выбираю жизнь

А вот подскажите пожалуйста, почему на работе мне не страшно и мыслей никаких "таких" нет, а как в сторону дома - трясусь? вот-вот выключу компььютер, впереди уборка, дела, дети. Целый кусок жизни. Я себя контролирую, но почему так страшно-то? Мне хочется себя убивать после отбоя детского? Сегодня я не самоубиваюсь, не пью, но мне страшно. Не могу поймать мысль за хвост, почему, если все понимаю. Спасибо
Лиза, быстро во всем разобраться вряд ли у тебя получится, мне на отходняках извините за сленг, так страшно что вспоминать страшно, причем лежать не могу, двигаюсь легче, ты попробуй трезво начать жить, не пить, и посмотришь , может и измениться что то в лучшую сторону , вернее точно изменится.У меня на фоне стресса, панические атаки были, стрессовую убрала ситуацию легче,а страх, я думаю у каждого он есть свой.
 
Привет, Лада. Все спят, помытые , начитанные и накормленные:) я выпила 60!!! оставшихся из России капель корвалола. Так стучало сердце. А может, отмазка. Меня всю трясло между 18—19 здешними. Короче, корвалол пила, другое - нет. Надо обнуляться. Очень тяжело. Ps. Мне когда—то наш врач сказал, что меньше 50 капель не имеют терапевтическогоо эффекта. Я вылила все, что оставалось, где- то на 5—10 больше. Ужасно. Как только накормила, помыла - отпустило. Как будто отстала сама от себя. Я боюсь собственных детей, вот что.
 
Последнее редактирование:
Привет, Лада. Все спят, помытые , начитанные и накормленные:) я выпила 60!!! Последн з, оставшихся из России, капель корыалола. Так стучало сердце. А может, отмазка. Меня всю трясло между 18—19 здешними. Короче, корвалол пила, другое - нет. Надо обнуляться. Очень тяжело.
не поняла , пузырек чтоль целый?Тады обнуляйся, и поднявшись с колен ,заново начинай трезветь!
 
Привет, Лада. Все спят, помытые , начитанные и накормленные:) я выпила 60!!! Последн з, оставшихся из России, капель корыалола. Так стучало сердце. А может, отмазка. Меня всю трясло между 18—19 здешними. Короче, корвалол пила, другое - нет. Надо обнуляться. Очень тяжело.
Ну а если капель, ты же не для опьянения, коли с сердцем плохо было, если не отмаза, и что с 60 капель прям пьяна.Я редко его капель по 40 раньше пила, сейчас то не, валериана в таблетках.Ложись поспи, завтра решишь.
 
А вот подскажите пожалуйста, почему на работе мне не страшно и мыслей никаких "таких" нет, а как в сторону дома - трясусь? вот-вот выключу компььютер, впереди уборка, дела, дети. Целый кусок жизни. Я себя контролирую, но почему так страшно-то? Мне хочется себя убивать после отбоя детского? Сегодня я не самоубиваюсь, не пью, но мне страшно. Не могу поймать мысль за хвост, почему, если все понимаю. Спасибо
Может быть, привычная ситуация, давно знакомые рельсы, а паровоз-то поменяли? :) У меня что-то похожее ощущение. )
 
Может быть, привычная ситуация, давно знакомые рельсы, а паровоз-то поменяли? :) У меня что-то похожее ощущение. )[/QUOTE
Привет, ты читал мой опус про корвалол? Обнуляюсь, здесь не стоит врать. Не важно, почему выпила спирт, верно? Мой старший- второй в классе по итогам года, школа более чем сильная. Парень работает на 3 языках. А я нет, в смысле корвалол пью. Завтра разберусь, как снять счетчик. Вот они спят, вино есть, а не хочется и не буду. Глажу. А когда не спят- хочется. Очень. Вывод: я боюсь собственных детей, прекрасных. Не могу есть с ними, пью, самопазрушаюсь. Страшно. Спокойной ночи
 
Последнее редактирование:
Первый раз пишу, чтоб оставила счётчик Мамамиа.
В следующий раз используй Валерьянку в таблах. Или что нибудь другое.
Не пей больше на спирту настойки, можешь тягу спровоцировать.
Оставь счётчик, очень красивый он у тебя, не трогай. Береги его. И себя тоже.
 
У тебя ник изменился. С корвалолом немного знаком, не на себе. Это покруче, чем наша привычная "диета". Будь аккуратнее, пожалуйста. А счетчик можно переставить на новую дату.
 
У тебя ник изменился. С корвалолом немного знаком, не на себе. Это покруче, чем наша привычная "диета". Будь аккуратнее, пожалуйста. А счетчик можно переставить на новую дату.
Привет, как ты? Уменя сплин. Записалась на завтра к наркологу, пора.
 
Привет, как ты? Уменя сплин. Записалась на завтра к наркологу, пора.
Привет! Я отлично, проснулся во мне домовенок Кузя с перфоратором. Да и поработать надо будет. Держу за тебя кулаки на завтра! И продержаться сегодня. :)
 
Вечер удался:) думала, ноги протяну. Была у местного нарколога, он мне рассказал про баклофен. Здесь сейчас им модно алкоголиков лечит)) опасный препарат, нало подумать. А ты как?
 
Миорелаксант. ничего опасного и нового.
Добрый день, ну новый для меня. И относительно новый в официальной терапии зависимости. У него побочки серьезные, потеря равновесия. Ну типа как после хорошей дозы:) я почитала местные форумы, люди говорят, что помогает. В сочетании с работой с психологом и прочим.
 
Вечер удался:) думала, ноги протяну. Была у местного нарколога, он мне рассказал про баклофен. Здесь сейчас им модно алкоголиков лечит)) опасный препарат, нало подумать. А ты как?
Привет! Дурачок, снаряд и кувалда оказались на необитаемом острове - семейство отдыхает, а я один дома. Два раза хотелось, но не стал. Хочу съездить в Серпухов в монастырь, там икона "Неупиваемая чаша". И молюсь. Но я пусть и грешный, но все же православный.
Ну и работа заскучать не дает.
 
Назад
Сверху Снизу