Всем привет! Про новые знакомства.

Лисичка777

иду к своим мечтам ❤️
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
12,093
Пол
женский
Всем привет! Я у вас новенькая 😊
Читаю темы и понимаю, что многие чувства близки. И соскучилась по атмосфере форума)
Я Лисичка, и я - соз. 😊
От сильно страшных историй меня спасало и спасает то, что я трусиха. Людей даже с намеком на неадекватное поведение очень боюсь и близко стараюсь не подходить. Поэтому первый мой муж (краткий брак по молодости) был геймер. Второй - отличный парень и трудоголик.
После развода прошло три года почти. Знакомлюсь: изо всех щелей алкаши. Я раньше с ними и не виделась вживую 🤣поэтому даже не сразу понимаю, что с человеком не так. Хорошая работа, молод, с образованием. Хрясь - звонит ужратый или с утра 50 бредовых смс. Вплоть до того, что приходит на свидание, идём в кафе и пьёт прям там виски в два часа дня, пьянея на глазах.
Вот пришла на форум, читаю, очень помогает.. уже понимаю, что такой созовский невротический склад личности со мной навсегда и постоянно надо отслеживать, что со мной происходит, что чувствую и почему.
Что посоветуете ещё? Надоело, блин, отсеивать алконавтов и инфантилов 😂
 
А что не так с отличным парнем и трудоголиком? Почему расстались? Внимания не хватало или что
Это было его решение. Захотел изменить свою жизнь. Мы были вместе 11 лет, есть сын. А так, конечно, не хватало.
 
После развода прошло три года почти. Знакомлюсь: изо всех щелей алкаши. Я раньше с ними и не виделась вживую 🤣
Везде наши :old: никуда не денесся , сама видишь , геймер и трудоголик отсеялись , щас заживешь на всю катушку :bud:
 
Везде наши :old: никуда не денесся , сама видишь , геймер и трудоголик отсеялись , щас заживешь на всю катушку :bud:
Ну! И пришла куда, на какой форум? Есть где развернуться 🤣🤣
А вообще мне тут нравится. Да я сама не идеальный трезвенник. Вот поставила счётчик из интереса)
 
Не все, но идеально же никогда не бывает. Всегда есть над чем работать… только нужна мотивация двух людей.
Лисичка, я тебе этот вопрос задала, потому что не понятно- он от тебя ушёл. А ты как этот развод оценила? Он тебя бросил, вы оба пришли к мысли что так для вас будет лучше....
 
Лисичка, я тебе этот вопрос задала, потому что не понятно- он от тебя ушёл. А ты как этот развод оценила? Он тебя бросил, вы оба пришли к мысли что так для вас будет лучше....
Конечно, я была расстроена, обижена, зла. Мне казалось, что можно все наладить. Сейчас понимаю, что так правильно, так и должно было сложиться. Во многих вопросах мы разные.
 
Ну! И пришла куда, на какой форум? Есть где развернуться 🤣🤣
А вообще мне тут нравится. Да я сама не идеальный трезвенник. Вот поставила счётчик из интереса)
Сейчас понабегут алкаши и предложат по фото закодировать. :)
Кстати, я тоже начинал созиком, а потом рос над собой, старался и стал настоящим алкоголиком.
 
Назад
Сверху Снизу