Возвращение к осознанию

Всем зарасти, снова я в полуночничаю)

Жизнь бьет ключом, исключительно по голове :-D вчера и сегодня были крайне насыщенные дни) пусть меня и пытаются вывести из душевного равновесия, но я пока ещё держусь🤪
Вчера с сыном устроили джипинг-пикник на мотоблоке с прицепом, прикольно, узнал новое красивое место у себя на районе2BC2CB66-FF82-4E65-A8BD-D73D3396C35F.jpegC2AF31B0-44F6-4CD7-A3C3-0D1189417BF0.jpeg41F1B393-49F1-4A75-A3F2-A039740017AA.jpeg75AB6C13-0970-4984-A2B2-2E45F5609F4B.jpeg9071CA58-6F8C-4D4F-BAC4-FD5C987FA506.jpegAC468693-2FA6-4B07-825D-E656030FE6BD.jpeg
Потом сгоняли по бытовым вопросам, а вечер закончил с мотоциклом, хоть и расстроила меня старушка, но в принципе вопрос решается заказом оригинальной прокладки, осталось найти где ее заказать в современных реалиях D757CB68-FBAB-4ACB-97C9-A6199AB6CEC4.jpeg но и тут не обошлось без позитива. На ВДНХ когда снимал шлем как-то отвалилась резиночка от наушника, искал-искал, не нашёл, в итоге нашёл ее уже дома лежащей на двигателе. к слову я с ней проехал больше 50км с достаточно высокой скоростью, как ее не сдуло-ума не приложу.

А сегодня утром смотались по делам, потом натрескавшись мороженого поехали к моему отцу, и уже с ним пошли на лесное озеро.4142BACE-5AB6-4DF5-8F7C-7ECCA8EBB52F.jpegпогода шик, вода-теплынь, фоток нет)

А вечер начался с каких-то удивительных неурядиц, мне надо было встретиться с сестрой. Выехал, тормозят гаишники, давно такого не было, начали разводить типа когда план курил последний раз? Удивился его настойчивости, я-то сразу предложил что если есть сомнения поехать в медучреждение на освидетельствование, а он наверно минут 5 какие-то глупые вопросы задавал:facepalm: А потом самое непонятное, когда выдвинулись домой с сестрой, только выскочил на новую Ригу и загорелся чек и круиз, ни с того ни с сего. Лажа полная, самодиагностика говорит что датчик на двигателе и три датчика абс крякнулись. АБС при этом работает как положено. Есть надежда что хреновый бензин залил, пока понаблюдаю, а там видно будет что к чему.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!:obnim2:

П.С хорошо гаишник не увидел что я самокрутки курю, точно но бы поехали время тратить :-D Ну и вообще странный он был, лет 40 на вид, а все лейтенант🫡
 
Последнее редактирование:
Всем зарасти, снова я в полуночничаю)

Жизнь бьет ключом, исключительно по голове :-D вчера и сегодня были крайне насыщенные дни) пусть меня и пытаются вывести из душевного равновесия, но я пока ещё держусь🤪
Вчера с сыном устроили джипинг-пикник на мотоблоке с прицепом, прикольно, узнал новое красивое место у себя на районеПосмотреть вложение 874482Посмотреть вложение 874483Посмотреть вложение 874484Посмотреть вложение 874485Посмотреть вложение 874486Посмотреть вложение 874488
Потом сгоняли по бытовым вопросам, а вечер закончил с мотоциклом, хоть и расстроила меня старушка, но в принципе вопрос решается заказом оригинальной прокладки, осталось найти где ее заказать в современных реалиях Посмотреть вложение 874489 но и тут не обошлось без позитива. На ВДНХ когда снимал шлем как-то отвалилась резиночка от наушника, искал-искал, не нашёл, в итоге нашёл ее уже дома лежащей на двигателе. к слову я с ней проехал больше 50км с достаточно высокой скоростью, как ее не сдуло-ума не приложу.

А сегодня утром смотались по делам, потом натрескавшись мороженого поехали к моему отцу, и уже с ним пошли на лесное озеро.Посмотреть вложение 874491погода шик, вода-теплынь, фоток нет)

А вечер начался с каких-то удивительных неурядиц, мне надо было встретиться с сестрой. Выехал, тормозят гаишники, давно такого не было, начали разводить типа когда план курил последний раз? Удивился его настойчивости, я-то сразу предложил что если есть сомнения поехать в медучреждение на освидетельствование, а он наверно минут 5 какие-то глупые вопросы задавал:facepalm: А потом самое непонятное, когда выдвинулись домой с сестрой, только выскочил на новую Ригу и загорелся чек и круиз, ни с того ни с сего. Лажа полная, самодиагностика говорит что датчик на двигателе и три датчика абс крякнулись. АБС при этом работает как положено. Есть надежда что хреновый бензин залил, пока понаблюдаю, а там видно будет что к чему.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!:obnim2:
Гаец сам видимо прикуривает :sarcastic:
Тоже кстати на выходных останавливали (впервые года за 3-4 наверное), просто так типа, проверка документов, причём на трассе. Походу тоже бухих ловили, как раз с выставки Лесоруб ехал.
 
Гаец сам видимо прикуривает :sarcastic:
Тоже кстати на выходных останавливали (впервые года за 3-4 наверное), просто так типа, проверка документов, причём на трассе. Походу тоже бухих ловили, как раз с выставки Лесоруб ехал.
Не исключено)))) хотя мне ребята рассказывали что они на этом съезде периодически акции на планокуров устраивают.
 
Не исключено)))) хотя мне ребята рассказывали что они на этом съезде периодически акции на планокуров устраивают.
Не баловался кстати раньше? :sarcastic:
У меня был опыт по ранней молодости, но чёт сразу не зашло - стакан как-то ближе и понятнее был :boozer:
 
Не баловался кстати раньше? :sarcastic:
У меня был опыт по ранней молодости, но чёт сразу не зашло - стакан как-то ближе и понятнее был :boozer:
Это было настолько давно , что я не соврал ему когда сказал что вообще не пробовал :-D Согласен, тоже синька лучше заходила:drinking:
 
Дима, с новой датой!
Давно не пишешь, как дела?
 
Здрасьте други и подруги:obnim2:раз меня потеряли, то точно пора написать что-нибудь):WRITE:

Потерялся совсем, что-то навалилось всё и сразу, как это обычно и бывает… приключилась фигня, мой пёсель изловил и уничтожил ёжика зашедшего на участок, и так совпало что у собакена начались проблемы со здоровьем. Я на этой почве словил конкретную панику что ёж мог быть бешеный и соответственно пёс заразился и мы тоже могли заразиться от слюны:facepalm: пообщался с тремя ветеринарами, они меня заверили что все ок, но эта навязчивая идея плотно засела в голове и 10дней инкубационного периода я ходил сам не свой. Жесть конечно, я на себе испытал что такое быть ипохондриком.
Потом настигла корона, скорее всего хватанул на работе, у меня то ладно пару дней слабости(я ещё подумал на резкую смену погоды, это было 30-31 августа) и пол дня с температурой. А жену и ребёнка заколбасило не на шутку , собственно по ним и узнал что корона…
Ещё и на работе нет коллеги которого замещаю:WALL: по этому и пропал, физически нет времени на форум, ни к кому недели две не заходил:bebe: есть возможность-сплю))))

По профилю всё хорошо, в этой обстановке и мыслей не было, но курева пачка в день стабильно.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!

Спасибо что не забываете:obnim2:
 
Ещё и на работе нет коллеги которого замещаю:WALL: по этому и пропал, физически нет времени на форум, ни к кому недели две не заходил:bebe: есть возможность-сплю))))
Да уж...и правда, навалилось со всех сторон.
Но все разгребешь потихоньку.
Поправляйтесь🙏
 
Всем привет :obnim2:

Думал я что со следующей недели вернусь в нормальный для себя ритм, а не тут то было… сегодня «обрадовали» что со следующей недели я перехожу на пятидневку 😕 вроде как временно, но неожиданно и не очень хотелось бы.
Но, как говорят во всем надо искать плюсы, как минимум налажу режим питания и сна, буду изучать новое для себя оборудование (но и нагружать будут по этому оборудованию), а минусы как раз что будет больше нагрузки и что не будет времени заниматься своими делами(

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Но, как говорят во всем надо искать плюсы, как минимум налажу режим питания и сна, буду изучать новое для себя оборудование (но и нагружать будут по этому оборудованию),
Привет🤗 Может еще в плюсы и финанс.компенсация добавится) рабочих-то дней побольше станет.
Не пью с тобой сегодня😁
 
Привет🤗 Может еще в плюсы и финанс.компенсация добавится) рабочих-то дней побольше станет.
Не пью с тобой сегодня😁
По финансам не добавится, в графике по часам рабочим не меньше получается, по этому и нравится 2/2, что выходных 15 в месяц против 8 на пятидневке(((
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу