Возвращение к осознанию

По финансам не добавится, в графике по часам рабочим не меньше получается, по этому и нравится 2/2, что выходных 15 в месяц против 8 на пятидневке(((
Ясно..Ну хоть временно, не постоянно
 
Димааа😅 я пошутила))
Хотя...если начальница - прекрасное создание, а не столетний ворчливый дед. Может и не все так плохо))
 
Димааа😅 я пошутила))
Хотя...если начальница - прекрасное создание, а не столетний ворчливый дед. Может и не все так плохо))
Сашк, в нашем отделе одни мужики, правда офисные сотрудники в основном девушки, но на работе нельзя даже флиртовать, слухов потом будет….
 
Сашк, в нашем отделе одни мужики, правда офисные сотрудники в основном девушки, но на работе нельзя даже флиртовать, слухов потом будет….
Что сразу флиртовать..
ручку уронила разок, подняла и пошла:-D
 
Что сразу флиртовать..
ручку уронила разок, подняла и пошла:-D
Ручки ронять нельзя, этож пищевая безопасность:-X ещё и всяк входящий на производство в санитарной одежде)
 
Всем привет :obnim2:

Думал я что со следующей недели вернусь в нормальный для себя ритм, а не тут то было… сегодня «обрадовали» что со следующей недели я перехожу на пятидневку 😕 вроде как временно, но неожиданно и не очень хотелось бы.
Но, как говорят во всем надо искать плюсы, как минимум налажу режим питания и сна, буду изучать новое для себя оборудование (но и нагружать будут по этому оборудованию), а минусы как раз что будет больше нагрузки и что не будет времени заниматься своими делами(

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
Привет :obnim1:
Зато есть огромный плюс- выходные с семьей, это самое ценное!😍
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу