Возвращение к осознанию

Dimko

Гуру
Не пьет 3 года 2 месяца 16 дней
Всем зарасти, снова я в полуночничаю)

Жизнь бьет ключом, исключительно по голове :-D вчера и сегодня были крайне насыщенные дни) пусть меня и пытаются вывести из душевного равновесия, но я пока ещё держусь🤪
Вчера с сыном устроили джипинг-пикник на мотоблоке с прицепом, прикольно, узнал новое красивое место у себя на районе 2BC2CB66-FF82-4E65-A8BD-D73D3396C35F.jpeg C2AF31B0-44F6-4CD7-A3C3-0D1189417BF0.jpeg 41F1B393-49F1-4A75-A3F2-A039740017AA.jpeg 75AB6C13-0970-4984-A2B2-2E45F5609F4B.jpeg 9071CA58-6F8C-4D4F-BAC4-FD5C987FA506.jpeg AC468693-2FA6-4B07-825D-E656030FE6BD.jpeg
Потом сгоняли по бытовым вопросам, а вечер закончил с мотоциклом, хоть и расстроила меня старушка, но в принципе вопрос решается заказом оригинальной прокладки, осталось найти где ее заказать в современных реалиях D757CB68-FBAB-4ACB-97C9-A6199AB6CEC4.jpeg но и тут не обошлось без позитива. На ВДНХ когда снимал шлем как-то отвалилась резиночка от наушника, искал-искал, не нашёл, в итоге нашёл ее уже дома лежащей на двигателе. к слову я с ней проехал больше 50км с достаточно высокой скоростью, как ее не сдуло-ума не приложу.

А сегодня утром смотались по делам, потом натрескавшись мороженого поехали к моему отцу, и уже с ним пошли на лесное озеро. 4142BACE-5AB6-4DF5-8F7C-7ECCA8EBB52F.jpeg погода шик, вода-теплынь, фоток нет)

А вечер начался с каких-то удивительных неурядиц, мне надо было встретиться с сестрой. Выехал, тормозят гаишники, давно такого не было, начали разводить типа когда план курил последний раз? Удивился его настойчивости, я-то сразу предложил что если есть сомнения поехать в медучреждение на освидетельствование, а он наверно минут 5 какие-то глупые вопросы задавал:facepalm: А потом самое непонятное, когда выдвинулись домой с сестрой, только выскочил на новую Ригу и загорелся чек и круиз, ни с того ни с сего. Лажа полная, самодиагностика говорит что датчик на двигателе и три датчика абс крякнулись. АБС при этом работает как положено. Есть надежда что хреновый бензин залил, пока понаблюдаю, а там видно будет что к чему.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!:obnim2:

П.С хорошо гаишник не увидел что я самокрутки курю, точно но бы поехали время тратить :-D Ну и вообще странный он был, лет 40 на вид, а все лейтенант🫡

Последнее редактирование:

Andrey035777

Гуру
Не пьет 3 года 2 месяца 7 дней
Всем зарасти, снова я в полуночничаю)

Жизнь бьет ключом, исключительно по голове :-D вчера и сегодня были крайне насыщенные дни) пусть меня и пытаются вывести из душевного равновесия, но я пока ещё держусь🤪
Вчера с сыном устроили джипинг-пикник на мотоблоке с прицепом, прикольно, узнал новое красивое место у себя на районе Посмотреть вложение 874482 Посмотреть вложение 874483 Посмотреть вложение 874484 Посмотреть вложение 874485 Посмотреть вложение 874486 Посмотреть вложение 874488
Потом сгоняли по бытовым вопросам, а вечер закончил с мотоциклом, хоть и расстроила меня старушка, но в принципе вопрос решается заказом оригинальной прокладки, осталось найти где ее заказать в современных реалиях Посмотреть вложение 874489 но и тут не обошлось без позитива. На ВДНХ когда снимал шлем как-то отвалилась резиночка от наушника, искал-искал, не нашёл, в итоге нашёл ее уже дома лежащей на двигателе. к слову я с ней проехал больше 50км с достаточно высокой скоростью, как ее не сдуло-ума не приложу.

А сегодня утром смотались по делам, потом натрескавшись мороженого поехали к моему отцу, и уже с ним пошли на лесное озеро. Посмотреть вложение 874491 погода шик, вода-теплынь, фоток нет)

А вечер начался с каких-то удивительных неурядиц, мне надо было встретиться с сестрой. Выехал, тормозят гаишники, давно такого не было, начали разводить типа когда план курил последний раз? Удивился его настойчивости, я-то сразу предложил что если есть сомнения поехать в медучреждение на освидетельствование, а он наверно минут 5 какие-то глупые вопросы задавал:facepalm: А потом самое непонятное, когда выдвинулись домой с сестрой, только выскочил на новую Ригу и загорелся чек и круиз, ни с того ни с сего. Лажа полная, самодиагностика говорит что датчик на двигателе и три датчика абс крякнулись. АБС при этом работает как положено. Есть надежда что хреновый бензин залил, пока понаблюдаю, а там видно будет что к чему.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!:obnim2:
Гаец сам видимо прикуривает :sarcastic:
Тоже кстати на выходных останавливали (впервые года за 3-4 наверное), просто так типа, проверка документов, причём на трассе. Походу тоже бухих ловили, как раз с выставки Лесоруб ехал.

Dimko

Гуру
Гаец сам видимо прикуривает :sarcastic:
Тоже кстати на выходных останавливали (впервые года за 3-4 наверное), просто так типа, проверка документов, причём на трассе. Походу тоже бухих ловили, как раз с выставки Лесоруб ехал.
Не исключено)))) хотя мне ребята рассказывали что они на этом съезде периодически акции на планокуров устраивают.

Andrey035777

Гуру
Не исключено)))) хотя мне ребята рассказывали что они на этом съезде периодически акции на планокуров устраивают.
Не баловался кстати раньше? :sarcastic:
У меня был опыт по ранней молодости, но чёт сразу не зашло - стакан как-то ближе и понятнее был :boozer:

Dimko

Гуру
Не баловался кстати раньше? :sarcastic:
У меня был опыт по ранней молодости, но чёт сразу не зашло - стакан как-то ближе и понятнее был :boozer:
Это было настолько давно , что я не соврал ему когда сказал что вообще не пробовал :-D Согласен, тоже синька лучше заходила:drinking:

Andrey035777

Гуру

Dimko

Гуру
Здрасьте други и подруги:obnim2:раз меня потеряли, то точно пора написать что-нибудь):WRITE:

Потерялся совсем, что-то навалилось всё и сразу, как это обычно и бывает… приключилась фигня, мой пёсель изловил и уничтожил ёжика зашедшего на участок, и так совпало что у собакена начались проблемы со здоровьем. Я на этой почве словил конкретную панику что ёж мог быть бешеный и соответственно пёс заразился и мы тоже могли заразиться от слюны:facepalm: пообщался с тремя ветеринарами, они меня заверили что все ок, но эта навязчивая идея плотно засела в голове и 10дней инкубационного периода я ходил сам не свой. Жесть конечно, я на себе испытал что такое быть ипохондриком.
Потом настигла корона, скорее всего хватанул на работе, у меня то ладно пару дней слабости(я ещё подумал на резкую смену погоды, это было 30-31 августа) и пол дня с температурой. А жену и ребёнка заколбасило не на шутку , собственно по ним и узнал что корона…
Ещё и на работе нет коллеги которого замещаю:WALL: по этому и пропал, физически нет времени на форум, ни к кому недели две не заходил:bebe: есть возможность-сплю))))

По профилю всё хорошо, в этой обстановке и мыслей не было, но курева пачка в день стабильно.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!

Спасибо что не забываете:obnim2:

Манка

...
Не пьет 1 год 5 месяцев 9 дней
Ещё и на работе нет коллеги которого замещаю:WALL: по этому и пропал, физически нет времени на форум, ни к кому недели две не заходил:bebe: есть возможность-сплю))))
Да уж...и правда, навалилось со всех сторон.
Но все разгребешь потихоньку.
Поправляйтесь🙏

Dimko

Гуру

Dimko

Гуру
Всем привет :obnim2:

Думал я что со следующей недели вернусь в нормальный для себя ритм, а не тут то было… сегодня «обрадовали» что со следующей недели я перехожу на пятидневку 😕 вроде как временно, но неожиданно и не очень хотелось бы.
Но, как говорят во всем надо искать плюсы, как минимум налажу режим питания и сна, буду изучать новое для себя оборудование (но и нагружать будут по этому оборудованию), а минусы как раз что будет больше нагрузки и что не будет времени заниматься своими делами(

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!

Манка

...
Не пьет 1 год 5 месяцев 9 дней
Но, как говорят во всем надо искать плюсы, как минимум налажу режим питания и сна, буду изучать новое для себя оборудование (но и нагружать будут по этому оборудованию),
Привет🤗 Может еще в плюсы и финанс.компенсация добавится) рабочих-то дней побольше станет.
Не пью с тобой сегодня😁

Dimko

Гуру
Привет🤗 Может еще в плюсы и финанс.компенсация добавится) рабочих-то дней побольше станет.
Не пью с тобой сегодня😁
По финансам не добавится, в графике по часам рабочим не меньше получается, по этому и нравится 2/2, что выходных 15 в месяц против 8 на пятидневке(((