Возвращение к осознанию

С Новым годом, друзья 🎄☃️:obnim2:
Желаю всем провести этот год трезво и не болеть, а всё остальное приложится) пусть плохое останется в ушедшем году, а Новый год будет наполнен положительными моментами.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
С Новым годом трезвым )
 
Всем привет :obnim2:жив-здоров-трезв!

Год начался прям как-то мега активно, первого вместо привычного мне лыжного забега катнули с друзьями на мотоциклах по озеру, потом ещё успел в строительный сгонять за материалами для рукоделия) жена посмотрев как получилась прихожка попросила сделать стеллаж для книг в детскую и я ещё хочу полку для растений, уже нашел как она должна выглядеть.
Второго начало холодать, особо не разгуляешься поэтому решили съездить в киношку, прикольный мультик про богатырей. А с третьего я вышел на работу, а сын слег с температурой, в итоге почти неделю с 39 проболел😕 Ещё и жена походу зацепила от него, либо на породу организм сбоит.
Сейчас пока были два выходных позанимался своими делами, ну и конечно убирал последствия снегопадов, прям эффективная тренировка тренировка всех групп мышц.

По профилю всё ровно, на сам праздник пили компоты и узвар, ни мыслей ни желания на бухло не было. Когда ездил к отцу, тоже с компотами.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Привет, если кто зайдёт почитать)

Жив, здоров, трезв!!!
Зашел отметиться, поглядываю форум регулярно, а вот писать руки не доходят… Зимой с таким количеством снега вообще апатия какая-то была, сейчас вроде с приходом весны становится интересней) по-маленьку занимаюсь в мастерской, в идеале выйти минимум на свою зарплату чтоб можно было не работать на работе, завел собаку себе, ну и так по мелочам куда-то движемся… сгонял в мини отпуск в Беларусь, очень понравилось, хоть и подвела погода. Решили что надо будет съездить ещё раз.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу