выбираю жизнь

Хотя вообще странно - нам он прямо противопоказан. читаем

Противопоказания

Гиперчувствительность, эпилепсия, судороги (в т. ч. в анамнезе), психозы, болезнь Паркинсона, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки

То есть весь букет алкаша.
 
Была тут одна Леська-Куролеська, её историю не помешало бы почитать вам. У неё всё хорошо сейчас, счастлива.
Психотерапевты? Да ни один психотерапевт тебя пить не разучит, бошку себе разговорами засорять. Тут проще. не бури первой рюмки и не пей.
Привет автор, и хорошего дня Вам.
 
Была тут одна Леська-Куролеська, её историю не помешало бы почитать вам. У неё всё хорошо сейчас, счастлива.
Психотерапевты? Да ни один психотерапевт тебя пить не разучит, бошку себе разговорами засорять. Тут проще. не бури первой рюмки и не пей.
Привет автор, и хорошего дня Вам.

Привет. Ха, вот это и есть самое сложное - не брать первой рюмки. Меня пугает, что я все время думаю об алкоголе.Даже не в смысе выпить, а просто думаю: а как я буду завтра, а вдруг потянет, а двруг цирроз. То есть обсессия какая-то. Очень выматывает. И еще меня пугает, что мотивация закреплена на интеллектулальномурвоне ( буду пить - сдохну, если вкратце), а на сердце сомнения, торг знаменитый. Как из этого выскочить, пока не знаю.
 
Меня пугает, что я все время думаю об алкоголе.
Если алкоголь выводится 21 день, то мы еще бухенькие тут. :) А значит говорить о каких-то долговременных вещах не совсем корректно. Пусть тараканы в мозгах копошатся, а нас первую не пить важно.
 
Если алкоголь выводится 21 день, то мы еще бухенькие тут. :) А значит говорить о каких-то долговременных вещах не совсем корректно. Пусть тараканы в мозгах копошатся, а нас первую не пить важно.
Я тут счетчик подкорректировала. Валокордин не просто так пью. К врачу типа боялась идти. Но его, валокордина, больше нет. А я пока есть. Сегодня не пью. Ничего
 
Была тут одна Леська-Куролеська, её историю не помешало бы почитать вам. У неё всё хорошо сейчас, счастлива.
Психотерапевты? Да ни один психотерапевт тебя пить не разучит, бошку себе разговорами засорять. Тут проще. не бури первой рюмки и не пей.
Привет автор, и хорошего дня Вам.


Леська-Куролеська не находится что-то. У нее именно такой ник был? Очень хочется почитать.
 
И да, ребята, если можно в личку, подскажите в столице нашей родины хорошего нарколога. Я скоро детей в Росиию повезу, хочу закодировтаься в качестве подпорки.
 
Я тут счетчик подкорректировала. Валокордин не просто так пью. Но его больше нет. А я пока есть. Сегодня не пью. Ничего.
Хорошо, что есть! А с валокординов народ дурной становится и развивается клиника покруче, чем от спиртяги. Барбитураты, однако.
 
Привет. Ха, вот это и есть самое сложное - не брать первой рюмки. Меня пугает, что я все время думаю об алкоголе.Даже не в смысе выпить, а просто думаю: а как я буду завтра, а вдруг потянет, а двруг цирроз. То есть обсессия какая-то. Очень выматывает. И еще меня пугает, что мотивация закреплена на интеллектулальномурвоне ( буду пить - сдохну, если вкратце), а на сердце сомнения, торг знаменитый. Как из этого выскочить, пока не знаю.
Это не так, выскочишь. Я сейчас не пью при всех знакомых. Дома. одна. да полилось всё рекой. Потянет, ещё как потянет, надо вспомнить какой я дурой была в употреблении. Цирроз тебе не грозит. Мотивация-интеллектуальный образ жизни и питьё в пропасть. не смешно самой?
 
Согласна. я, зная себя, вообще никогда не пила вне дома.
а где цыгане, а где баяне, драки. и синяки не пойми откуда? Толи сама свалилась. толи подралась. Идеальный вариант,пить дома и одной. А что изменится, что я одна сижу и бухаю?Ничего. себе только
 
наверное да, сидела спивалась до последнего дня, рак победить удалось на сколько не знаю, алкоголь видимо нет.

скажем так, год или два что ли назад я думал что тебе тапки от рака. и рад что справилась. а синька видишь, сильнее.
 
скажем так, год или два что ли назад я думал что тебе тапки от рака. и рад что справилась. а синька видишь, сильнее.
Я одно вижу: что лучше или хуже мне не станет. Каждый раз говорю себе и зачем я наступаю на бутылку пива? После бутылки пива будет запой. Автор, остановись
 
А разве удалённо молитва не действует? На какой дистанции сохраняется эффект?
До 10 километров - 100% гарантия, затем баф слабеет в зависимости от расстояния и рельефа местности. :) И удаленно, и очно действует. Но если хочется съездить, то почему нет? )
 
До 10 километров - 100% гарантия, затем баф слабеет в зависимости от расстояния и рельефа местности. :) И удаленно, и очно действует. Но если хочется съездить, то почему нет? )
Сейчас друг звонил из Иерусалима, как сама там оказалась. Ну не верю я в эти святые места, российские, хотя в Господа можно верить везде. Пусть съездит, бабло потратить больше не на что. как только святые места.
 
Так колхоз - дело добровольное )
Я бы на Мальдивы съездила(по финансам посещение отечественных святых мест сопоставимо с Мальдивами), и пить там перестала бы точно, молилась Богу не поднести первой рюмки, а нечего молиться. Пить можно везде, как и не пить везде. Ну упадёшь ты к святым мощам и дальше что? Я пью, и мне стыдно.
 
Назад
Сверху Снизу