Всем Здравствуй!

shurikman

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
19
Принимайте в свои ряды.Немного о себе.....39лет ,первый раз выпил в 14.Причем нажрался домашнего вина в умат.Мать от испуга даже скорую вызвала.Отец у меня пил всю жизнь,царство ему небесное.Нам с братом и досталась его наследственность,хотя все на нее сваливать тоже не дело.Потом компашки,сухое вино,пивко...Не часто,но перебирал лишнего,с периодами 3,4 мес.Потом посадили в 17.Там каждый день не попьешь 😁,но кто хотел находил.Нет тогда зависимости у меня еще не было,так что бы как разнообразить серые будни.Вышел в 22,ну и как то пошло поехало все.Старые друзья,дорвался до вольной жизни.Пару раз дня по 3 пьянствовали.Было.Ну у строился на работу пьянки на задний план отошли.Но вечером с работы брал пивка пару раз в неделю,причем крепкого.Влюбился.....женился.Во время гуляний и застолий перебирать себе не позволял.Щя даже не знаю почему 😄 ,может что жену сильно любил.После двух прожитых лет пришлось мне поехать на заработки.Сам я с Украины,поехал в Москву.Ну и тут я уж себе позволял.......выпивать,ну в будни пивко после работы,а в выходные мог и ужраться 😳 .через год кризис,и у нас с женой как раз дело к разводу подошло.Опять компашки,конкретное бухалово,где то год.Попер опять на Москву.Работаю кузнецом,работа физическая,ну и берешь после работы.Оно вроде и не болят мышцы так.Каждый день как минимум 2 банки крепкого пива.Плюс застолья на работе на даты разные....Где то года 4 так.Поехал я в очередной раз домой и застрял там на целый год.Деньги были,холостой,ну и пустился во все тяжкие.Там уже не пивко,водочка,коньяк.Дня 3,4 жрешь,потом 3,4 отходишь.Белку не ловил правда еще.Между пьянками встретил вторую жену,ну и поехали мы с ней на пару в Златоглавую.Где через год первый раз зашили меня на 2 года.Мля если честно,какая красота была.Появился интерес к жизни,все в радужных цветах.А то последнее время как на полуавтомате.Сразу после окончания срока ужрался в зюзю.Потом года два пытался контролировать себя сам.Иногда получалось ,иногда нет.Где то год был период...3 недели работаю,неделю пью.Хорошо начальство ,не увольняло.Уволился сам,не в моготу было уже в глаза им смотреть.И понеслась....устроюсь на новую работу,поначалу держусь,3,4,5 мес,потом срыв.Штук 10 я этих работ поменял за последние 3 года.Год назад поймал предделирий 😁 😁 Это я уже здесь на форуме стал такой умный.Слуховые галюцинации.Месяц не пил,потом опять пошло.Причем после запоя каждый раз слуховые глюки,мания преследования,ну про стыд и желание провалиться под землю я уже не говорю.Вот пришел к вам!!!!Принимайте.Собирался пойти к психологу,не совпадает с графиком работы у меня.Он сказал аж 10 сеансов надо провести.Вернее не совпадал.Щя в очередной раз уволили.Сижу 4й день дома,не пью.На улицу не выхожу ,что бы даже не соблазняться 😁Пью глицин
 
Принят
<
Дома сидеть - тоже не выход. Какие дальнейшие планы?
 
Привет!!!!да я алкаш и понял это не вчера.Вот тока с дорожки этой никак не могу сойти.Как в той песне..Пей и дьявол тебя доведет до КОНЦА!!!!!!!!
 
Блин,да я понимаю,что не выход.Просто Мне эти группы АА и изменения жизни как то не подходят.Впереди опять тяжелая работа,каждый день 3 часа на работу с одним выходным.НАверно зашьюсь.Мля и конца края не видать.......... :cry:
 
Да видать уже не так,как было 😄 ,если такие отходняки пошли......
Да я тоже думал что здоровья много...но я ошибся...так что лучше не эксперементировать...
Подшейся..делов то...будешь жить спокойно..
 
Просто Мне эти группы АА и изменения жизни как то не подходят.
Менять образ жизни и взгляды все равно придется не зависимо от способа. Иначе будешь просто сухой на зубах до срыва.
 
Ребят,что вы понимаете под выражением:менять образ жизни???сменить работу??так другого делать ничего не умею.сменить жену,так она у меня хорошая 😁 ,мучается со мной.найти какое то хобби?так у меня времени на это нет
 
Ребят,что вы понимаете под выражением:менять образ жизни???сменить работу??так другого делать ничего не умею.сменить жену,так она у меня хорошая 😁 ,мучается со мной.найти какое то хобби?так у меня времени на это нет
Ну в общих чертах, нужно учиться расслабляться и получать удовольствие от жизни. По настоящему, а не искусственно залив мозги дрянью. Алкоголь это всего лишь один из тысячи вариантов. И плох он тем, что не оставляет ничего, кроме себя. Нужно привыкнуть к мысли, что алкоголь это просто ядовитая жидкость, такая же как к примеру ацетон и в добавок ещё и наркотик. Нужно научиться переживать радостные и грустные моменты жизни без алко, и без тени сожаления об этом.
У меня с этим было попроще. Я когда пил, в последнее время, уже только пил, болел с похмелья и ходил как зомби на работу, лишь бы не уволили. Больше ничего у меня уже не было. Сейчас немного занимаюсь спортом, хожу на группы, есть пара хобби, на работу бодряком, залез в ипотеку, делаю потихоньку ремонт, сдал на права, брал машину, год поездил, продал, пока некогда. Да много чего. Мне кажется, что то что было раньше, как будто и не про меня.
 
Ребят,что вы понимаете под выражением:менять образ жизни???сменить работу??так другого делать ничего не умею.сменить жену,так она у меня хорошая 😁 ,мучается со мной.найти какое то хобби?так у меня времени на это нет
тада уж жена тебя пусть поменяет. на хорошего и непьющего......

в алкашне это называется "отмазонами". и чего тогда бухаешь, милый ты мой?
хочу узнать ПРИЧИНУ.
 
Ребят,что вы понимаете под выражением:менять образ жизни???сменить работу??так другого делать ничего не умею.сменить жену,так она у меня хорошая 😁 ,мучается со мной.найти какое то хобби?так у меня времени на это нет
Привет 😄
Тема понравилась! Буду заходить, если ТС не против 😄
 
хочу узнать ПРИЧИНУ.

Какую... 😄 почему на белом свете есть такое заболевание и столько хороших людей больны хроническим алкоголизмом...?
Болезнь такая есть 😐, а от чего и почему, рассуждай - не рассуждай, толку, имхо, мало 😄
 
какое то хобби?так у меня времени на это нет

Время появится, когда пить не будешь: запои+отходняки - времени реально до фига занимают.
Вместо хобби попробуй на группы походить. Хотя "попробуй" - это из серии: "начну в понедельник, если занят не буду 😄"..., тут сразу "дел важных" хоть отбавляй образуется...
Как правило надо ввести: хочу-не хочу, но ходи постоянно и без отмазок, а там видно будет или кодировка-подшивка, других выходов пока не вижу, имхо.
+ форум - поддержка отличная: читай и пиши каждый день хоть пару строк.
И желание разобраться чувствуется, и найти свой путь без лишних иллюзий, и честность - все будет ok!
 
Блин,да я понимаю,что не выход.Просто Мне эти группы АА и изменения жизни как то не подходят.Впереди опять тяжелая работа,каждый день 3 часа на работу с одним выходным.НАверно зашьюсь.Мля и конца края не видать.......... :cry:
Не поняла... это работать три часа, или до работы три часа добираться? Если второе, то, ИМХО, может на% такую работу, и поискать чего поближе?

По теме... ну понятно, питие "для расслабона". Да тока не расслабон это, а именно то, что делает тебя тем самым уставшим зомби.
Можешь сам проверить (щас тапками закидают) . Хряпни грам сто и наблюдай за состояниями. Внимательно и непредвзято наблюдай - много интересного откроешь. И "кайф" этот самый на самом деле не кайф а подчиненность определенному ритуалу и рефлексам.
Беда в том, что ритуал этот небезобиден для здоровья и самочувствия и вызывает изменение уровня сахара в крови, от которого ты и чувствуешь себя хронически уставшим.

Тебе нравится первая реакция организма на этанол - расширение сосудов, распространение тепла. Но следом за этим идет непрятная тяжесть во всем теле и голове, которую мы тут же пытаемся заглушить повторным принятием того же этанола. В итоге получается такой вот замкнутый круг.
 
Снимаю в подмосковье,работаю в Москве.каждый день на дорогу 3 часа уходит.Что правда ,то правда запои и отходы от них много времени отнимают.Сегодня иду шиться,а там посмотрим.А по поводу сменить работу..да есть тут фирмы,но деньги не те платят...вся работа в Москве 😁 .
 
Назад
Сверху Снизу