выбираю жизнь

Имхо, опозориться тут можно только в своих глазах. А неделя-это тот еще торг.
В своих давно и глубоко. У меня просто и удовольствия уже нет, после прослушанного и почитанного. Какие-то подвижки в мозгу все же идут. Мне надо темп сбавить, устаю до обморока с детьми и торг усиливается. Я заметила четкую связь.... хочется верить, что я не совсем еще пропащая. Я буду писать, вы заглядывайте.
 
В своих давно и глубоко. У меня просто и удовольствия уже нет, после прослушанного и почитанного. Какие-то подвижки в мозгу все же идут. Мне надо темп сбавить, устаю до обморока с детьми и торг усиливается. Я заметила четкую связь.... хочется верить, что я не совсем еще пропащая. Я буду писать, вы заглядывайте.
Лиза, подумай о няне. Ты ж вроде собиралась? Надо сбавить темп. Позаботиться о себе.
 
У меня просто и удовольствия уже нет, после прослушанного и почитанного.
Несмотря на смайлики, тут удовольствия и не будет. Ты же читала Стеценко? Будет колбасить, будет хреново. И только потом хорошо. Я могу говорить по себе только, но бухать мне было бы гораздо более комфортно без этого форума.
Раз-два в неделю выпил, наутро помылся, зубки почистил и не алкаш, а пьешь как все. А тут думаешь, что-то делаешь. Ужас.)
 
Лиза, подумай о няне. Ты ж вроде собиралась? Надо сбавить темп. Позаботиться о себе.
Привет, Веруша, здорово, что заглянула. То, что я алкоголик, я подозревала давно. Знаю наверняка это с полгода. Масштаб же проблемы осознаю только сейчас. На самом деле все можно было сделать еще сто лет назад - и режим пересмотреть, и помощью заручиться. Но мне ж больше всех надо, и чтобы самой,и на всех фронтах, и чтобы все отпали. Никто не отпал, а я вот на краю пропасти. Дедушка этот мне говорит- вы такая симпатичная мама и дома у вас уютно. Киса на окне, пирог в духовке. А мама после отбоя напивается. А наутро так муторно, такая паника. На хрена эти минуты эйфории в обмен на такие страдания. Вчера мне было тяжело часа полтора утром и вечером пару часов, но остальное время я была живая. От чашки сидра никакого опьянения, конечно, но удар по нервам, самоуважению, как от бутылки. Короче вот так.
 
Привет, Веруша, здорово, что заглянула. То, что я алкоголик, я подозревала давно. Знаю наверняка это с полгода. Масштаб же проблемы осознаю только сейчас. На самом деле все можно было сделать еще сто лет назад - и режим пересмотреть, и помощью заручиться. Но мне ж больше всех надо, и чтобы самой,и на всех фронтах, и чтобы все отпали. Никто не отпал, а я вот на краю пропасти. Дедушка этот мне говорит- вы такая симпатичная мама и дома у вас уютно. Киса на окне, пирог в духовке. А мама после отбоя напивается. А наутро так муторно, такая паника. На хрена эти минуты эйфории в обмен на такие страдания. Вчера мне было тяжело часа полтора утром и вечером пару часов, но остальное время я была живая. От чашки сидра никакого опьянения, конечно, но удар по нервам, самоуважению, как от бутылки. Короче вот так.
Лиза , привет!Вот только в другой теме писала я , да я раньше делаю что то по дому, а мысль одна доделаю и награда -алко!А уж если устала сильно - вообще награда, награда.А с твоим образом жизни не мудрено, расслабон нужен, но не алко, действительно няня нужна.
 
Лиза , привет!Вот только в другой теме писала я , да я раньше делаю что то по дому, а мысль одна доделаю и награда -алко!А уж если устала сильно - вообще награда, награда.А с твоим образом жизни не мудрено, расслабон нужен, но не алко, действительно няня нужна.
Привет, Лада. Я сама нарываюсь. Помощь давно можно было организовать. И нужно было, все говорили. У меня пока нет запоев, но характер запойный- работать - до отключки, детей рожать - одного за другим, чтобы загнаться наверняка. А еще к этому развод, переезд, ипотека серьезная. Вот это надо менять. Какая- то поломка личности- сделать хуже при наличии разумных вариантов. Обдумываю.
 
Привет, Лада. Я сама нарываюсь. Помощь давно можно было организовать. И нужно было, все говорили. У меня пока нет запоев, но характер запойный- работать - до отключки, детей рожать - одного за другим, чтобы загнаться наверняка. А еще к этому развод, переезд, ипотека серьезная. Вот это надо менять. Какая- то поломка личности- сделать хуже при наличии разумных вариантов. Обдумываю.
Привет, Лада. Я сама нарываюсь. Помощь давно можно было организовать. И нужно было, все говорили. У меня пока нет запоев, но характер запойный- работать - до отключки, детей рожать - одного за другим, чтобы загнаться наверняка. А еще к этому развод, переезд, ипотека серьезная. Вот это надо менять. Какая- то поломка личности- сделать хуже при наличии разумных вариантов. Обдумываю.
Лиза ну тем более что есть возможность , чтобы помогли, чего обдумывать, это наверное с возрастом приходит, Ты думаешь ты одна характер запойный имеешь, я на работе одно время горела , расслабон алко, муж болел лечился год, горела таскала по врачам лекарства, уколы , рыдала как жалко было, результат расстались , опять пила зайка, неблагодарный, правда воссоединились, а вот я думаю можетт и зря, поддержки то нет в моей трезвости от него, еще я читаю запоями, правда сейчас книги электронной нет, а так я очень люблю, перечитала оч много, кстати меня это тоже отвлекало.Вывод один беречь надо себя.Кстати еще думай о том что дети это люди , которые нам даны на время.Рано или поздно они уйдут в взрослую жизнь, а вот с чем остан шся ты? Разбитая и вымученная с бутылкой?Ты подумай сейчас об этом, а я вот сейчас тоже думаю,у меня то время меньше на обдумывания, я старше тебя, а ума то не много, коли я все запивала,И как я уже писала завтра с утра: Я сегодня не пью!Да, Лиза!
 
Лиза ну тем более что есть возможность , чтобы помогkb


Лада и все-все, привет. У нас хороший солнечный день. Настроена решительно, надоело быть слабачкой и "бедной Лизой". С утра организовала себе няню и уборку раз в неделю. Послушала лекцию Фахреева об алкоголе,наверное, для меня на сегодня это был самый впечатляющий и убедительный материал. Даже несам материал, а манера подачи. Всем удачи.
 
Хороший длинный день позади. Вменяемый настрой. Иду послушать перед сном Фахреевп . Хорошо засыпать и помнить каждую минуту прожитого. Всем сладких снов
 
Хороший длинный день позади. Вменяемый настрой. Иду послушать перед сном Фахреевп . Хорошо засыпать и помнить каждую минуту прожитого. Всем сладких снов
Верным путем идешь товарищ Лиза!Доброй ночи!
 
Привет! Хорошо, когда хорошо!
Хорошо. Тяги пока нет вообще, работаю, занимаюсь детьми. Растет страх за испоганенное здоровье, наверное, такое проявление интоксикации. Подрагивает рука. В остальном - радость, что хоть сейчас дошло. Мне как-то очень прочистила мозг лекция Фахреева, я реально почувствовала страх не умом, а сердцем. Впервые, пожалуй. Как твои дела. настроение, состояние?
 
Хорошо. Тяги пока нет вообще, работаю, занимаюсь детьми. Растет страх за испоганенное здоровье, наверное, такое проявление интоксикации. Подрагивает рука. В остальном - радость, что хоть сейчас дошло. Мне как-то очень прочистила мозг лекция Фахреева, я реально почувствовала страх не умом, а сердцем. Впервые, пожалуй. Как твои дела. настроение, состояние?
Привет! Рад за тебя!
Я как-то успокоился, тяги нет явно выраженной, что пугает-ожидаю подлянки. :)
Сегодня меня друг учил бросить как бросить пить-железная воля и долговременные цели. До сих пор хихикаю.:)
 
Привет! Рад за тебя!
Я как-то успокоился, тяги нет явно выраженной, что пугает-ожидаю подлянки. :)
Сегодня меня друг учил бросить как бросить пить-железная воля и долговременные цели. До сих пор хихикаю.:)
Привет, полет нормальный - тяги нет вообще. Зато есть куча физических симптомов, реальных или надуманных: я тот еще ипохондрик. Тревога, тремор легкий, ощущение каждой мышцы напряженной. Сожаление о проделанном для разрушения здоровья. Короче, тяжело. Причем не там, где ждала. Обнимаю
 
Тревога, тремор легкий, ощущение каждой мышцы напряженной. Сожаление о проделанном для разрушения здоровья.
Как я понял, для нас это нормально. У меня тренажерка здорово выбивает хреновость самочувствия. Но я очень аккуратно и с тренером.
 
Засасывает вас Лиза, планомерно и незаметно в болотце тянет.
Вы у болтолога были? Мне кажется одной с алкоголизмом бороться, или его причинами - сложно. А вот то что отталкиваете парней - это может из юношества, молодости - разочаровалась в них.
Дай Бог здоровья.
p.s. а дети секут, да. "Папа - пей сок, говорили только научившись говорить".
 
Засасывает вас Лиза, планомерно и незаметно в болотце тянет.
Вы у болтолога были? Мне кажется одной с алкоголизмом бороться, или его причинами - сложно. А вот то что отталкиваете парней - это может из юношества, молодости - разочаровалась в них.
Дай Бог здоровья.
p.s. а дети секут, да. "Папа - пей сок, говорили только научившись говорить".


Спасибо, что заглянул. Да, я была у врача. И пойду еще, обязатльно. Вчера вечером вышла в город с друзьями, боялась до чертиов, но все прошло отлчино и даже тремор поутих. . Болтали. смотрели на реку. было хорошо.
 
Спасибо, что заглянул. Да, я была у врача. И пойду еще, обязатльно. Вчера вечером вышла в город с друзьями, боялась до чертиов, но все прошло отлчино и даже тремор поутих. . Болтали. смотрели на реку. было хорошо.

Молодец)) Пиши больше, как день прошел?
 
Назад
Сверху Снизу