выбираю жизнь

Молиться лучше накануне вместо, чем после и на утро.
Привет, как дела? Ночь слушала Навигатор трезвости, про симптомы отвыкания. Как с меня списаны спазмы в груди.
Хочу написать историю своего алкоголизма, почему-то пока легче пишется от руки. Вспоминаю все, отрывк,, пока даже не в хронологическом порядке. Бое мой, как давно уже были звоночки. А я только год назад начала осозновать, что у меня "проблемы". Тем временем это была уже хорошая вторая стадия.
Всем приятного дня, впереди выходные. Пишите.
 
Привет! Вчера очень хотелось... Все же плюс правильного питания + отказа от алко - ты можешь срываться не алкоголем. ) Нажарил курицы в специях и сожрал ее, утробно урча. А с утра приехала дочка и сейчас рисуем кроликов, смотрим "Щенячий патруль". Один из плюсов, которые отмечаю - утром можешь заниматься делами, а не лежать страдающей тушкой.
Как твое утреннее самочувствие?
 
Привет! Вчера очень хотелось... Все же плюс правильного питания + отказа от алко - ты можешь срываться не алкоголем. ) Нажарил курицы в специях и сожрал ее, утробно урча. А с утра приехала дочка и сейчас рисуем кроликов, смотрим "Щенячий патруль". Один из плюсов, которые отмечаю - утром можешь заниматься делами, а не лежать страдающей тушкой.
Как твое утреннее самочувствие?


Утреннее лучше, хотя я почти не спала. Пониамю, что в последние годы часть релаьно прожитых дней, точнее вечеров, не помню. Сегшодня гворила с подругой, она попросила мне "составить список, который я обещала". Список чего. Страшно очень. у тебя не было проблем с памятью?
 
Страшно очень. у тебя не было проблем с памятью?
Алкогольная амнезия - наше все )) Было спьяну и не раз. Причем, самое страшное - я общаюсь спьяну грамотно, корректно. Расставляя запятые и без очепяток, поэтому собеседники, зачастую, не понимали, что я в какашку. ))
 
Алкогольная амнезия - наше все )) Было спьяну и не раз. Причем, самое страшное - я общаюсь спьяну грамотно, корректно. Расставляя запятые и без очепяток, поэтому собеседники, зачастую, не понимали, что я в какашку. ))

куски жизни пропали. Паззл не восстанавливается... или. если не пить, будет лучше?
 
Как новенькими вряд ли станем, но улучшение точно будет. )
Пригла домой, дети скачут, сработал триггер: готовка-с бокалом. Переломалась. Но час был тяжёлый. Выпила литр колы и как будто сама от себя отстала. Ужасно, конечно. Я только сейчас реально начинаю осознавать даже не проблему, а ее непомерный масштаб. Пойду всех кормить. А у вас какие новости?
 
Хех, вот и понимать начинаешь, в какой глубокой... со временем трезвления. :)
Меня хотел убить тренер, но я выжил. Ну и надо от своего триггера отменить подписку, а то жаба задушит и сяду играть в wow. )
 
Хех, вот и понимать начинаешь, в какой глубокой... со временем трезвления. :)
Меня хотел убить тренер, но я выжил. Ну и надо от своего триггера отменить подписку, а то жаба задушит и сяду играть в wow. )
Так рада трезвому вечеру. Болтали с американскими сестренками, вышли прогуляться, дети показали им наши клумбы ( мы тут цыеты разводим на общественных началах). Девицы клюют носом, разница во времени. Сейчас буду всех строго загонять по норам. Господи, всегда бы так жить. Спокойной ночи
 
Спокойной ночи и сладких снов! Запомни хороший вечер. ;)
 
Спокойной ночи и сладких снов! Запомни хороший вечер. ;)
Привет, у меня ничего не выходит. Сдала близняшек и выпила с их дедом сидра. Дальше не пошло, но оно надо было? Мерзкий и тупой саморазвод. Плохо.
 
Привет, у меня ничего не выходит. Сдала близняшек и выпила с их дедом сидра. Дальше не пошло, но оно надо было? Мерзкий и тупой саморазвод. Плохо.
Привет! Как думаешь почему выпила? Что было до того как всадила первый стакан? Это важно.
 
Привет! Как думаешь почему выпила? Что было до того как всадила первый стакан? Это важно.
Конечно, знаю. Из-за тяги, помноженной на усталость. Дедушка приехал с сидром, выпили по бокалу, он за рулем. Но это ничего не меняет.
 
Начинаю снова. Выбор не большой. С аа по скайпу не попадаю пока, как раз укладываю детей. Слушаю, как заведенная, ролики Трезвого баланса. Дядька очень славный.
 
Начинаю снова. Выбор не большой. С аа по скайпу не попадаю пока, как раз укладываю детей. Слушаю, как заведенная, ролики Трезвого баланса. Дядька очень славный.
Ради интереса посмотри freshlife28-тоже прикольный дядька, местный форумчанин, вроде. Там есть про спорт и есть про алкашку.
 
Привет! Как думаешь почему выпила? Что было до того как всадила первый стакан? Это важно.
Привет, Катя. Я тоже, кстати, Катя, а не Лиза. Пишу тут под псевдонимом:)Прочитала твою тему, очень вдохновляет. Я сниму счетчик, чтобы не позориться. Через неделю поставлю. Мне этот сидр сегодня вообще не в кайф был, впервые от алкоголя, пожалуй. Единственная отдушина в общеммерзком состоянии. Всем хорошего вечера
 
Назад
Сверху Снизу