Возвращение к осознанию

Ты не понял меня. Это психологическая бухгалтерия. )))
Дело и чувство удовлетворения за сделанное. ))))
вот я и думаю что дофаминовая система где то нарушена, потому что ничего не хочется, и какая то тревога есть.
 
вот я и думаю что дофаминовая система где то нарушена, потому что ничего не хочется, и какая то тревога есть.
тревога - это невроз.
Трезвый алкаш - это невротик в обострении. Требуется лечение. Причем, регулярное.
От арт терапии до групповой....
 
Из сосуда может выплескиваться только то, чем он заполнен🤫
думаю наверно когда у них это прейдет у них в другую форму. Но ждать когда у них это произойдет не хочется. Кстати они обнуляются обычно на 3-4 месяце. мало кто перешагивает 7 месяцев.
 
вот я и думаю что дофаминовая система где то нарушена, потому что ничего не хочется, и какая то тревога есть.
Так может тревога и вызвана ничего не деланием, мне в таких случаях помогает трудотерапия :-D
 
строительство поставки в области промышленности.
Нравится работа? Чем помимо работы занимаешься?
Это я к тому что если работа не приносит ничего кроме денег, но при
этом морально и физически забирает все нервы и время, то не мудрено что будет апатия.
думаю наверно когда у них это прейдет у них в другую форму. Но ждать когда у них это произойдет не хочется. Кстати они обнуляются обычно на 3-4 месяце. мало кто перешагивает 7 месяцев.
В этом плане форум очень удобен, можно не заходить там где не интересно
 
В этом плане форум очень удобен, можно не заходить там где не интересно
это да. Общался с одним товарищем здесь. И потом уже по ватсапу. Но как то он постоянно обнуляется и получается заезженная пластинка. От него идет какой то негатив. В принципе не общаюсь.
Да и он в какой то момент сказал:
- не пиши мне не хочу общаться.
Ну что ж ладно.
И это в течении примерно 3 лет, эти обнуления, наверно кому то трезвость не дается.

поэтому ищу других людей на форуме. Что то узнать нужное мне.
 
это да. Общался с одним товарищем здесь. И потом уже по ватсапу. Но как то он постоянно обнуляется и получается заезженная пластинка. От него идет какой то негатив. В принципе не общаюсь.
Да и он в какой то момент сказал:
- не пиши мне не хочу общаться.
Ну что ж ладно.
И это в течении примерно 3 лет, эти обнуления, наверно кому то трезвость не дается.
Я вообще не посещаю срывной и созразделы))) и стараюсь жить не в интернете:old:
 
Я вообще не посещаю срывной и созразделы))) и стараюсь жить не в интернете:old:
мы с ним в ватсапе больше общались по качалке. Но что то повлияло видно. То ли что бицепс мой стал больше то ли еще что то.

а что остаётся если убрать работу?
раньше качалка много времени забирала, тренировки через день по 3-4 часа. собаками когда то занимался. Сейчас что то ничего.
тренировки бросил летом после травмы.
 
Я вообще не посещаю срывной и созразделы))) и стараюсь жить не в интернете:old:
Вот да, сейчас сайт нужен для поддержания трезвости,а остальное время заполняешь по мере возможности новыми увлечениями
 
Но что то повлияло видно. То ли что бицепс мой стал больше то ли еще что то.
:-D :-D :-D
раньше качалка много времени забирала, тренировки через день по 3-4 часа. собаками когда то занимался. Сейчас что то ничего.
Так может это и есть причина апатии?
тренировки бросил летом после травмы.
Может что-то ещё придумать?
 
Так может это и есть причина апатии?
женщин было много, это было основное хобби, сейчас одна домашняя. Всех распугала. Вот думаю может в этом причина?
не для чего качаться и деньги зарабатывать?
 
женщин было много, это было основное хобби, сейчас одна домашняя. Всех распугала. Вот думаю может в этом причина?
не для чего качаться и деньги зарабатывать?
Для себя, в первую очередь для себя
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу