Всем привет! Про новые знакомства.

По дороге бочковое пиво, холодненькое (советское, натуральное!)
а, точно. студентом я подрабатывал - мыл эти бочки и те которые в пивнухах были. Червей, которые в них жили мы звали опарышами (не особо разбираясь, что за они)

а в 90-х я торговал бочковым на рынке. да.
 
а, точно. студентом я подрабатывал - мыл эти бочки и те которые в пивнухах были. Червей, которые в них жили мы звали опарышами (не особо разбираясь, что за они)

а в 90-х я торговал бочковым на рынке. да.
То что их мыли вообще - уже плюс, я считаю)
 
То что их мыли вообще - уже плюс, я считаю)
Обычно их мыть начинали ещё полными, у кого была вода и доступ).
У меня тетин муж работал "крановщиком" В пивной точке. Примерно начало 90х. Когда я попросил у него пива - он сказал: приезжай до открытия, пока сливается бочка... Потом идёт обмывание бочег).
 
оспади, да что ж вам не трезвеется в алкоразделе-то
За других незнаю, за себя: бухал без созов, восполняю недополученное.))

Каждому гению нужна своя аудитория :CRAZY:
Ващета, реплика адресована и тебе тоже.)) :CRAZY: Судя по счетчику, в первую очередь.

Можешь ещё спирт рояль вспомнить из своей молодости.
А я о 70-х - эпохе развитого социализма - "все во имя человека, все во благо человека".))
 
в 70-х все было лучше
И девки моложе.
И печень лучше.
Ну, наконец, я нашел понимание.) Прямо в унисон, как один единый и сплоченный организм.))
*голосом Макаревича*: "Ты помнишь, как все начиналось..."
Первый глоток пива, первая любовь, первая менструация поллюция.))
Да, дамам, при желании, можно наоборот - открыть предпоследнее, и зачеркнуть последнее.)

Насчет опарышей.
В 2000-х, кто-то принес магазинный томатный сок на запивон - полпака несколько месяцев стоял в холодильнике и не портился. Почему? Черви жить хотят, не любят химию.))
"Ешь фрукт, которого червяк коснулся". прозорливый дед С. Саровский.
 
Госуслуги спешат поздравить меня с днём рождения и пожелать светлого будущего :CRAZY:
 

Вложения

  • D6B00A66-B318-4A80-9D9A-75B3A2DE2C01.jpeg
    D6B00A66-B318-4A80-9D9A-75B3A2DE2C01.jpeg
    51.1 KB · Просмотры: 48
Госуслуги спешат поздравить меня с днём рождения и пожелать светлого будущего :CRAZY:
Хо-хо!на моей родине средние зарплаты такие.
С днём Рождения!
А что до пенсии, ещё неизвестно, чо там с нею будет через 10-15 лет, мож переживём ещё несколько пинзионных реформ и ваще нифига не будет.
 
Хо-хо!на моей родине средние зарплаты такие.
С днём Рождения!
А что до пенсии, ещё неизвестно, чо там с нею будет через 10-15 лет, мож переживём ещё несколько пинзионных реформ и ваще нифига не будет.
Спасибо! Да понятно, что через 20 лет не пойми что будет) просто интересно, что они хотят этими письмами добиться) напугать если только)
 
Госуслуги спешат поздравить меня с днём рождения и пожелать светлого будущего :CRAZY:
Ууу,да ты богатей,у меня там вапще все грустно(((
Вот и работай врачом в нашем государстве,эххх
 
Не, я не москвичка. Прописка МО. Это чисто по стажу посчитали, на одном месте 17 лет работаю.
Но зп отличается от регионов, конечно.
По идее оплата труда должна более менее быть одинаковой по одной специальности в разных регионах,ну за исключением особых погодных условий,я считаю.
Но нет)
 
Это где там такое смотреть?
Мне на почту присылают сами. (Мужчинам присылают вроде в 45). А вообще там есть пенсионный калькулятор в разделе Пенсии - расчёт по сфр или как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу