Всем привет! Про новые знакомства.

Ну то есть, по большому счёту, это та же самая модель, как написала Химэ) есть текущее, есть сберегательное, есть небольшие личные места для манёвров. Просто ты это называешь общий)
Ну разница в том, как эта структура наполняется. Если я правильно понял, то имелось ввиду, что каждый отгружает часть на общее, накопления, а все что осталось - в личное. У нас сначала все в кучу, а потом распределяется, в нашем случае потраченное нужно будет возмещать из общего. Сманеврировать можно, но это неизбежно станет понятно.

*Пытаюсь понять, насколько я угнетаю жену)
 
Тут важно не это, а то личные у тебя ямки и собственные или ты хотела бы их с кем-то разделить (или уже делишь)!)
Ямки личные! Но была бы не против если их кто-нибудь закопал. Или еще лучше сделал кучками.
Но приходится все самой!
 

Вложения

  • 1380C631-ED67-4EA6-9045-CC500D98C694.jpeg
    1380C631-ED67-4EA6-9045-CC500D98C694.jpeg
    458.2 KB · Просмотры: 30
У нас сначала все в кучу
Ну, как и у нас было. Мы не следили кто и сколько взял из кучки. Иной раз только вызывало беспокойство, когда куча становилась слишком мала в объеме, или наоборот -- чересчур велика. Тогда вот мы начинали вдвоем соображать: в чем ошибка планирования, где ужаться или на что срочно потратить лишнее?
 
Ямки личные! Но была бы не против если их кто-нибудь закопал. Или еще лучше сделал кучками.
Но приходится все самой!
Тогда это уже будут не личные кучки, а общие)
Ну и про угнетение не забываем!)
 
Весь вечер вчера вспоминал, что я такого жене запретил покупать за последние несколько лет, что тыс до 30 она вообще со мной согласовывала. Так и не смог вспомнить. Да и более дорогое, вроде, только переносили, если не входило, вносили в расчет, что бы купить.
А ночью вообще сон приснился как я всем отказываю в покупках, жене, детям)

Короче, проснулся с мыслью, что это все фигня, в том смысле, что нет никакой разницы какая система, гораздо важнее отношение людей, понимание чужих потребностей и способность идти на встречу, на компромисс. Если это все есть, то работать будет все что угодно.
 
Весь вечер вчера вспоминал, что я такого жене запретил покупать за последние несколько лет, что тыс до 30 она вообще со мной согласовывала. Так и не смог вспомнить. Да и более дорогое, вроде, только переносили, если не входило, вносили в расчет, что бы купить.
А ночью вообще сон приснился как я всем отказываю в покупках, жене, детям)

Короче, проснулся с мыслью, что это все фигня, в том смысле, что нет никакой разницы какая система, гораздо важнее отношение людей, понимание чужих потребностей и способность идти на встречу, на компромисс. Если это все есть, то работать будет все что угодно.
Да.
Любая схема работает, если она устраивает всех участников и все соблюдают правила.
 
Да.
Любая схема работает, если она устраивает всех участников и все соблюдают правила.
Ну, взаимно и без игр чтобы.
Чет задумалась: а есть что-ли вот эти пределы, без согласования с партнером и без существенного ущерба чет там в одно литсо купить.
У мя тут начала глючить коробка передач в моей машине, стОит коробка дофигища, грю ток мужу - сливаем тачку и быстро ищем новую или морочимся с коробкой, однако, есть но - одна машина на прикол встанет в семье. Кароч, вопрос на столько то много деньгоф и прочих затрат времени и неудобств, посчитали, порешали. А там платюшко или нинаю, прицеп к машине - чет каждый сам покупает и не спрашивает супруга.
Я про то, что есть доходы, есть безболезненная сумма на траты каждому - это скорее интуитивно и без экселя же всем понятно в одной конкретной семье? Но эт ежели все имеют доступ к просчетам и ваще в уме.
Пи си: Лисичка, ток в твоей теме у мя контекстная реклама "знакомства без комплексов со зрелыми женщинами открыты", вот чё это, м?
 
Пи си: Лисичка, ток в твоей теме у мя контекстная реклама "знакомства без комплексов со зрелыми женщинами открыты", вот чё это, м?
Попрошу! Я ещё недозрелая))) и комплексы найдутся)
Вот в плюшкиной теме оно было бы уместно, она без комплексов)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • _20231003-230017.jpg
    _20231003-230017.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 34
мужчина грит, ты не бери деньги у банка, зачем эти проценты. Я тебе дам, отдашь как сможешь.
В виде эксперимента предложи жене денег в долг. :CRAZY:
@Лисичка777, привет! Как у тебя в итоге разрешился вопрос? Ты просто не стала брать деньги? Если не секрет, конечно.
 
Назад
Сверху Снизу