Что это было? Белка?

notdrinkagent

Активный участник
Не пьет 12 лет 5 месяцев 13 дней
Регистрация
24 Янв 2007
Сообщения
69
МОЯ БЕЛАЯ ГОРЯЧКА.
Очередной раз напившись в жопу и на сухо отходя, впервые в жизни за период 13-ти летнего алкостажа мне пришлось испытать нечто ужасное.
Итак… Вроде ничего не обычного: очередная в хлам вчерашняя попойка и уже 12-ти часовой отходняк. Уже вечер. И чтобы уснуть я принял снотворное.
И вдруг ужас… Дикий ужас. Я сплю и чувствую, что не могу дышать. Вот-вот задохнусь. Мой бедный мозг, не смотря на принятое снотворное, видимо собрав последние силы дает команду – немедленно проснуться, иначе вагин@Ц!
Неведомая сила поднимает мое тело и вот уже сидя на кровати, с просонья, испытываю ДИКИЙ УЖАС: Я УМИРАЮ! Дышу как будто-то не дышал всю жизнь, боясь остановиться. Глаза выпучены. Из глубины сердца вырывается крик о помощи: помогите! Я умираю. Все тело сводит. Я не могу пошевелить рукой и ногой. Еще немного и у меня сведет мышцы глотки и легкие - я просто не смогу дышать. Вообщем тогда я уже попрощался с жизнью…
Вызвали скорую. Тетка доктор меня посмотрела, померила давление – все ОК! Но, кажется догадалась в чем дело… Сказала, что все со мной в порядке и это пройдет. И так как больничный мне не был нужен и больной от госпитализации отказался, вежливо откланялась.
Всю ту ночь после отъезда скорой меня колбасило. Я повключал везде свет, ходил туда-сюда по квартире. Страшно было лечь в кровать. Даже в туалет ходил не один. Боялся, что смерть меня на горшке застанет (не вы представляете – я оправляюсь и рядом со мной в маленькой туалетной комнатке близкий мне чел стережет меня и держит за руку).
В ту ночь я думал, что завязал навсегда. Но, на другой день полегчало. Потом совсем все прошло… Подзабылось…(ну как обычно: жизнь учит нас тому, что ничему не учит).
Затем что-то подобное повторилось еще пару раз, но уже не в таком масштабе. И самое главное я уже был к этому внутренне готов и знал, что на второй или третий день отходняка такое может произойти.
И вот лежу я на кроватке как обычно в состоянии сухово похмела, смотрю всякое говно по телику и чувствую, что в голове немного зазвенело и уже знаю, что сейчас начнется ЭТО СТРАШНОЕ. Как будто сведет глотку и вагин@ц. И самое главное, что я не смогу с этим ничего поделать. Вскакиваю с кровати и открываю все окна настежь. Со страшной силой ору: бл@ мне плохо, скорую быстрей. Бл@. Бл@. Бл@ и т.п. и т.д. Все тело опять сводит – хотя и не так как в первый раз. Но, собрав все мужество и остатки контроля над своим телом беру тонометр и в самый пик ху@вости измеряю давление – 180 на 120 (хотя у меня рабочее 120 на 80). Пульс тоже за сто ударов в минуту. Потом давление быстро спало. И вроде все нормализовалось. Дальше опять… Подзабылось… Ну херли нам ежам. Все нам по х@й.
За три года до этого случая я как обычно сильно еб@нул, а потом кто-то сильно еб@нул меня… Сзади по башке. Я оказался в больнице с сотрясением остатков мозга и со страшным осознанием того, что оставшуюся жизнь мне придется видеть мир поочередно открывая глаза, т.к. открывая их одновременно любой предмет имел два экземпляра – один для первого глаза, а другой – для второго. Через две недели изображения все-таки сошлись в одно. Тогда я тоже думал, что бросил пить. Но это уже другая история…

МОЯ ТРЕТЬЯ КОДИРОВКА.
Первая кодировка – это целая философия. Это… Бл@. Я даже слов пока подобрать не могу. Это книга страниц на шестьсот. Об этом потом. Скажу только, что продержался я первый раз 8 месяцев. Кодировался на год. Вшивал тетурам. Или хрен его знает чего. Пить начал не снимая кодировки. За четыре месяца до окончания действия подшивки.
Где-то полтора года назад я подшился второй раз. Забухал через два месяца. Правда эффект конечно был. Резкое покраснение кожи, сердцебиение, головокружение, ну и все такое. Эффект полностью пропал на пятый раз бухалова. Видно не выдержала подшивочка такой нагрузки… Или печень не выдержала… Попив годик, вновь пришло понимание, что надо что-то делать. И, так как я попал на деньги, решил чисто из экономических соображений сделать укол. Через неделю трезвости пошел кодироваться в частную клинику, где мне сделали укол на три года и провокацию! Капля спиртяги в рот и я почувствовал какой-то непонятный страх. Мне опять показалось, что у меня сведет глотку и я задохнусь. Я заорал, что хватит с меня экспериментов на х@й. Давай б@ядь откачивай пока я не сдох. Тут эскулап открыл окно и сказал, что типа не ссы – щас все пройдет. Хотя рядом стоявший реаниматолог в том, что все пройдет, похоже не на шутку засомневался (я его потом узнал, видно на полставки он подрабатывает в этой частной клинике). Померил мне давление, пульс и уже начал открывать свой чемоданчик. Тут я представил, как длинная игла пробивает мою грудь и вонзается прямо в сердце (прямой укол в сердце при его остановке - для тех кто не знает) и мне сразу стало лучше… Посидев еще минут пятнадцать я радостный, пулей выбежал из клиники и помчался домой с надеждой на долгую трезвость.
Но как говорится…Короче через два месяца я опять бухнул в командировке. Как добрался домой – не помню. Потом через две недельки опять бухнул и оказался в КПЗ. Ну, а дальше… Дальше я вспомнил про форум notdrink и решил наконец написать… Хотя и зарегился здесь год назад.

В связи с вышеизложенным прошу специалиста ответить на два вопроса:
1. Что ЭТО было. Действительно БЕЛКА?
2. Почти три недели я уже не лопаю. Самочувствие вроде нормализовалось (за исключением небольшой простуды). Поход к доктору для раскодироваки от укола и от вшитой херни действительно необходим? (Правда для этого надо сходить уже к двум докторам, т.к. делалось это в разных клиниках и похоже это будет опять не бесплатно).
 
Это не белка - это первый звоночек был. Белка приходит на 3-4-й день. А то, что ты описал - паническая атака. Реакция совершенно ралаженной и искалеченной вегетативной системы. Если не тормознешься, то дальше вариаанты различны, но одинаково хреновы - фобии разовьются. Вообще из дома выходить не сможешь.

А зачем тебе раскодироваться? Пусть будет для подстраховки, на случай соблазна.
 
Я внимательно прочитал Ваше сообщение и должен признаться. что сделал это с большим трудом. Мне все равно, с помощью каких знаков вы пишете мат - это остается матом при обращении к специалисту и общественности форума.

Возвращаюсь к теме - для меня совершенно очевидно, что употребление алкоголя Вам абсолютно противопоказано. Обращайтесь к врачам с целью обследования и подбора лечения.
 
Мне все равно, с помощью каких знаков вы пишете мат - это остается матом при обращении к специалисту и общественности форума.

Да, возможно ненормативной лексикой я воспользовался зря. Просто сначала я обращался с этими вопросами к участникам форума, а потом скопировал тему для специалиста.
Хотя Вы правы - мат всегда вызывает чувство брезгливости. Дурная привычка знате ли...

Однако Вы не ответили на мой вопрос - надо ли мне раскодироваться, т.е. не продолжает ли мой организм разрушаться уколом и подшивкой если я уже не пью месяц?
 
Вы, дорогой товарищ notdrinkagent, эти привычки бросайте. Для первого раза Вам официальное предупреждение.
 
С академической точки зрения любая кодировка при произошедшем срыве однозначно должна быть снята.
К тому же кодировки отличаются: даются разные установки и используются различные комбинации препаратов с разным механизмом и сроком действия. В таких случаях всегда нужно спрашивать врачей, проводивших лечение.

У меня есть подозрение, что Вам становится плохо во время алкогольного опьянения не из-за кодировки.
Возможно, у Вас патологический тип опьянения, сказалась какая-то фоновая патология, последствия перенесенной черепно-мозговой травмы, нелеченная артериальная гипертензия с кризом течением и т.д. Симптомы довольно серьезные и являются как имнимум поводом для обследования.

В силу этого у меня нет уверенности, что описанное Вами состояние во время алкогольного опьянения не повторится вновь, со снятым кодом или без снятого кода.
 
Назад
Сверху Снизу