Всепроблемы из детства или какое к Вам было отношение матери?

Ай, какой неуёмный человечище.

"Экзистенциальный выход из токсических отношений"...
Я то думал ты попроще человек, а ты с фантазией, вот те раз!
 
Да, согласен это мало! И знаешь в чем моя причина и разница между всеми вами форумчанами?
Вы заменили одну зависимость - другой, произошла замена - об этом психологи хорошо доносят, опора на Бога, ВС или что то еще - это своего рода поддержка при низкой самооценке, переложить часть ответственности, да в кой то мере это помогает. Но мне с психологом лучше, да и я кодирован, мне по всем фронтам лучше, а все что тут происходит - это игры Алкоголиков или бывших Алкоголиков, понимаете, когда смотришь на ситуацию под разными углами, становиться все видно более объективно. Что как работает и вообще зачем это. Я не собираюсь становиться в ряды АА просто потому, что у меня другие планы на жизнь и в них не входит просиживать жопу на этом форуме и набивать, и гордиться количеством сообщений. У каждого свое мнение и позиция.
Свою позицию я озвучил.
А те кто говорит что нормальные отношения с родителями... ну, я так же думал, что все происходящее вокруг это нормально пока не раскрыл свои глаза и не понял как должно быть нормально. Нормальность у каждого своя!
Спасибо, може,т, что еще от скуки накатаю, через год - другой)
Не скучайте, подумайте об этом перед сном
махровый,но трезвый эгоист? :biggrin:
тебя уж неплохо тут знают
спасибо за откровенность,честность,опыт,тему,за непрошеный рассказ о наших ,ну или ,чьих то там заменах,за осуждение личного выбора других и т д и т п как раз и проявляющихся при завышенной самооценке махровейшего эгоиста.
Тоже тебе свое мнение озвучил.Спасибо за эту вот возможность!))Видал и таких махруш за почти 25 лет с начала решения своей проблемы с алкоголем.
Многому у них научился. И ещё,надеюсь.научусь!
 
махровый,но трезвый эгоист? :biggrin:
тебя уж неплохо тут знают
спасибо за откровенность,честность,опыт,тему,за непрошеный рассказ о наших ,ну или ,чьих то там заменах,за осуждение личного выбора других и т д и т п как раз и проявляющихся при завышенной самооценке махровейшего эгоиста.
Тоже тебе свое мнение озвучил.Спасибо за эту вот возможность!))Видал и таких махруш за почти 25 лет с начала решения своей проблемы с алкоголем.
Многому у них научился. И ещё,надеюсь.научусь!
На кота Матвея похож, тот тоже что-то подобное всегда пишет))))
 
Назад
Сверху Снизу