Вранье, то что ...

MadBinom

Активный участник
Не пьет 16 лет 7 месяцев 22 дня
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
187
Алкоголь помогает согреться на холоде. На самом деле дает ложное чувство тепла(из-за расширения сосудов), а потом тело теряет тепло даже быстрее.
Кто продолжит?(Давайте знать врага в лицо, а уже потом недостойного врага просто спишем со счетов :) ).
 
Алкоголь снимает стресс.
Если кто бросил курить по алену карру, он помнит по поводу того, КАК сигарета снимает стресс. С алко похоже то же самое...
 
Водка полезна - она учит жизни.
Сколько проблем мы не научились бы решать, если бы были трезвенниками! :D
 
MadBinom!
Следуя той же логикой, хочу сообщить тебе одну приятную новость: СЕКС снимает стресс значительно лучше и согреваешься от него быстрее. :lol:
 
Кареглазая написал(а):
MadBinom!СЕКС снимает стресс значительно лучше и согреваешься от него быстрее.
Сначала брошу пить, потом остальные вредные привычки... :lol:
 
Кареглазая написал(а):
СЕКС снимает стресс значительно лучше и согреваешься от него быстрее. :lol:
Где ж я тебе в 3 часа январской ночи секс найду? :lol:
 
Кареглазая написал(а):
MadBinom!
Следуя той же логикой, хочу сообщить тебе одну приятную новость: СЕКС снимает стресс значительно лучше и согреваешься от него быстрее. :lol:

Правда, водка дешевле и доступнее ;)
 
Irokez написал(а):
Водка полезна - она учит жизни.
Сколько проблем мы не научились бы решать, если бы были трезвенниками! :D
Абсолютно! Если бы я в последний раз не нажрался и не пропил четыре дня, я бы не бросил пить, не начал бы множества дел, которые сейчас в процессе, не стал бы пересматривать свое отношение к жизни и систему ценностей, не обратил бы внимания на семью и детей и остался бы в том эмоциональном болоте, в котором пребывал. За одного питого, двух непитых дают! Хотя лучше до всего этого без таких крутых заносов доходить... А то дороговато как-то получается...
 
Здоровому немного спиртного может стресс и снимет..
Нам про это можно забыть - слишком велика плата будет: или мучение "нодопитости" (тот же стресс), или муки похмелья. Тоже стресс не меньший. Или вообще запой. А уже потом тяжелейшее похмелье.
Смысла уже нет... ДЛЯ НАС
 
Алкоголь снимает стресс, это факт. Но только на один день. Наутро - только хуже.

Секс, кстати, говоря, снимает стресс в основном женщинам. Мужчинам почти не помогает.
 
Werewolf написал(а):
Алкоголь снимает стресс, это факт. Но только на один день. Наутро - только хуже.

Секс, кстати, говоря, снимает стресс в основном женщинам. Мужчинам почти не помогает.

Старик, я тебя перефразирую... Секс снимает стресс в основном с женщинами, а с мужчинами - усугубляет :twisted: :lol:
 
MadBinom написал(а):
Оказалось - тема баян. Нашел:
Двадцать две «умные» мысли об алкоголе... narcologiya.ru/vipiv.htm
Спасибо за ссылку, лаконичная и толковая статья!
Ciroze написал(а):
Старик, я тебя перефразирую... Секс снимает стресс в основном с женщинами, а с мужчинами - усугубляет:twisted::lol:
:lol: :lol:
 
Абсолютно вредная статья. Аля Шичковцев. Забыли внизу дописать... И не в коем случае, не пейте кефир - в нем присутствует алкоголь!
 
teturam написал(а):
Абсолютно вредная статья. Аля Шичковцев. Забыли внизу дописать... И не в коем случае, не пейте кефир - в нем присутствует алкоголь!
А вот кефир- не трожь!!! :evil:
 
Назад
Сверху Снизу