Возвращение к осознанию

Ну тогда побеседовать с тем, кто науськал) о тактичности и манипуляциях маленькими детьми)
Ну или науськай его в другую сторону, пусть рассказывает, что вредно кушать пирожные (ну это шутка, конечно) :CRAZY:
Я по другому поступил, объяснил ребёнку что нехорошо совать свой нос не в свои дела и чтоб если кто-то говорит про папу за глаза отвечать что папа взрослый и сам разберётся.
 
Всем привет, давно ничего не писал.

Жив-здоров-трезв!!!

Нового особо ничего не происходит, поэтому и не пишу ничего. Недавно ездил в отпуск в Астрахань на неделю, все классно, но погода и соответственно рыбалка в конце марта-начале апреля непредсказуемая. Ехал целенаправленно за хищником, поймал конечно, но рассчитывал на большее:-D а так весна идет полным ходом, а с ней и подготовка к делам огородным:old: подоконники в рассаде,чесночек тоже вроде полез, надо грядки для клубники делать)
Ещё пока ездил в отпуск понял что надо машину побольше, друг посоветовал приглядеться к свежему патриоту, у кого-нибудь есть опыт владения?

Вот как-то так…
 
Всем привет, давно ничего не писал.

Жив-здоров-трезв!!!

Нового особо ничего не происходит, поэтому и не пишу ничего. Недавно ездил в отпуск в Астрахань на неделю, все классно, но погода и соответственно рыбалка в конце марта-начале апреля непредсказуемая. Ехал целенаправленно за хищником, поймал конечно, но рассчитывал на большее:-D а так весна идет полным ходом, а с ней и подготовка к делам огородным:old: подоконники в рассаде,чесночек тоже вроде полез, надо грядки для клубники делать)
Ещё пока ездил в отпуск понял что надо машину побольше, друг посоветовал приглядеться к свежему патриоту, у кого-нибудь есть опыт владения?

Вот как-то так…
Клёво всё равно отдохнул :)
С датой!
 
Кстати вопрос с курением для меня по прежнему актуален, кто нибудь пробовал не покупать, не прикуривать, не смаковать? Как думаете, это так работает?:-D
А если отставить шуточки, то не могу найти мотивацию, на здоровье ощутимо не отражается если не бегать по лестницам, «для кого-то» тоже не варик. Вот и маюсь, безтолковкой своей понимаю что надо, а один фиг продолжаю курить.
 
Кстати вопрос с курением для меня по прежнему актуален, кто нибудь пробовал не покупать, не прикуривать, не смаковать? Как думаете, это так работает?:-D
А если отставить шуточки, то не могу найти мотивацию, на здоровье ощутимо не отражается если не бегать по лестницам, «для кого-то» тоже не варик. Вот и маюсь, безтолковкой своей понимаю что надо, а один фиг продолжаю курить.
Работает! Не покупать, не прикуривать, не смаковать) я так бросила))
 
Работает! Не покупать, не прикуривать, не смаковать) я так бросила))
Круто:THUMBS UP:
Ты наверно уже и не вспомнишь, долго тяга была? Я просто прошлый раз бросал с табексом, все это фигня, курс пропил и на первом же нервяке закурил.
 
Круто:THUMBS UP:
Ты наверно уже и не вспомнишь, долго тяга была? Я просто прошлый раз бросал с табексом, все это фигня, курс пропил и на первом же нервяке закурил.
Учитывая, что бухать не бросила при этом, то тяга была постоянно как выпью.
Но курение казалось худшим злом, чем этанол. Потому перетерпела.
С табексом супруг бросал на полтора года, тоже сорвался закурил и не может сейчас бросить.
 
Учитывая, что бухать не бросила при этом, то тяга была постоянно как выпью.
Но курение казалось худшим злом, чем этанол. Потому перетерпела.
С табексом супруг бросал на полтора года, тоже сорвался закурил и не может сейчас бросить.
понял, согласен, будет тяжело но надо стараться переломить себя. Помню же точно что состояние должно улучшиться, даже с учетом того что сейчас не жалуюсь. У меня только один раз получилось бросить легко, но это было с ужастного перепоя и естественно этот метод не вариант :bee:
 
Всем привет, давно ничего не писал.

Жив-здоров-трезв!!!

Нового особо ничего не происходит, поэтому и не пишу ничего. Недавно ездил в отпуск в Астрахань на неделю, все классно, но погода и соответственно рыбалка в конце марта-начале апреля непредсказуемая. Ехал целенаправленно за хищником, поймал конечно, но рассчитывал на большее:-D а так весна идет полным ходом, а с ней и подготовка к делам огородным:old: подоконники в рассаде,чесночек тоже вроде полез, надо грядки для клубники делать)
Ещё пока ездил в отпуск понял что надо машину побольше, друг посоветовал приглядеться к свежему патриоту, у кого-нибудь есть опыт владения?

Вот как-то так…
Привет Дим.
А не смотрел в сторону Паджеро Спорт? Сейчас привозят по параллельному, цены вроде более менее🤷🏻‍♂️
 
Привет Дим.
А не смотрел в сторону Паджеро Спорт? Сейчас привозят по параллельному, цены вроде более менее🤷🏻‍♂️
Привет, смотрел, по бюджету не прохожу. Все что более-менее приличное ближе к 2 🍋, а дешевле года лохматые и пробеги огромные.
Машина нужна большая чтоб лодку с мотором можно было возить без ущерба пассажировместимости. А сильно много добавлять к стоимости моей не вариант, лучше дом достраивать чем машину хорошую.
 
Хорошо нам в сибири, можно позволить себе правый руль. До 2х можно что то поискать, но не сильно жирное... зато с правдой в истории, если напрямую с япии.
Минивен себе брал слегка подбитый, востановленый - пробег 31 тыща в 19 годе за 15й год отдал меньше 700.
Сейчас 80 тыщ, на рынке стоит за единицу, из обслуживания только масло и фильтры.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу