Второй заход в трезвость

Майя 12345

Участник
Не пьет 2 года 6 месяцев 25 дней
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
189
Пол
женский
Добрый день,дорогие друзья по несчастью.Я уже отметилась со своей проблемой в некоторых темах,но все таки ,учитывая ваши советы и желая получать систематизированную поддержку на моем пути к трезвости,открываю свою тему.
Думаю многое как у всех,но у каждого свой опыт.Совсем недавно мне казалось,что в моей жизни все замечательно и стабильно.Я была уверена,что мне больше этот змей после десяти лет абсолютной полноценной трезвости не грозит.Выброшены все фужеры,рюмки. Десять лет я даже не смотрела на полки с алкоголем и не тратила на него ни рубля.
И вот,что называется,приплыли
Импульс, счастье , наличие спиртного халявного,уверенность в своем успехе и твердости в ощущениях,что мне больше ничего страшного не грозит с алкоголем, настойчивость близкого человека в призывах слегка выпить на новый 2021 год-сделали свое подлое дело.
И вот, целый год дружба с бутылочкой
И новый 2022 уже с первым запоем -три дня напитки всех мастей.
На третий день осознание своей беспомощности, дикого страха . Я готова была пешком идти на любое расстояние за помощью.
Лишь бы больше никогда и ни при каких обстоятельствах не брать в рот эту гадость
Но поскольку нужно несколько дней трезвости-записплась в клинику на шестое января. Мне за пятьдесят.
До первой кодировки (на год кодировалась) пила очень крепко.С запоями 2-3 дня.
Могла украдкой.
Мне везло.Не смотря на длительный стаж и количества употребляемого спиртного, я ничего не потеряла,кроме здоровья
Я имею ввиду работу ,семью, имущество (не считая пропитых денег)
Я всегда сильно страдала и мучилась совестью на почве пьянки
Но долгое время не могла решиться на кодировку первую
Казалось,как это , вдруг кто то узнает..
Но после нее ,я была настолько счастлива.Мне было совершено все равно,кто и что обо мне думает
На работе все знали,что я не пью. За год пьянки мне удалось сохранить тайну
Так как на работе ни при каких обстоятельствах не не пью алкоголь
Сок
Чай
Ну вот, вкратце все
Жду шестое
Вашей поддержки
Читаю форум
Буду отчитываться
Спасибо
Всем доброго настроения
 
Желаю сделать этот заход в трезвость, уверенным шагом, крепкими знаниями в этом Новом году!
Ты молодец, пусть у тебя этот год будет трезвым!
 
Добрый день,дорогие друзья по несчастью.Я уже отметилась со своей проблемой в некоторых темах,но все таки ,учитывая ваши советы и желая получать систематизированную поддержку на моем пути к трезвости,открываю свою тему.
Думаю многое как у всех,но у каждого свой опыт.Совсем недавно мне казалось,что в моей жизни все замечательно и стабильно.Я была уверена,что мне больше этот змей после десяти лет абсолютной полноценной трезвости не грозит.Выброшены все фужеры,рюмки. Десять лет я даже не смотрела на полки с алкоголем и не тратила на него ни рубля.
И вот,что называется,приплыли
Импульс, счастье , наличие спиртного халявного,уверенность в своем успехе и твердости в ощущениях,что мне больше ничего страшного не грозит с алкоголем, настойчивость близкого человека в призывах слегка выпить на новый 2021 год-сделали свое подлое дело.
И вот, целый год дружба с бутылочкой
И новый 2022 уже с первым запоем -три дня напитки всех мастей.
На третий день осознание своей беспомощности, дикого страха . Я готова была пешком идти на любое расстояние за помощью.
Лишь бы больше никогда и ни при каких обстоятельствах не брать в рот эту гадость
Но поскольку нужно несколько дней трезвости-записплась в клинику на шестое января. Мне за пятьдесят.
До первой кодировки (на год кодировалась) пила очень крепко.С запоями 2-3 дня.
Могла украдкой.
Мне везло.Не смотря на длительный стаж и количества употребляемого спиртного, я ничего не потеряла,кроме здоровья
Я имею ввиду работу ,семью, имущество (не считая пропитых денег)
Я всегда сильно страдала и мучилась совестью на почве пьянки
Но долгое время не могла решиться на кодировку первую
Казалось,как это , вдруг кто то узнает..
Но после нее ,я была настолько счастлива.Мне было совершено все равно,кто и что обо мне думает
На работе все знали,что я не пью. За год пьянки мне удалось сохранить тайну
Так как на работе ни при каких обстоятельствах не не пью алкоголь
Сок
Чай
Ну вот, вкратце все
Жду шестое
Вашей поддержки
Читаю форум
Буду отчитываться
Спасибо
Всем доброго настроения
Я в шоке! 10 псу под хвост!!!! Но у вас все получится, я пока продержалась 1 день вчера, за сегодня не обещаю, а тут 10 лет трезвой жизни! У вас есть с чем сравнивать-значит получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
Я в шоке! 10 псу под хвост!!!! Но у вас все получится, я пока продержалась 1 день вчера, за сегодня не обещаю, а тут 10 лет трезвой жизни! У вас есть с чем сравнивать-значит получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Ну ты не права
Эти 10 лет совсем не коту под хвост.Это жизнь, настоящая жизнь,сохранённое здоровье,репутация,семья ...Если б не эти годы, возможно меня б уже не было. Так как мои пьяные раскания настолько сильны,что кажется,что мне легче себя убить,чем пережить эти муки. Да,я очень надеюсь,что я смогу
Вопроса кодироваться или нет вообще не стоит
Однозначно-да
Это очень хороший костыль
 
Я в шоке! 10 псу под хвост!!!! Но у вас все получится, я пока продержалась 1 день вчера, за сегодня не обещаю, а тут 10 лет трезвой жизни! У вас есть с чем сравнивать-значит получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Спасибо за поддержку, ты тоже держись
Я после первого января даже ни разу не хочу
Пиво было прикуплено на похмел, стоит . Муж говорит соседу отдаст, хотя я бы выбросила его на хрен
Не соблазняет
Я и в годы трезвости все подаренные бутылки раздавала
Вообще не понимаю как можно дарить бутылки
Ну вот,считают некоторые,что начальнику (коим я являюсь ) к месту дарить либо конфеты,либо дорогущую бутылку
 
Ну ты не права
Эти 10 лет совсем не коту под хвост.Это жизнь, настоящая жизнь,сохранённое здоровье,репутация,семья ...Если б не эти годы, возможно меня б уже не было. Так как мои пьяные раскания настолько сильны,что кажется,что мне легче себя убить,чем пережить эти муки. Да,я очень надеюсь,что я смогу
Вопроса кодироваться или нет вообще не стоит
Однозначно-да
Это очень хороший костыль
Привет. Сразу видно серьёзный настрой. Никаких тебе кодировка зло. Помогло раз - обязательно поможет ещё. Давай назад в трезвость, минимум на 10 лет. Пока не успела натворить делов. Скажи, а за этот год запоев небыло ? Этот первый запой напомнил тебе кто ты?
 
Я в шоке! 10 псу под хвост!!!! Но у вас все получится, я пока продержалась 1 день вчера, за сегодня не обещаю, а тут 10 лет трезвой жизни! У вас есть с чем сравнивать-значит получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Что значит "псу под хвост"))) это было 10 лет трезвой жизни. Это замечательно в любом случае. Псу под хвост - годы в алкодурмане.
Майя, моя поддержка :obnim1:
 
Друзья,кто подскажет,как мозги резко реанимировать
Руководящая работа,вот вот потребуется реакция,память, выносливость, умение четко ясно говорить.Я в голове каша какая-то.Такое ощущение,что у меня часть мозга растворилась в этом долбаном виски и вымылась вместе с шампанским с черепной коробки
Мне кажется,как только выйду на работу, все сразу поймут,что я отупела
 
Ну ты не права
Эти 10 лет совсем не коту под хвост.Это жизнь, настоящая жизнь,сохранённое здоровье,репутация,семья ...Если б не эти годы, возможно меня б уже не было. Так как мои пьяные раскания настолько сильны,что кажется,что мне легче себя убить,чем пережить эти муки. Да,я очень надеюсь,что я смогу
Вопроса кодироваться или нет вообще не стоит
Однозначно-да
Это очень хороший костыль
Конечно не псу под хвост! Десять дет - это очень много! Все снова будет хорошо, ты справишься!
 
Привет. Сразу видно серьёзный настрой. Никаких тебе кодировка зло. Помогло раз - обязательно поможет ещё. Давай назад в трезвость, минимум на 10 лет. Пока не успела натворить делов. Скажи, а за этот год запоев небыло ? Этот первый запой напомнил тебе кто ты?
Да,это первый запой новогодний , три дня.30 вечер,31 со всеми новогодними хлопотами,просмотром ТВ,слушанием президента и пулянием фейерверков.А вот первое число , о ужас!!!почти не помню.
Спасибо за поддержку.
 
Друзья,кто подскажет,как мозги резко реанимировать
Руководящая работа,вот вот потребуется реакция,память, выносливость, умение четко ясно говорить.Я в голове каша какая-то.Такое ощущение,что у меня часть мозга растворилась в этом долбаном виски и вымылась вместе с шампанским с черепной коробки
Мне кажется,как только выйду на работу, все сразу поймут,что я отупела
Я думаю, только трезвостью, лучшего препарата ещё не придумали. Я сама в шоке, как работают мозги. Такое ощущение, что пьяные мозги - это старенький москвич, а трезвые - гоночная машина.
 
Друзья,кто подскажет,как мозги резко реанимировать
Руководящая работа,вот вот потребуется реакция,память, выносливость, умение четко ясно говорить.Я в голове каша какая-то.Такое ощущение,что у меня часть мозга растворилась в этом долбаном виски и вымылась вместе с шампанским с черепной коробки
Мне кажется,как только выйду на работу, все сразу поймут,что я отупела
Ой , это мерзкое состояние (( кажется, что не соображаешь 🥴 вроде особо ничего не сделаешь с ним, подождать надо
 
Да,это первый запой новогодний , три дня.30 вечер,31 со всеми новогодними хлопотами,просмотром ТВ,слушанием президента и пулянием фейерверков.А вот первое число , о ужас!!!почти не помню.
Спасибо за поддержку.
Я не часто пишу в темах. Хватает помощи без меня. Но твоя тема, меня как-то зацепила. Это ж надо после первого запоя, понять, что дальше дорога в никуда. Ты мне напомнила тему Нелли, та не пила 9 лет, потом подумала, что сможет контролировать. Пила точно не один год. Теперь не пьёт с помощью АА. Тебе 6 на кодировку?
 
Друзья,кто подскажет,как мозги резко реанимировать
Руководящая работа,вот вот потребуется реакция,память, выносливость, умение четко ясно говорить.Я в голове каша какая-то.Такое ощущение,что у меня часть мозга растворилась в этом долбаном виски и вымылась вместе с шампанским с черепной коробки
Мне кажется,как только выйду на работу, все сразу поймут,что я отупела
Пирацетам 800 мг2 раза в день утром и вечером. Мозг вправляет душевно, координация и память возвращаются! На себе часто испытываю, я тоже руководитель, плюсом хорошо глицин под язык но не одну, а 4 сразу- врач скорой помощи посоветовал! Удачи- все это доступно и не дорого!
 
Я не часто пишу в темах. Хватает помощи без меня. Но твоя тема, меня как-то зацепила. Это ж надо после первого запоя, понять, что дальше дорога в никуда. Ты мне напомнила тему Нелли, та не пила 9 лет, потом подумала, что сможет контролировать. Пила точно не один год. Теперь не пьёт с помощью АА. Тебе 6 на кодировку?
Да шестого в 11.00
Неее,я точно знаю,что это дорога в никуда.Я помню,как я первые годы после первой кодировки в прямом смысле плакала одновременно от счастья ,что не пью и от жалости к себе,вспоминая ,как это было
Все сразу после этого запоя вспомнилось
 
Назад
Сверху Снизу