Возвращение к осознанию

Сашк, тут походу каждому своё)
Аналогично, коллега) Хотя, по большому счету, надо одну неделю посвятить на приручение себя ложиться в одно и то же время, дальше само пойдет(если не нарушать).
Не прокатило, так и вернулся к своему привычному графику не перестроившись на пятидневку. Вот прям намного больше успеваю сделать на 2/2)
 
Сашк, тут походу каждому своё)
Да я задолбалась с этой пятидневкой😑
Кусочки вечеров и 2 выходных..ничего не успеваю никогда)))
Вот прям намного больше успеваю сделать на 2/2)
Поздравляю с возвращением к твоему привычному🙏
 
Как настроение, работа?
Привет, настроение по разному бывает, но это же нормально :PARDON:.
Вернулся к нормальному для себя ритму жизни) конечно нагрузки за трудодень больше опять, зато этих трудодней меньше :-D
 
Да я задолбалась с этой пятидневкой😑
Кусочки вечеров и 2 выходных..ничего не успеваю никогда)))
Вот вот :на костер: с таким графиком ни каких хобби, ни каких дел
Поздравляю с возвращением к твоему привычному🙏
Спасибки:obnim1:
 
Всем привет!:obnim2:

Жив-здоров-непоколебимо трезв)
Редко что пишу, потому что даже и не знаю чего писать-то… тяги нет, да и выпивающие компании я не посещаю. приятно был удивлён что один друг уже пол года не пьёт, сразу встало всё на места по поводу его изменчивых настроений и сбоев в памяти:-D
Радуюсь приходу зимы, как ни крути, а есть свой кайф в этом времени года. Ну и лопату уже достал) скоро снег ляжет и можно будет доставать лыжи, ну и конечно наступает сезон езды боком🙈

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Всем доброй ночи:obnim2:

Думаю надо отметиться))) пролетел очередной трезвый Новый год, отметил спокойно в кругу семьи, а первого утром на работу поехал🤦‍♂️ На праздниках походил по гостям, тоже все спокойно и ровненько. В двух компаниях друзей посидели трезво, с одними давно уже собираемся исключительно с чаем, в другой товарищ закодировался несколько месяцев назад и остальные его поддержали💪

На лыжах этой зимой не выходил, снега либо выпадает столько что все свои выходные его разгребать, либо после оттепели наст и не особо благоприятно для катания, зато переодически получается выбраться на мотике, есть определенный кайф в этом.

На работе как обычно, повышение разряда прошло мимо меня… ну это «ноу коммент» не столько расстроился тем что мне не подняли, сколько удивлён кто и непонятно за какие заслуги номинирован.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
А настоящие проблемы сейчас две:
1-состояние апатии, не могу или не хочу себя заставить хоть что-то делать.
вот у меня сейчас такая проблема. Она у вас на каком сроке трезвости была?
 
вот у меня сейчас такая проблема. Она у вас на каком сроке трезвости была?
Привет, ту все «на ты». то сообщение было написано на первой неделе, а так до года такая проблема переодически возникала, сейчас уже гораздо реже)
 
Привет, ту все «на ты». то сообщение было написано на первой неделе, а так до года такая проблема переодически возникала, сейчас уже гораздо реже)
А вообще,состояние апатии не только же у алкашей бывает, поэтому вряд ли с трезвостью станешь живчиком 100lvl :-D
Привет,Димуль :obnim1:
 
мне вот сейчас на этом сроке трезвости становиться интереснее общаться с людьми с большими сроками трезвости.

Те у кого месяц два три срока трезвости какие то злые дерганные, друг на друга нападки какие то обиды. Видно ПАС действует у них. Конечно понимаю это. Но общаться не интересно.

Нужно же что б общение было пользой хотя бы для одной стороны.
 
мне вот сейчас на этом сроке трезвости становиться интереснее общаться с людьми с большими сроками трезвости.

Те у кого месяц два три срока трезвости какие то злые дерганные, друг на друга нападки какие то обиды. Видно ПАС действует у них. Конечно понимаю это. Но общаться не интересно.

Нужно же что б общение было пользой хотя бы для одной стороны.
Привет!
так в чем же дело, к твоим услугам весь раздел "я трезв" и его обитатели:leaving:
 
А вообще,состояние апатии не только же у алкашей бывает, поэтому вряд ли с трезвостью станешь живчиком 100lvl :-D
Привет,Димуль :obnim1:
Приветик:obnim1:
Конечно, все же живые люди, главное научиться различать чем оны вызвана и от этого уже отталкиваться.
Надеюсь и у меня пройдет
конечно пройдёт. А давно уже?
 
месяц уже. валяюсь дома.
День, нежелание двигаться - результат бухгалтерских операций. )))) Высчитал что за работу не заплатят.
А депрессия - неспособность ценить то что имеешь.
Есть ещё завышенные требования к себе. Должен и надо. Почему-то надо бежать и делать, а не отдохнуть когда устал.

У тебя что из этого?
 
не знаю даже. Деньги есть. Могу снять поехать новый кроссовер купить, работа есть только оттягиваю начало. Не могу понять пока.
Ты не понял меня. Это психологическая бухгалтерия. )))
Дело и чувство удовлетворения за сделанное. ))))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу