Возвращение к осознанию

наверно, но вот как то не могу раскачаться и пойти. все в зале знают, и будут сильно удивлены животику.
Поверь, во-первых им пофигу. Во-вторых тебе не пофигу что они подумают? В-третьих можно пойти в другой зал если в этот не хочешь.
Зачем себя заранее на негатив настраиваешь?
 
вот это наверно верное решение
Да просто забей, пока будешь думать «что подумают другие» они будут заниматься для себя, в любом деле надо в первую очередь работать над собой.
 
пока будешь думать «что подумают другие» они будут заниматься для себя, в любом деле надо в первую очередь работать над собой.
поеду в другой зал. попробую. в другом зале не будут лишнего спрашивать. что да как, да где потерялся. почему форму потерял. откуда живот.

не будешь же всем рассказывать что была травма, депрессовал. да типа ПАС мучал или что то другое. Как представлю этот разговор не хочется идти.

Раньше еще год назад меня в пример ставили а теперь толстячок.
 
Последнее редактирование:
поеду в другой зал. попробую. в другом зале не будут лишнего спрашивать. что да как, да где потерялся. почему форму потерял. откуда живот.

не будешь же всем рассказывать что была травма, депрессовал. да типа ПАС мучал или что то другое. Как представлю этот разговор не хочется идти.

Раньше еще год назад меня в пример ставили а теперь толстячок.
Конечно, а как сам прогресс увидишь и хандра отступать начнёт :THUMBS UP:
 
Надеюсь и у меня пройдет
Пройдёт, это временные явления. Во всяком случае явно лучше станет. Сейчас ещё весна, лето впереди - настроение улучшится и силы появятся ;-)
Меня лихо накрывало первый год-полтора. Потом все эти состояния ослабевают и переживаются легче.
Даже если что можно и к специалисту обратиться фарм.поддержку получить - ничего в этом страшного и плохого тоже нет. Главное не возвращаться к употреблению и самому о себе позаботиться - лишний раз отдохнуть, подольше поспать, хорошо питаться, где-то что-то по здоровью подкорректировать, физ.нагрузку аккуратно давать, витамины пропить и.т.п
 
Я вообще не посещаю срывной и созразделы))) и стараюсь жить не в интернете:old:
Я первые 6 месяцев "жила" на НД и даже переживала,что приобрела новую зависимость. Но нет, со временем встаёшь на рельсы жизни. Сейчас понимаю,что это время очень помогло наполниться нужной информацией
 
а в чем проявлялось накрывание? если е секрет конечно?
Бессонница, апатия, тревога, ипохондрия, тоннельное мышление когда просто думаешь что все пи..ц как плохо, хотя это не так. Иногда вообще такие состояния что кажется будто с ума сходишь, в голове каша. Ну и тому подобное, как Аркадий писал все признаки невроза в обострении.
 
Я первые 6 месяцев "жила" на НД и даже переживала,что приобрела новую зависимость. Но нет, со временем встаёшь на рельсы жизни. Сейчас понимаю,что это время очень помогло наполниться нужной информацией
Да, первое время впитывается вся информация, потом включаются фильтры что нужно и что не нужно именно тебе.
 
Бессонница, апатия, тревога, ипохондрия, тоннельное мышление когда просто думаешь что все пи..ц как плохо, хотя это не так. Иногда вообще такие состояния что кажется будто с ума сходишь, в голове каша. Ну и тому подобное, как Аркадий писал все признаки невроза в обострении.
Привет, как у тебя дела? Пропустил обновления на твою тему и +сто500 сообщений боюсь не осилю)))
 
Привет, как у тебя дела? Пропустил обновления на твою тему и +сто500 сообщений боюсь не осилю)))
Привет Дим! В целом все хорошо. Самочувствие более менее, по работе нормально, в семье тоже все Ок.
Сейчас на таком домашнем режиме, жена уже с большим животом, стараюсь с ней по больше времени проводить, по этому все тихо спокойно) бытовые дела, да в зал хожу 🤷🏻‍♂️
 
Привет Дим! В целом все хорошо. Самочувствие более менее, по работе нормально, в семье тоже все Ок.
Сейчас на таком домашнем режиме, жена уже с большим животом, стараюсь с ней по больше времени проводить, по этому все тихо спокойно) бытовые дела, да в зал хожу 🤷🏻‍♂️
Это хорошо, в наше время самое главное семья и здоровье :YES:
 
апатия, тревога, ипохондрия, тоннельное мышление когда просто думаешь что все пи..ц как плохо, хотя это не так.
вот у меня именно это и происходит в данной время.

не пойму откуда что взялось весь год вроде нормально было а тут вылезла какая то фигня.
 
Последнее редактирование:
Всем привет:obnim2:
Жив-здоров-трезв! Особо ничего не происходит, просто не спится и решил отметиться) из последнего, стал ближе к дзену, это даже люди заметили. Касается это в основном работы, тьфу-тьфу-тьфу не плохо сортируется в голове когда поругать надо, когда разжевать человеку как маленькому ребёнку, а когда просто спокойно и молча забить, ну или ситуации когда проще по-доброму подкалоть-отшутиться на опережение чтоб лишним не загрузили или не цеплялись.

Сейчас проблема насущная с курением, сын начал меня кошмарить что курение это плохо, спасибо детской непосредственности быстро выяснил откуда именно ноги растут.Сам факт как-то не очень мне нравится что иду курить, а он начинает рассказывать о вреде курения. Наверно и впрямь надо как-то бросать.
Вот как-то так. Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Сейчас проблема насущная с курением, сын начал меня кошмарить что курение это плохо, спасибо детской непосредственности быстро выяснил откуда именно ноги растут.Сам факт как-то не очень мне нравится что иду курить, а он начинает рассказывать о вреде курения. Наверно и впрямь надо как-то бросать.
Вот как-то так. Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
Привет!
Есть у детей такой период, когда они всех взрослых учат как надо) мой сын год или полтора приставал к деду и сигареты его ещё прятал… как раз ему было 7-8-9 лет где-то. Потом уже подрос, и я объяснила, что взрослые должны сами решать свои проблемы и насильно нельзя никого переделать)
Так что держись…) если и бросать, то не под давлением) а для себя.
 
Привет!
Есть у детей такой период, когда они всех взрослых учат как надо) мой сын год или полтора приставал к деду и сигареты его ещё прятал… как раз ему было 7-8-9 лет где-то. Потом уже подрос, и я объяснила, что взрослые должны сами решать свои проблемы и насильно нельзя никого переделать)
Так что держись…) если и бросать, то не под давлением) а для себя.
Привет :obnim1:
Да вот в том то и дело что он пока ещё помоложе и это явно его науськали…
 
Привет :obnim1:
Да вот в том то и дело что он пока ещё помоложе и это явно его науськали…
Ну тогда побеседовать с тем, кто науськал) о тактичности и манипуляциях маленькими детьми)
Ну или науськай его в другую сторону, пусть рассказывает, что вредно кушать пирожные (ну это шутка, конечно) :CRAZY:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу