выбираю жизнь

Дети в кроватях, дурной настрой как рукой сняло, мне явно вечера надо менять- домашняя суета на исходе сил остается провоцирующим фактором. И срывы были именно в этих окнах. Сейчас все дела сделаны, казалось бы, самое питие. А не хочется. Алкоголь давал мне не расслабление, а взрывы энергии, такой допинг. Сейчас нужно аккумулировать энергию иначе, пока не знаю, как.
 
Дети в кроватях, дурной настрой как рукой сняло, мне явно вечера надо менять- домашняя суета на исходе сил остается провоцирующим фактором. И срывы были именно в этих окнах. Сейчас все дела сделаны, казалось бы, самое питие. А не хочется. Алкоголь давал мне не расслабление, а взрывы энергии, такой допинг. Сейчас нужно аккумулировать энергию иначе, пока не знаю, как.
Зачем тебе энергия на ночь глядя? Когда дела все сделаны?
Расслабляйся. Я тоже пила на ночь. Чтоб уснуть. Теперь кино смотрю. Сериалы. Но в будни недолго....:-D Отрубаюсь.
 
Для меня триггер. - время готовки ужина и до отбоя детей. Самый вымот дома, я поняла, что все мои предыдущие срывы имели место именно в этом временном окне. Отслнживаю, бдю;)
Поменяй распорядок, ужин с утра можно приготовить и вечером смени обстановку.
 
Поменяй распорядок, ужин с утра можно приготовить и вечером смени обстановку.
Да! Можно внести какие-нибудь коррективы в распорядок, чтоб не было триггера.
часто больше суеты, которую человек сам себе навязывает
Это да.... У женщин бывает.*DONT_KNOW*
 
Не стану спорить...;-)
все так, просто у меня пик активности призодится на поздний вечер. Забить - единственный вариант, пусть ходят в неглаженых трусах, зато мать трезвая. Напилась чаю ромашкового и валяюсь. Спокойной ночи
 
пусть ходят в неглаженых трусах

я встречал толпу людей, которые гладили трусы, чтобы у "детей не было раздражения", но ни одного, у детей которого было бы раздражение от непроглаженного. такое случается, если стиралка плохо полощет, да. в основном у девочек. но глажкой от остатков порошка не избавишься. надо другой порошок или машинка.
 
я встречал толпу людей, которые гладили трусы, чтобы у "детей не было раздражения", но ни одного, у детей которого было бы раздражение от непроглаженного. такое случается, если стиралка плохо полощет, да. в основном у девочек. но глажкой от остатков порошка не избавишься. надо другой порошок или машинка.
Я когда то работала в психбольнице, повезло -пришла , а там вспышка педикулеза,матрасы жарили, все белье с изнанки утюгами- все швы прглаживали , хоть средний медперсонал и не гладил, на всю жизнь запомнила я эту борьбу, вшей море у больных было, но не один из сотрудников не принес ни домой, ни на себе не было.Так что у меня глажка нательного белья и постельного отдыхает,вшей нет ,Ттт, а корячится из за одноразовой носки смысла не вижу.Понятно ,мятые не ходим, но и убиваться не стоит, медаль за это еще никому не дали.😆
 
Привет, забежала сказать: трезва, дела забросила, только жесткий минимум. Качелей в этот раз нет ( пока!), общее самочувствие тоже легче. Только в глазу лопнул сосуд, но у нас жара адская. Завтра везу свой табор в Москву, там мне будет и помощь, и доктор, и внимание близких. Очень рада, хотя, как обычно, побаиваюсь полета с тремя. Ну, не первый раз. Всем хорошего вечера.
 
Привет, забежала сказать: трезва, дела забросила, только жесткий минимум. Качелей в этот раз нет ( пока!), общее самочувствие тоже легче. Только в глазу лопнул сосуд, но у нас жара адская. Завтра везу свой табор в Москву, там мне будет и помощь, и доктор, и внимание близких. Очень рада, хотя, как обычно, побаиваюсь полета с тремя. Ну, не первый раз. Всем хорошего вечера.
Доброго пути!
Не пропадай с радаров.
 
Доброго пути!
Не пропадай с радаров.
Спасибо, Веруша, пропадать не буду, сегодня сын в разговоре упомянул, что сложную задачу следует решать, разбив на мелкие этапы. Прав ребенок. Мою проблему стоит так же рассматривать. Меня пугают ‘навсегда’ и ‘никогда’, хотя по сути именно это и есть цель. Но раз пугают, пусть будет сегодня.. и завтра. А потом другие сегодня и завтра. Спокойной ночи.
 
Назад
Сверху Снизу