Возвращение к осознанию

Привет кто зайдёт)

Жив-здоров-трезв!
У меня в целом все по старому, с последних записей обновили с другом лодочный мотор, даже начали обкатывать его. Рыба конечно не очень клевала, видать что-то не правильно делаем, зато умудрился за оба выезда набрать по пакету благородных грибов:-D5F731CC5-1EC2-4F6D-A62D-9472E3D5D148.jpeg

Продал свой старенький фургон и купил вместо него хороший большой прицеп, и остаток денег закинул на досрочное погашение кредита) по началу задом сдавать очень не привычно было, но вроде освоился. Проверил, четыре мотика помещается при желании, а так комфортно 2-3 и всё снаряжение
Думаю к лету надо его адаптировать под недолгие выезды на природу вместо палатки.

Прошел обучение от работы на которое давно хотел и просился, теперь думаю как это монетизировать🙈


Ещё фигня тут приключилась, вроде рассказывал что подсуропили нам кошечку болезную, ну как водится пролечили, пришло время вести её на стерилизацию… прихожу забирать и ветеринар говорит: мол вскрыли твою кошку, а оказалось что это кот с несформировавшимися бубенцами, вот такие дела 😬

Ну а по профилю всё ровно, и сказать нечего)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Привет кто зайдёт)

Жив-здоров-трезв!
У меня в целом все по старому, с последних записей обновили с другом лодочный мотор, даже начали обкатывать его. Рыба конечно не очень клевала, видать что-то не правильно делаем, зато умудрился за оба выезда набрать по пакету благородных грибов:-DПосмотреть вложение 1266960

Продал свой старенький фургон и купил вместо него хороший большой прицеп, и остаток денег закинул на досрочное погашение кредита) по началу задом сдавать очень не привычно было, но вроде освоился. Проверил, четыре мотика помещается при желании, а так комфортно 2-3 и всё снаряжение
Думаю к лету надо его адаптировать под недолгие выезды на природу вместо палатки.

Прошел обучение от работы на которое давно хотел и просился, теперь думаю как это монетизировать🙈


Ещё фигня тут приключилась, вроде рассказывал что подсуропили нам кошечку болезную, ну как водится пролечили, пришло время вести её на стерилизацию… прихожу забирать и ветеринар говорит: мол вскрыли твою кошку, а оказалось что это кот с несформировавшимися бубенцами, вот такие дела 😬

Ну а по профилю всё ровно, и сказать нечего)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
С датой!
 
Спасибо за поздравления друзья:obnim2:
Жив-здоров-трезв! И как неожиданно для меня оказалось, собрал столько 🪑 мебели) по профилю рассказать нечего, все спокойно, употребляющие компании давно не посещал. Недавно тянул на тросе человека, так он меня «поблагодарил» баночкой меда и бутылкой самогона, мед сам съем а самогон отцу передарю)))

Продолжаю обустраивать мастерскую, чтоб было всё по уму, наконец-то купил себе сварочный стол. Давно хотел, смотрел на них и вот сегодня забрал с транспортной. 974DCCCC-4725-4631-BF59-756638D7BC0A.jpegТеперь надо изготовить ножки и можно пользоваться8-)

Ну и конечно же мотоциклизм скрашивает эту серую осень 56879686-BE42-43D5-B00D-6A115561EF01.jpegпричем нездоровилось, были жуткий кашель и слабость. в итоге хорошенько пропотел и прокашлялся что думал легкие выплюну, и на следующий день вся хворь прошла)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Спасибо за поздравления друзья:obnim2:
Жив-здоров-трезв! И как неожиданно для меня оказалось, собрал столько 🪑 мебели) по профилю рассказать нечего, все спокойно, употребляющие компании давно не посещал. Недавно тянул на тросе человека, так он меня «поблагодарил» баночкой меда и бутылкой самогона, мед сам съем а самогон отцу передарю)))

Продолжаю обустраивать мастерскую, чтоб было всё по уму, наконец-то купил себе сварочный стол. Давно хотел, смотрел на них и вот сегодня забрал с транспортной. Посмотреть вложение 1302138Теперь надо изготовить ножки и можно пользоваться8-)

Ну и конечно же мотоциклизм скрашивает эту серую осень Посмотреть вложение 1302137причем нездоровилось, были жуткий кашель и слабость. в итоге хорошенько пропотел и прокашлялся что думал легкие выплюну, и на следующий день вся хворь прошла)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
Какой хорошенький☺️🥰
 
Всем привет :obnim2:

Жив-здоров-трезв!
Можно и по профилю написать. До чего же всё таки в нашей стране распространена жидкая валюта… Первая ситуация: сделал человеку доброе дело, по сути пустяк, в итоге меня поблагодарили баночкой меда и бутылкой самогона, причем этот человек впринципе знает что я не пью, но наверное в голове не укладывается что не пью- это значит совсем не пью) ситуация номер два, другому человеку делал добрые дела периодически в течение этого года, он решил что хочет меня поблагодарить и подарил бутылку какого-то шампанского. правда надо отдать должное, сказал мол я не знаю пьешь ты Дим или нет, но думаю к новому году это уместно. Я как честный человек сказал что не пью, но за презент спасибо, на новый год принесу к кому-нибудь в гости. Собственно это я к чему, мир мы изменить не можем, а мести свою сторону улицы нам вполне под силу. В обоих случаях не было ни на секунду мыслей о какой-либо благодарности кроме искреннего спасибо. Со своей стороны если я могу и хочу помочь, делаю это на безвозмедной основе, если не хочу помогать то сразу так и говорю прямым текстом, а не юлю. Если человек который обращается ко мне относится к левым знакомым, то тоже сразу оговариваю как мне будет удобно и что я хочу получить за это, да-да, нет-нет. Ну и если я хочу как-то отблагодарить, то тоже спрашиваю как я могу отблагодарить.
Ситуация номер три, это классика: был только что на дне рождения близкого друга, блин, один крендель пришел уже в сопли пьяный… люди с соседнего столика когда поднакидались начали крайне некорректно себя вести, хорошо у нас кроме того который пришел в сопли все адекватные и решили вопрос деликатно и культурно, а наш «товарищ» не особо понимая что нас неустроило и возмутило пытался за того типа заступаться.(физических замечаний делать не стали) и вишенкой на торте стало что один человек подарил какой-то вискарь, а потом крайне бестактно напросился в гости к имениннику этот вискарь пить:-D Мне наверное полезно такие мероприятия раз в год посещать, чтоб не забывал как это всё выглядит со стороны, и чтоб даже мыслей не возникало усомниться в правильности принятого решения. А так из восьми человек нас было трое совсем непьющих, хорошо посидели, пообщались, тортика поели) вот как-то так…

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!

П.С самогонку отвезу отцу, а шампанское уйдёт кому-нибудь на н.г.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу