Проблема с мировоззрением

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lantanoid

Активный участник
Не пьет 6 лет 11 месяцев 20 дней
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
1,927
Пол
женский
Здравствуйте уважаемый Стец! Тут я писала , что получила травму в церкви психологическую. На самом деле , это не так! Мне очень помогла Вера в Бога. И церковные таинства! Просто тут давеча я молилась и как мне показалось Бог не дал , я обиделась , написала здесь жалобу и решила больше не ходить в церковь. Хотя ситуация повернулась теперь совсем с другого угла . И я поняла , что не права. И Бог действительно все дал. Вообще , я заметила , что часто понимаю не совсем так как надо понимать. Из мухи делаю слона. Это вообще изменится ? Или так будет всегда ? Кривое мышление?
 
Я очень хочу сказать, что измениться, вселить надежду и все такое..
Но не хочу врать. =)
Я очень удивлен тем, как Господь меня терпит. Я тоже из тех, кто "долго понимает". Вечно сомневаюсь, знаю, как надо, недоволен тем, что все не так. А потом, бывает, через много лет сижу и думаю - а, ведь, иначе то и не получилось бы! Ведь это был единственный выход, да, болезненный, непростой, но по-другому бы, наверное, вышло бы хуже.
И вот все эти годы я роптал на Бога, считал, что Он ко мне несправедлив, что не дает мне должность, которую я заслуживаю в его "фирме" под названием жизнь. А Он все это время сидел, терпел мои сопли, сносил мои обиды, ждал, когда я пойму, наконец.
Еще и ангелами-хранителями меня обеспечивал. А судя по тому, что я еще жив, у меня их целое отделение =) интенсивной терапии. =)

Хотя, наверное, что-то меняется в голове. Все-таки, мне иногда кажется, что я стал немного другим.
Но нимба за затылком пока нет. В темноте приходится ходить с фонариком. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу