Второй заход в трезвость

Пирацетам 800 мг2 раза в день утром и вечером. Мозг вправляет душевно, координация и память возвращаются! На себе часто испытываю, я тоже руководитель, плюсом хорошо глицин под язык но не одну, а 4 сразу- врач скорой помощи посоветовал! Удачи- все это доступно и не дорого!
Спасибо!
 
Друзья,кто подскажет,как мозги резко реанимировать
Свежий воздух, хорошая еда, физическая активность, шоколад и зеленый чай, если любишь. Все придет в норму, таблеток "для мозга" в твоем случае не надо, они помогают в основном самим производителям медпрепаратов.
 
Свежий воздух, хорошая еда, физическая активность, шоколад и зеленый чай, если любишь. Все придет в норму, таблеток "для мозга" в твоем случае не надо, они помогают в основном самим производителям медпрепаратов.
Замечательно, второй день на лыжах ходим с мужем.Еда пока не особо лезет
Спасибо ,про чай напомнили зелёный и шоколад.Включу в рацион
А ещё (по секрету) после лыж сегодня запланирована банька
У нас своя,и веники есть
Мне кажется,это тоже не лишнее
А то третий день ,не смотря на регулярный душ, разит как от помойки
 
Советую присмотреться к методу Шичко. Вероятно, алкогольная программа у тебя в голове сработала после 10 лет трезвости. Этот метод и рассчитан на ее (программы) уничтожение.
 
Да шестого в 11.00
Неее,я точно знаю,что это дорога в никуда.Я помню,как я первые годы после первой кодировки в прямом смысле плакала одновременно от счастья ,что не пью и от жалости к себе,вспоминая ,как это было
Все сразу после этого запоя вспомнилось
Я сама как вспомню дичь, которую пережили я и мои родные. Теперь живу, как не со мной было. Буду держать за тебя кулачки 6. Главное не ведись на развод алкомозга. Работа, прогулка на свежем воздухе и хорошая еда. Это твои три кита до 6.
 
Замечательно, второй день на лыжах ходим с мужем.Еда пока не особо лезет
Спасибо ,про чай напомнили зелёный и шоколад.Включу в рацион
А ещё (по секрету) после лыж сегодня запланирована банька
У нас своя,и веники есть
Мне кажется,это тоже не лишнее
А то третий день ,не смотря на регулярный душ, разит как от помойки
Да ты сильная :finger2:
 
Ровно 10
Как закодировалась после нового года в 2011
Так и развязала при встрече 2021
Год "балуюсь" . Больше не хочу
я тоже срывалась, но после 2,5 лет. И баловалась где-то 2 с лишним года. Добаловалась до неприятностей.
Так что ты молодец, что сейчас осознала, а не позже.

Друзья,кто подскажет,как мозги резко реанимировать
Руководящая работа,вот вот потребуется реакция,память, выносливость, умение четко ясно говорить.Я в голове каша какая-то.Такое ощущение,что у меня часть мозга растворилась в этом долбаном виски и вымылась вместе с шампанским с черепной коробки
Мне кажется,как только выйду на работу, все сразу поймут,что я отупела
Витамины группы В меня хорошо в норму приводили.
Тиамин в уколах колола. Проколи упаковочку.
 
Я сама как вспомню дичь, которую пережили я и мои родные. Теперь живу, как не со мной было. Буду держать за тебя кулачки 6. Главное не ведись на развод алкомозга. Работа, прогулка на свежем воздухе и хорошая еда. Это твои три кита до 6.
Нет, ни за что не передумаю.
 
Ну один раз ты уже передумала.
Поэтому я, все же, сторонник подхода с использованием методов трезвения.
Да да, а то обколются с ног до головы и сидят довольные :old:
 
Ну один раз ты уже передумала.
Поэтому я, все же, сторонник подхода с использованием методов трезвения.
Нет, кодироваться точно не передумаю.Вот потом задача жить трезво во всех смыслах.Надеюсь в том числе и на вашу помощь и поддержку.
Буду на связи, буду отчитываться, буду читать
Буду саморефлексией заниматься
 
Да да, а то обколются с ног до головы и сидят довольные :old:
Где вы эти смайлики берете ?
Так это хорошо,что довольные, главное-трезвые
Мой метод кодировки в обоих случаях не на уколах
 
Майя, приветствую! Каким методом кодироваться будешь? Какой раньше использовала?
 
Майя, приветствую! Каким методом кодироваться будешь? Какой раньше использовала?
Первый раз мне кажется это было аппаратное кодирование вместе с каким то гипнозом
У нас, где я живу частная практика.
Я помню была тогда в таком страхе и потрясении.
Врач надевал мне на голову какую то приспособу,много чего то говорил
Я все слышала
В транс никакой не впадала
Помню по окончании сеанса я расплакалась
Причем навзрыд
Чего со мной никогда не бывает
Так как прошло много времени, я не могу точно сказать ,как этот метод называется
Сейчас эта практика закрылась
Мне придется ехать далеко
Так как у нас нет помощи в этом направлении теперь
Я выбрала аппаратное кодирование
Как пройдет, отпишусь
 
Назад
Сверху Снизу