Всем привет! Про новые знакомства.

По идее оплата труда должна более менее быть одинаковой по одной специальности в разных регионах,ну за исключением особых погодных условий,я считаю.
Но нет)
Я того же мнения. Но, например, оплата ставки в Курске примерно в три раза меньше, чем в СПб.
Интересно, скока мне насчитали, у меня без 10 месяцев 30 лет. Ужас, скока.
Депозит в банке(а не накопления в ПФРе) и недвига- надежды на пензии тока на себя.
 
Мне на почту присылают сами. (Мужчинам присылают вроде в 45). А вообще там есть пенсионный калькулятор в разделе Пенсии - расчёт по сфр или как-то так.
Да его нашел, там есть интересная строчка:
  • Максимальная заработная плата до вычета НДФЛ, облагаемая страховыми взносами - 130 416,67 рублей в месяц.
Так что у всех все примерно одинаково)
 
Да его нашел, там есть интересная строчка.
  • Максимальная заработная плата до вычета НДФЛ, облагаемая страховыми взносами - 130 416,67 рублей в месяц.
Так что у всех все примерно одинаково)
В том и дело, все равно занизят по своим коэффициентам :facepalm:
Но такая зп большей части людей только снится.
 
Но такая зп большей части людей только снится.
Я далек от бухгалтерии, получается работодатель платит только с этой суммы в ПФР? Хоть 150 тыс, хоть 500 зп у сотрудника?

С днем рождения!
 
Я далек от бухгалтерии, получается работодатель платит только с этой суммы в ПФР? Хоть 150 тыс, хоть 500 зп у сотрудника?

С днем рождения!
Спасибо!
Да, есть предельная база для начислений взносов. Так как взносы работодатель платит сам. Иначе думаю, ни один бизнес не потянул бы оплачивать каждый месяц взносы с больших зп)
 
С днём рождения! :kiss2:
Не, я не москвичка. Прописка МО. Это чисто по стажу посчитали, на одном месте 17 лет работаю.
Но зп отличается от регионов, конечно.
У меня стаж больше, пенсия меньше)) вот блин))
 
Назад
Сверху Снизу