Все отлично

Доли маткапитала поделили. Уже ЕГРН получили. Разрешение от опеки уже получили (по договору дарения ребенку часть своей доли в родительской квартире отдам + чуть больше 200 тысяч на его счет).
И теперь осталось самое главное - найти покупателей. Они ходят, смотрят и не выбирают. И это понятно: еле от живности (насекомых) в квартире избавились. Всё там отмыла. И каждый раз, когда приезжаю, то мою. Но запах... запах не уходит. Понятно, что проветриваю, всяких диффузоров наставила... но все равно. Даже в подъезде он есть. Это, наверное, и пугает. Цена на 500 тысяч снижена, чем у аналогичной квартиры в другом подъезде. Снизить еще можно максимум на 200 тысяч, снижать дальше не получится, иначе и комнату ему не купишь в коммуналке.
Впереди у меня сессия (заочно поступила в этом году, под старость лет, но меня уже давно напрягало, что у меня только средне-специальное образование), как покупателем показывать, как сделку проводить, ведь лекции и зачеты на носу. А впереди конец декабря, январь, середина февраля, когда сделок почти не бывает. И всё это время мне ездить в эту квартиру и мыть, мыть, мыть. Расстроена. Я уже молчу, что платить за ипотеку, коммуналку и облагораживание квартиры + мзду (на алкоголь) алку в каждый приезд.
Я в январе квартиру купила. Всегда есть спрос,тем более ты скинула уже.. Не расстраивайся, документы зато все уже на руках. Все будет хорошо.
 
Застопорилось всё. Покупатели ходили, смотрели нашу общую ипотечную квартиру, но не брали. Запах специфический, хотя перед показом я всегда проветривала и убиралась.
А на днях бывшего МЛА сдали в реб центр (его мать сдала, неожиданно). Вроде как на год. Без него не продашь теперь. Теперь квартиру приводить в порядок как-то за месяц и сдавать. Затянулось всё опять. Но хоть доли по маткапиталу выделили. Жаль, что потом опять придется с опекой договариваться, а это же так непросто.
 
Застопорилось всё. Покупатели ходили, смотрели нашу общую ипотечную квартиру, но не брали. Запах специфический, хотя перед показом я всегда проветривала и убиралась.
А на днях бывшего МЛА сдали в реб центр (его мать сдала, неожиданно). Вроде как на год. Без него не продашь теперь. Теперь квартиру приводить в порядок как-то за месяц и сдавать. Затянулось всё опять. Но хоть доли по маткапиталу выделили. Жаль, что потом опять придется с опекой договариваться, а это же так непросто.
А доверенность на него получить? На мать его допустим?
 
А доверенность на него получить? На мать его допустим?
Свекровь со мной не общается. Я у нее заблокирована везде. Я через его родственницу одну контактирую с ней. Пока на тему доверенности мне не отвечают. Чувствую, что навряд ли. Там две доверенности надо: на продажу и на покупку ему комнаты.
 
А в остальном как у тебя дела?
Занимаюсь сыном (есть проблемки). Работаю дома. Поступила в том году на заочку. Решила, наконец, высшее получить (у меня средне-специальное). Бросала по глупости универ 2 раза. Один раз в год знакомства с алком. Учеба мешала ему время уделять. 🙈 Как раз к 40 годам диплом получу.
 
Занимаюсь сыном (есть проблемки). Работаю дома. Поступила в том году на заочку. Решила, наконец, высшее получить (у меня средне-специальное). Бросала по глупости универ 2 раза. Один раз в год знакомства с алком. Учеба мешала ему время уделять. 🙈 Как раз к 40 годам диплом получу.
Круто. Спокойно живёшь?
 
Круто. Спокойно живёшь?
Да, по сравнению с тем, как жила с алком. Но все равно нервозность и тревожность есть. Здоровой себя для поиска новых отношений не чувствую. От меня или уйдут сразу, или опять алкоголика найду.
 
Назад
Сверху Снизу