Вранье, то что ...

Werewolf написал(а):
Секс, кстати, говоря, снимает стресс в основном женщинам.
Это если мужчина попался удачно, а если неудачно, то... см. свою сентенцию относительно мужчин :D
 
Смысла уже нет... ДЛЯ НАС[/QUOTE]

Хорошо сказал... душой так сказать. аж взяло.Из разряда фильм "Чужие", или "4400" например.
Почему то пробивает даже на хи-хи от осознания того, что я один из НИХ, так сказать "Чужих", чуждых нормальным людям, только других нормальных людей.
 
Да... Дороговасто это обходиться... Если народ не особо пьющий, а хочеться компании, то приходиться тащить их в ресторан, дабы соблазнить чем-нибудь... А кто приглашает тот и платит... Тут никаких денег не напасешься.
 
ОГо,, так вас колбасит. А если по теме- то мне очень хорошо в запое так же , нет по-другому тоньше , сильнее, реальней, когда трезвый. Это доргого стоит- в смысле затрат времени!
 
Алкоголь помогает раскрепоститься в сексе. Это не вранье. Это правда. Он помогает просто заняться сексом.
Поэтому ты влегкую можешь оказаться в чужой постели, а утром... вообще, чего я вам буду рассказывать..
 
Земляника написал(а):
Алкоголь помогает раскрепоститься в сексе. Это не вранье. Это правда. Он помогает просто заняться сексом.
Поэтому ты влегкую можешь оказаться в чужой постели, а утром... вообще, чего я вам буду рассказывать..
:lol: :lol: :lol:
 
Назад
Сверху Снизу