выбираю жизнь

Молодец)) Пиши больше, как день прошел?
Привет, привет. Как вы поживаете. о чем думаете? У нас - жуткая жара, ветер. обгораешь за 10 минут, пока идешь до работы. Дома жарко, липко. Сегодня записалась к врачу, пойду в четверг следующий.... тремор меня беспокоит. Но я та еще психопатка, могу и сама его вызывать, силой мысли, так сказать:) Когда полы мою или по телефону болтаю, он вроде как проходит. В остальном - жить хорошо. Дети прекрасно закончили год, умнички. С младшим ходим к психологу, уже два раза были, он у меня заикается. Тетка отличная, толковая.,все по делу. Сказала, что заикается из-за высокой скорости мысли, жизни. Которую я ему в том числе и создаю. Будем тормозить. Обнимаю
 
Со стульчиком тебя! :) Да ты паникер! :) Молодец, что держишься! Тремор пройдет.
 
Как вы поживаете. о чем думаете?
тремор меня беспокоит.

К врачу правильно, у меня уже давно руки трясуться сами по себе, неудобно сильно в магазине или где надо что-то руками сделать. А люди видят. Психосоматика, что уж. Еще и почерк адовый, когда на взводе)
Со временем конечно проходит. Рад слышать, что не унываешь, есть светлые моменты в жизни. Молодцом)
 
Внимание обратил тоже на почте, через год или около того. А тряслись очень долго, больше 10 лет точно. Не всегда, а например, если кто-то смотрел как я пишу. Сейчас пофик - хоть вся очередь пусть смотрит.
 
Мелкие работы - пайка, перемотка е-сиги тоже теперь не вызывают проблем. Вставлю нитку в иголку, даже если нифига не вижу. Дальнозоркая близорукость - вблизи двоится, не могу сфокусироваться. Но руки уже в порядке.
 
Мелкие работы - пайка, перемотка е-сиги тоже теперь не вызывают проблем. Вставлю нитку в иголку, даже если нифига не вижу. Дальнозоркая близорукость - вблизи двоится, не могу сфокусироваться. Но руки уже в порядке.


Привет, ух, первые выходные начались. Даже не верится. С утра нервяк какой- то, вспомнила, как проводила выходные до этого. Как ждала возможности выпить, это отвращение к самой себе. Не хочу обратно и не вернусь. А как ваша суббота? Да, тремор меньше, здорово.
 
Привет! Утром понимаешь, что хорошо, что вчера не было «хорошо»? :)
 
Привет! У нас жара стоит дикая, приехал домой после 16 и вкушаю сиесту. Чай с лимоном только в путь летят. ))
 
Привет! У нас жара стоит дикая, приехал домой после 16 и вкушаю сиесту. Чай с лимоном только в путь летят. ))
Доброе утро, ровно неделю назад я плакала из-за выпитого сидра. Сегодня 7 день без алкоголя, наверное, самая длинная, по секундам прожитая неделя почти позади. Я гораздо лучше выгляжу и безумно устаю - от этого состояния постоянной включенности, присутствия. К этому еще предстоит привыкнуть, но назад я не хочу. Чтобы не забыть, прокручиваю в голове эпизоды из той жизни - ужас. Я больна и хочу здоровья. Чего и вам всем желаю:)
 
Доброе утро, ровно неделю назад я плакала из-за выпитого сидра. Сегодня 7 день без алкоголя, наверное, самая длинная, по секундам прожитая неделя почти позади. Я гораздо лучше выгляжу и безумно устаю - от этого состояния постоянной включенности, присутствия. К этому еще предстоит привыкнуть, но назад я не хочу. Чтобы не забыть, прокручиваю в голове эпизоды из той жизни - ужас. Я больна и хочу здоровья. Чего и вам всем желаю:)
Лиза, попробуй записывать дела на день вперед. И безжалостно вычеркивай все без чего можно прожить, отложить и переадресовать. Береги себя!
 
Лиза, попробуй записывать дела на день вперед. И безжалостно вычеркивай все без чего можно прожить, отложить и переадресовать. Береги себя!
У меня 7 дней. Ура! Пусть будет 700 и 7000 и далее везде. Чувствую моральную крепость и физическую слабость:) Сегодня на этом фоне со мной произошла невероятная история. Я спускаюсь часть пути на работу по велодорожке, точнее, ее делят пешеходы и велосипедисты. Мне побибикала девушка, я посторонилась . Она на всей сокрости "усиками" тормоза на руле въехала в висящий на моей руке браслет (рука была согнута, на ней еще и сумка висела, на локте). Зацепилась и потащила меня на проъезжую часть в двух шагах. Я резко выдернула руку, удержалась, а она вылетела из седла велика и упала на бампер(!) машины. Да, движение было весьма оживленным. Все живы, здоровы и целы, но как легко все это потерять. Берегите себя.
 
Нет, Европа:) испугалась я как следует
Скажите, дорогие знатоки, а нормально за неделю потерять 4 кг? Есть не хочется, это правда. Я рада , но как-то резковато, нет? Хорошего дня, заглядывайте, пожалуйста
 
Скажите, дорогие знатоки, а нормально за неделю потерять 4 кг? Есть не хочется, это правда. Я рада , но как-то резковато, нет? Хорошего дня, заглядывайте, пожалуйста
Привет! У тебя жидкость лишняя выходит. Это нормально. Не переживай 💐
 
Назад
Сверху Снизу