Выбор модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Твоими словами, Элика, не более
Нет, Мирабелла, это не моими словами совершенно. Я говорила лишь о том, что на НотДринке только администрация решает, кому быть специалистом форума, кому - нет.
 
Нет, Мирабелла, это не моими словами совершенно. Я говорила лишь о том, что на НотДринке только администрация решает, кому быть специалистом форума, кому - нет.
Люди поняли! Перед входом на форум всем отставить свои профессии.
Вы, безликая серая масса, удовлетворяющая запросы нынешней администрации форума, состоящей их недавно назначенных выскочек.

Предупреждение за оскорбление форумчан.АлексейК
 
...
И еще интересно, как Багире теперьотвечаь на вопросы новичков. откуда она все это знает? будет ли ее честный ответ считаться позиционированием своей профессии и себя как психолога?
Ссылки на материалы по проблеме и логические обоснования не запрещены.
По всему остальному- к Багире были просьбы со стороны администрации "не позиционировать себя как специалиста", и игнорирование этих просьб будет караться предупреждением, собсна как и в других случаях.
 
Мирабелла

вам предупреждение за оскорбление и флуд.
 
Мирабелла

Багира2 в адвокате не нуждается.


Тебя лично что не устраивает? Бери у нее консультации,если хочешь.
Зато очень нуждается в твоих кинологических приемах, насколько я поняла.
 
Люди поняли! Перед входом на форум всем отставить свои профессии.
Перед входом на форум нужно помнить, что ты можешь быть первоклассным специалистом в какой угодно области, но пока администрация форума тебя таковым не посчитала, то не нужно в чужом монастыре размахивать своим Уставом и позиционировать себя как специалиста данного ресурса.
 
Люди поняли! Перед входом на форум всем отставить свои профессии.
Вы, безликая серая масса, удовлетворяющая запросы нынешней администрации форума, состоящей их недавно назначенных выскочек.
А Ты не общайся с нами. Самозабанься. И нам будет хорошо и Тебе.
 
Спасибо, Гирасоль! Какой-то у нас прям тут женский фестиваль))) К 8 марта, что ли...))
Насчет "будь" - я вроде уже успокоилась... Был момент, все голову ломала, как бы здесь самоликвидироваться, то бишь дневник снести аккуратно... частично... чтоб не обиделись "сожители" - так и не придумала ничего хорошего))
Но дело не в этом, конечно. Грустно, что все эти беседы проходят в русле "про Фому и Ерему", ведь и делить нам тут всем по большому счету нечего, и люди большей частью приличные... А вот все равно такая ерунда происходит. 😔
 
Перед входом на форуме нужно помнить, что ты можешь быть первоклассным специалистом в какой угодно области, но пока администрация форума тебя таковым не посчитала, то не нужно в чужом монастыре размахивать своим Уставом и позиционировать себя как специалиста данного ресурса.
Мне кажется что у тебя не совсем в порядке с администрацией форума.
Проежде всего здесь ФОРУМЧАНЕ. Это пойми.
 
Мне кажется что у тебя не совсем в порядке с администрацией форума.
Проежде всего здесь ФОРУМЧАНЕ. Это пойми.
Мирабелла, а тебе советую понять и принять прежде всего, что это частный ресурс с правилами, установленными его организаторами и администраторами. А не форумчанами. Если форумчанин хочет своих правил, ему стоит создать свой собственный форум, я уже об этом говорила. Тогда не будет повода кричать о том, что что-то не устраивает.
"Не в порядке с администрацией" не бывает. Бывает "не в порядке с головой", но это, слава Богу, не ко мне. 😁
 
Мне кажется что у тебя не совсем в порядке с администрацией форума.
Проежде всего здесь ФОРУМЧАНЕ. Это пойми.

Мирабелла, это у тебя не все в порядке с помахиванием действительности.
Ты, когда регинилась, правила форума, естественно, не читала. Прочитай сейчас.
В любом случае их соблюдать придется.
Официальная медицинская поддержка тут есть, и по психологии тоже туда, если официально.
Кроме того, в правилах прописано отсутствие демократии.
ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТАЛА, то кнопку тыцнула - будь добра, соблюдай.

А форум и правда, имеет владельца. И владелец имеет право устанавливать те правила, которые считает нужным.
И ставить тех админов и модераторов, которые устраивают администрацию (читай - владельца) и следят за выполнением правил.

Что тут вообще мусолить? Не нравится - так никто не держит. Хочется правила не соблюдать, а создавать? Сделай свой ресурс и наслаждайся. Нет? На НД тянет? Ну, тогда будь добра, сказали тебе "не сморкаться в занавески" - так и "не сморкайся".

Тем более, что правила тут вполне нормальные, бывает на много строже.

ЗЫ Элика - хором 😁
 
Какой-то у нас прям тут женский фестиваль))) К 8 марта, что ли...))
Насчет "будь" - я вроде уже успокоилась... Был момент, все голову ломала, как бы здесь самоликвидироваться, то бишь дневник снести аккуратно... частично... чтоб не обиделись "сожители" - так и не придумала ничего хорошего))

Я потому и лезть побоялась...мну тож...это женское сообщество, еще и мужички с известными штампами...
А про самоликвидироваться...аналогично. Но вот нашла себе хитрую отмазу, спасибо Ирокезу подбросил, переждать три месяца...Посмотрю на настроение. А то и смех, и грех. Вроде форум для позитива в моей жизни был, а теперь подпсиховывать стала. Оно мне надо? Сама себя спрашиваю.
Еще и модере в личке зудят, мол тяга у меня и в семье нелады...тоже удобная позиция. Я аж поперхнулась, когда вдруг ко мне зачастили.
 
Гирасоль


потому что администрация НД не признает Багиру2 психологом, уполномоченным давать консультации на сайте НД.
Потому что это уже извините совсем другой расклад.
Фокс. допустим. я тоже в теме. Я тоже много консультировалась. читала и даже училась.
И я знаю. что все. что говорит Багира по теме ( я не беру ее личную жизнь и отношения в семье) - является позицией официальной медицины, психологии и психотерапии. Она владеет знаниями и щедро ими делится. И говорит, откуда они у нее.
И то. что для многих тут психология - продажная девка мперьялизма и на Багиру с ее категоричностью - аллергия - ничего не меняет.
И эту точку зрения здесь должен хоть кто-то озвучивать - просто во благо тех людей. которые приходят сюда за помощью. Чтобы не блуждали тут в потемках и непонятках...
Люди имеют право знать, что думают профессионалы о болезни.
И что это - позиция официальной медицины. а не какого-то участника форума.... который и со своими-то проблемами еще не начинал толком разбираться, а только замел их под коврик и торчит на Нд. чтобы поменьше о них думать..
Это если рассуждать. думая о людях, сюда пришедших..
А если подходить к вопросу формально, возможно. вы в чем-то правы. Говоря о титулах и званиях, человек невольно начинает прислушиваться и мнение для него становится авторитетнее других. Только вот вреда никакого от того, что люди именно Багиру услышат и выделят для себя - нет. Она никакой отсебятины не несет. Просто сокращает некоторым людям их скорбный путь и деньги. которые они отнесли тем же врачам и психологам. чтобы услышать тоже самое...
До меня еще дело не дошло только по 2 причинам - Багира всегда успевает первой ))). И она более неравнодушна. чем я. Я просто стараюсь не бороться с ветряными мельницами и если вижу, что человек в принципе менять ничего в жизни не хочет - я просто в этом не учавствую. а помогаю только "благодарным"... Хотя. учитывая. что я киплю от возмущения. наблюдая за тем, что сейчас происходит на Форуме, а молчать я не умею. скоро и меня "вынесут" отсюда вперед ногами ( все-таки молодец Агата)...
 
Гирасоль

знаешь, ты очень адекватно кипишь.
В отличии от некоторых.

Когда ты успеваешь- ты даешь чисто научные определения и факты- без эмоций.

Люди имеют право знать, что думают профессионалы о болезни.

а Багиру администрация не признает профессионалом, о чем неоднократно ей говорили и Франс и Идлесс и Сизиф....

На мой взгляд некорректно пользовать ресурс чужой как рекламу своей практики.

Поэтому и просят- писать от имени простого пользователя.

Ты же вот пишешь от имени просто себя. 😄.И никаких недоразумений не возникает.
 
Фокс. допустим. я тоже в теме. Я тоже много консультировалась. читала и даже училась.
И я знаю. что все. что говорит Багира по теме ( я не беру ее личную жизнь и отношения в семье) - является позицией официальной медицины, психологии и психотерапии.

Замечательно. Если говорить о теории, то стоит просто писать "современная медицина считает", а то и ссылки давать.
Если о практике - то психологу консультировать через форум не корректно.
У Багиры крайне жесткая позиция. Это явно - характер такой у человека. Если она говорит как человек - не спорю, даже полезно, типа "волшебного пенделя". А за свои лавры профессиональные - и правда, давно уже было, и не один раз.
Я даже в ЖЖ находила как-то отголоски (кто-то из старых форумчан развлекался), и все о том же, Багира может быть кем угодно по профессии, но тут она - форумчанин.

У всех есть профессии и знания какие-то. Спросят - да, я тоже по своей специфике никому не отказываю в совете. Не спросят - не бегу впереди паровоза. А тут и правда, вот это ФОРМАЛЬНО оказывается важным - человек начинает верить на слово психологу, не задумываясь о том, что в данном случае консультация-то в режиме форума не реальна, факты искажаются, и т.д. и .т.п.
 
Гирасоль

знаешь, ты очень адекватно кипишь.
В отличии от некоторых.

Когда ты успеваешь- ты даешь чисто научные определения и факты- без эмоций.



а Багиру администрация не признает профессионалом, о чем неоднократно ей говорили и Франс и Идлесс и Сизиф....

На мой взгляд некорректно пользовать ресурс чужой как рекламу своей практики.

Поэтому и просят- писать от имени простого пользователя.

Ты же вот пишешь от имени просто себя. 😄.И никаких недоразумений не возникает.
Я адекватно киплю исключительно за счет того. что здесь "неадекватно" ( по мнению администрации) за меня прокипели и получили другие - Мирабелка. Мартина. Багира.... и иже с ними... Просто не вижу смысла повторяться.
То. что происходит на форуме - считаю полным безобразием.
Запрещение Багире в обосновании своего мнения ссылаться на источник знаний - считаю неправильным и вредным. Исходя из интересов форумчан - исключительно. Почему- я обосновала выше.
То. что Багиру не признают профессионалом Франс, Идлесс и Сизиф - ничуть не умаляет ее профессионализма. и ТОЙ ПРАВДЫ О БОЛЕЗНИ, КОТОРУЮ ОНА НЕСЕТ...
 
и вообще- чем недоволен народ конкретно?

Мартина обиделась- так на нее жаловались. За переходы на личности и оскорбление. Кстати, я только посты потерла.
Мирабелла- флуд и наезды.

Тему закрыла в Срыве- так тема скользкая. Кстати, автор не возмущался.

Общее ощущение несвободы? Ну так а где та свобода?

Правила форума такое впечатление что никто не читал.
 
Гирасоль

Мирабелла кипит уже давно и во многих темах. Причем определить о чем она на мой взгляд нереально.
А Мартина вообще зашла в раздел( зачем?) , наговорила оскорблений и возмутилась.

Не представляй всех борцами за одну идею.

Еще раз- реклама своей профессиональной деятельности на чужом ресурсе выглядит не очень.

Запрещение Багире в обосновании своего мнения ссылаться на источник знаний - считаю неправильным и вредным. Исходя из интересов форумчан - исключительно. Почему- я обосновала выше.
То. что Багиру не признают профессионалом Франс, Идлесс и Сизиф - ничуть не умаляет ее профессионализма. и ТОЙ ПРАВДЫ О БОЛЕЗНИ, КОТОРУЮ ОНА НЕСЕТ...

так еще раз - ресурс частный. Такие правила. И не все форумчане высокого мнения о Багире как о профессионале.
На источник знаний- ссылка очень даже привествуется. А реклама профессиональной деятельности запрещена.

Ну я же здесь щенков не продаю и не предлагаю услуги грумера или зоопсихолога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу