Возвращение к осознанию

Всем привет:obnim2:

Вот и отработал я первую пятидневку за несколько лет, что могу сказать, как и писал раньше есть и плюсы и минусы. Самый существенный минус в количестве выходных дней, всю неделю относительно хорошая погода была, а на выходные обещают дожди(((( осваиваю новое оборудование, пока +- понятен функционал, но не понятно нафига на это выделять отдельного человека (меня) в принципе все можно делать в рамках смены. Но для меня это сейчас плюс потому что на другие линии не дергают.
Новости из СМИ не оптимистичные, но тут наверно нельзя об этом, да и скорее всего не стоит.
Конечно всякое в голове крутится, но по профилю совсем не хочется, бухать точно не варик при любом развитии событий.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Дима, так смешно, тебя поздравили 3 девушками, ты поблагодарил и руку пожал 👍
Женатый человек же, что ему ещё остается жать? :-D
Так это же нормально что мужчины пожали друг другу руки :YES:
Это девушкам можно нужно жать не руку:smayliki-eroticheskie-118: 👐🫳 :-D
 
Так это же нормально что мужчины пожали друг другу руки :YES:
Это девушкам можно нужно жать не руку:smayliki-eroticheskie-118: 👐🫳 :-D
Дим, как дела, как новая должность или график работы? Как вообще?
 
Дим, как дела, как новая должность или график работы? Как вообще?
Потихоньку-помаленьку, попозже попробую пару строк набросать. Если вкратце, то график этот надоел жутко, хочу скорее в смену вернуться.
 
Всем привет и спасибо за поздравления :obnim2: Жив-здоров-трезв!

На самом деле даже не знаю что и написать, по теме всё ровно, не хочется и давно уже минимизировал посещение мероприятий где употребляют до минимума.
По работе- надоел этот график ужасно, сверх задач конечно нет, больше всего жалко времени, так и не понял что так всем нравится в пятидневке…:-D мне тупо не хватает на всё выходных, а многие вещи не сделаешь вечером из-за того что рано темнеет, надо на участке порядок навести и новые растения посадить. Хотя недавно разжился большими кустами, пришлось сажать при свете фонарей🤦‍♂️. Ещё и сын только вышел в сад после всех карантинов и болезни, и опять загремел на больничный. В плане рабочих моментов, первый раз за 2,5 недели пересекся со своей сменой, сказали что очень скучают и ждут моего возвращения, было очень приятно видеть искренность этих слов.
Режим сна тоже наладить не очень получается, всё-равно засыпаю только после 12чаов. Режим питания тоже отразился на килограммах, весы «сломались» и показывают +4кг к моему нормальному весу.

Вот как то так🤷‍♂️

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Ещё и сын только вышел в сад после всех карантинов и болезни, и опять загремел на больничный.
Дим, у нас тоже было такое, болел беспрестанно в садике, нам врач посоветовал гранулы рибомунил, попробуйте. Правда его пить курсами.
 
так и не понял что так всем нравится в пятидневке…:-D мне тупо не хватает на всё выходных,
:-D
Я молчу))
Режим сна тоже наладить не очень получается, всё-равно засыпаю только после 12чаов.
Аналогично, коллега) Хотя, по большому счету, надо одну неделю посвятить на приручение себя ложиться в одно и то же время, дальше само пойдет(если не нарушать).
С датой, Дим:kiss2:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу