Возвращение к осознанию

Всем ещё раз огромное спасибо за поздравления :obnim2:

Наверно надо восполнить пробел с моей прошлой записи, потому что много всего было, а настроения писать не было…

Конец апреля принёс потери, сначала умер пёс, потом следом за ним крякнулся фургон по дороге на гонку и на самой гонке разлетелся движок у мотоцикла. Больше всего жалко было моего носатого, остальное фигня-вопрос времени и денег….
И вот когда все эти неприятности случились за одну неделю, решил что надо сбавить обороты или вообще встать на паузу. И начало мая посвятил делам насущным, что-то посадить, где-то прополоть, просто поваляться в шезлонге. Во второй половине мая собрал мотор мотику и во время первого обкаточного выезда очень больно упал, до сих пор переодически коленка напоминает об этом😬 но всё фигня, узнаю новые места, учусь прыгать лайтовые трамплины, раскатываюсь)
Июнь пролетел махом, в начале месяца умчали на море, где встретил свой др. Прикольно смотреть за закатом сидя на набережной с клюквенным морсом) поездка в целом очень понравилась, хоть море было бодрящим, в облачные дни просто шли не к воде, а в горы. Я прям влюбился в природу Геленджика. Ещё повезло что вернулись домой как и планировали в будний день, а то встряли бы по полной на трассе 24числа. Ну и конец месяца был обычным, без приключений, покосить все после отпуска, прополоть, технику обслужить)
Начало июля с жарой дали возможность встречать теплые рассветы на городском мотике, из нашей компашки уже никто не катает, понастальгировал по покатушкам до утра и относительно беззаботных временах. А вчера собрался с мыслями и начал ремонтировать фургон сломавшийся ещё в апреле, вроде отделаюсь легким испугом и не очень большими затратами, значит будет возможность сгонять на новые интересные локации.
А сегодня узнал что умер бывший муж тети, это было ожидаемо (онкология).

Вот такие вот дела….

P.S ещё в начале месяца у меня появилась пушистая подружка, подсунули нам добрые люди больную котейку, неделю таскал её к ветеринару на уколы, сейчас ещё таблетки даем но уже значительно лучше выглядит) забирается на грудь мне и урчит как дизельный крузак:-D

Жив-здоров-трезв!!!! А остальное приложится;)
 
Димуль,поздравляю! :obnim1:
На стульчик не успела,зато успела на 2 стульчика! Хотя это уже не стул,а прям трон! Так держать! :kiss2:
 
Доброй ночи, вот и настал момент когда прописать необходимо.
Две ночи подряд снились алкосны🫤 причем проанализировав понимаю откуда ноги растут- на работе очень напряженные смены, и мало того что коллеги из других смен сдавали оборудование в мягко говоря фиговом состоянии, так ещё и напарник дурака включал и всячески «гасился» от работы. Ещё и добавило что спину сильно потянул, аж пару дней разогнуться не мог, спасибо огромное другу, что дал мне волшебный коврик с камнями греющийся. Плюсом наложилось разногласия с женой по ряду вопросов, и подсознательное видать начало мне подкидывать «как легко уйти от проблем и расслабиться» . После сегодняшнего сна, пока утром курил с кофейком проанализировал происходящее и понял что просто надо выдохнуть, есть достаточное количество позитивных моментов и просто надо получать удовольствие от них, а не циклиться на негативе.
Про курение- знаю что это не правильно, но думаю попробовать пока перейти на табачное КУ. купил себе трубку и думаю на данном этапе свести к отказу от сигарет, а дальше отказаться совсем от табака. 1D67AA1B-8CDD-453E-8B7E-ED8145E65B5B.jpegПереходить на всякие электронные заменители не хочу ибо вреда не меньше, а в плане удобства употребления с ними даже проще чем с сигаретами, глядя на тех кто перешел-вообще не вынимают соску изо рта…
Ну а так всё по-старому, с возвращением тепла в столичный регион мотик-велик-скейт, надеюсь на рыбалку съездить, а-то лодка так и не выгуляна.

Жив-здоров-трезв! Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Переходить на всякие электронные заменители не хочу ибо вреда не меньше, а в плане удобства употребления с ними даже проще чем с сигаретами, глядя на тех кто перешел-вообще не вынимают соску изо рта…
Димка🤗 соскучилась, заглянула) как ты сейчас?
 
Доброй ночи, вот и настал момент когда прописать необходимо.
Две ночи подряд снились алкосны🫤 причем проанализировав понимаю откуда ноги растут- на работе очень напряженные смены, и мало того что коллеги из других смен сдавали оборудование в мягко говоря фиговом состоянии, так ещё и напарник дурака включал и всячески «гасился» от работы. Ещё и добавило что спину сильно потянул, аж пару дней разогнуться не мог, спасибо огромное другу, что дал мне волшебный коврик с камнями греющийся. Плюсом наложилось разногласия с женой по ряду вопросов, и подсознательное видать начало мне подкидывать «как легко уйти от проблем и расслабиться» . После сегодняшнего сна, пока утром курил с кофейком проанализировал происходящее и понял что просто надо выдохнуть, есть достаточное количество позитивных моментов и просто надо получать удовольствие от них, а не циклиться на негативе.
Про курение- знаю что это не правильно, но думаю попробовать пока перейти на табачное КУ. купил себе трубку и думаю на данном этапе свести к отказу от сигарет, а дальше отказаться совсем от табака. Посмотреть вложение 1206394Переходить на всякие электронные заменители не хочу ибо вреда не меньше, а в плане удобства употребления с ними даже проще чем с сигаретами, глядя на тех кто перешел-вообще не вынимают соску изо рта…
Ну а так всё по-старому, с возвращением тепла в столичный регион мотик-велик-скейт, надеюсь на рыбалку съездить, а-то лодка так и не выгуляна.

Жив-здоров-трезв! Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
Лайк :THUMBS UP: поставил, но трубку не одобряю. Бросать - так бросать.
 
Димка🤗 соскучилась, заглянула) как ты сейчас?
Сашуля:KISSING: спасибо что заглянула, сейчас получше, прописал и как камень с плеч скинул. Удивительно, но правда полегче морально стало)
На работе сейчас что-то не понятное, и похоже на меня добавится прямых обязанностей без добавления материальных благ, хотя хз куда кривая выведет :-D главное что эмоциональная часть выровнялась и перестало качать.
А так наслаждаюсь московской жаришкой, даже купальный сезон приоткрыл😅 сейчас ещё ночные смены, днем сплю под кондеем, а ночью по прохладе работаю)

Как у тебя делишки?

P.S сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
трубку не одобряю. Бросать - так бросать.
Согласен, но не могу себя заставить, уж очень тяжело мне дается бросание… мозгами все понимаю, а делать- не делаю. Ещё и отмазки эти постоянно находятся, то на работе нервяками, то ещё что-нибудь.
 
На работе сейчас что-то не понятное, и похоже на меня добавится прямых обязанностей без добавления материальных благ, хотя хз куда кривая выведет :-D главное что эмоциональная часть выровнялась и перестало качать.
Привет☀️ просто ты начал голову себе заморачивать всяким, вот тебе ВС и подкинула работы, чтобы переключить фокус) возможно)
Димк, а по поводу никотина..ты не пробовал со спреем бросать, с никоретте? Мы вроде обсуждали, но я не помню ничо уже🙈

*я норм) плавлюсь от жары, лежу как тюлень и пью, лежу и пью, лежу и пью..
И все выхи так плодотворно😁😁
 
Привет☀️ просто ты начал голову себе заморачивать всяким, вот тебе ВС и подкинула работы, чтобы переключить фокус) возможно)
Возможно, под этим углом я не смотрел на ситуацию :obnim1:
Димк, а по поводу никотина..ты не пробовал со спреем бросать, с никоретте? Мы вроде обсуждали, но я не помню ничо уже🙈
Спрей не пробовал, пробовал жвачку, прям совсем ни как она….
*я норм) плавлюсь от жары, лежу как тюлень и пью, лежу и пью, лежу и пью..
И все выхи так плодотворно😁😁
Да ты прям непоседа:-D я вот не удержался и кайфовал от каждого солнечного дня)
 
Я на жевачке крайний раз бросил. Но всё у нас в голове.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу