Вроде бросил пить, кому нужен - то теперь?

Трофимыч

Ветеран
Не пьет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
4,042
Пол
мужской
Дорогие барышни, я похоже бросил пить (щетчик не открываю. ибо боюсь сглазить(собстн. опыт).) Итак, кто готов связать свою сутьбу (я знааю как это пишеться) с алкоголиком? я(Думаю что я еще тот тупец, но все таки рискнул) про меня - я весь такой рыжый и несимпатичный почтальон)))
 
Послушай медит,что Андрей333 выложил,и на сегодня,тебе барышни будут не нужны. 😁
 
Вроде уже тема знакомств в наличие, может, стоит туда двинуть?
<
 
куда хотите уже двигаайтке, но ямеошол за пузурем. прощайте


Вооооооооот и никто товарищу не поможет....

Аха. Усе понятно - повод очень нужен был? Так бы и сказал - выжрать захотелось. И спокойно бы бухал..... за первый понедельник на неделе, к примеру, зачем тут вот слезу из форумчан выдавливать? Типо на ентом сайте многа хто на алкоразводки поведется? 😁

Ты бы сходил что ли на какой нить вумен ру, там барышни наивные - еще и отговаривать будут, и сопли повытирают, и даже пьяные сопли. Оне же не ф курсе, шо есть алкоголизм.
<


А у Лана в теме просто уже клуб знакомств работает, если ты н заметил - и довольно уютненько там 😉
 
Ты бы сходил что ли на какой нить вумен ру, там барышни наивные - еще и отговаривать будут, и сопли повытирают, и даже пьяные сопли.

*записывает название сайта

Так так так... 😁
 
А вообще нужны такие темы? Хлам какой-то.
Человек нажрался и пишет фигню всякую, через пару дней не вспомнит даже.
 
куда хотите уже двигаайтке, но ямеошол за пузурем. прощайте
Ффсе, аффтырь обиделсо, 😝 , сцукки не поняли, не пожалели, не поддержали, сопельки не утерли, вывод адын - нада нажраццо, благо причина и повод в наличии. 😁
Афтырь, думаю проблему одиночества со стаканом в руке решить проблематично, не находишь? 😉
 
Забавненько, не думал что такие темки могу открывать. Мдя... Стыднее стало. Столько всего натворил за эти пьяные деньки. Еще и тут засветился. Ну ничего, полезно. Как потянет к стакану буду периодически эту свою темку просматривать.
 
А у Лана в теме просто уже клуб знакомств работает, если ты н заметил - и довольно уютненько там 😉
Это где? Дайте ссылку, добрые люди. А то я трезвая всех друзей-алкашей растеряла, скучно теперь ☹️
 
Назад
Сверху Снизу