Возвращение к осознанию

Пока курил сидел ко мне голубь прилетел)
 

Вложения

  • 77189A8C-0627-47B4-BFD8-296A679071EE.jpeg
    77189A8C-0627-47B4-BFD8-296A679071EE.jpeg
    124.8 KB · Просмотры: 13
  • C2F4AACF-A325-4754-95CD-D034AFB8DB37.jpeg
    C2F4AACF-A325-4754-95CD-D034AFB8DB37.jpeg
    124.6 KB · Просмотры: 13
Да нормально, вечера провожу нигде нешатаясь сейчас, и все равно что лето, конечно немного грустно... Читаю постоянно и видео смотрю. Еще читаю некоторые темы, и ловлю себя на мысли что их как то некоторых как то вредно читать, они там описывают в смачных подробностях как и с чем и что хотят выпить, про свои срывы и тд. Так что не все полезно тут читать ( лучше чётко по профилю

Пишут, как они завидуют девкам в ресторанах с вином и тд. Короче, сидят с неправильным подходом и ты этим всем себе голову забиваешь и накручиваешься...

Мужика этого дружка вообще игноре, думаю он уже убитый на данный момент :D ещё с обеда начал в соц. сети фотки с пивом и виски выставлять :D
 
Да нормально, вечера провожу нигде нешатаясь сейчас, и все равно что лето, конечно немного грустно... Читаю постоянно и видео смотрю. Еще читаю некоторые темы, и ловлю себя на мысли что их как то некоторых как то вредно читать, они там описывают в смачных подробностях как и с чем и что хотят выпить, про свои срывы и тд. Так что не все полезно тут читать ( лучше чётко по профилю

Пишут, как они завидуют девкам в ресторанах с вином и тд. Короче, сидят с неправильным подходом и ты этим всем себе голову забиваешь и накручиваешься...

Мужика этого дружка вообще игноре, думаю он уже убитый на данный момент :D ещё с обеда начал в соц. сети фотки с пивом и виски выставлять :D
Конечно надо выборочно читать, для себя решил к созам и срывникам ни-ни. А на мужика забей, встретишь ещё толкового 😉
 
Конечно надо выборочно читать, для себя решил к созам и срывникам ни-ни. А на мужика забей, встретишь ещё толкового 😉
Ещё советую сюда же отнести раздел КУ.
Вообще, КУ - это самое опасное оружие пьянственного беса, направленное против нас и срабатывающее почти безотказно. Подавляющее большинство срывов и неудач начинается именно с попыток КУ.
 
Ещё советую сюда же отнести раздел КУ.
Вообще, КУ - это самое опасное оружие пьянственного беса, направленное против нас и срабатывающее почти безотказно. Подавляющее большинство срывов и неудач начинается именно с попыток КУ.
Привет!
Согласен что КУ не в нашем случае, правда пару тем их глянул, показалось что старожилы форума открывавшие там темы тоже отказались от этой дурной затеи (судя по счетчикам)
 
Привет кто не спит!
День сегодня на удивление был хорошим, соскучился я по солнышку (мосвабад заливает😕) проснулся по дибильнику потому что договорился с отцом сгонять за закончившимся вчера расходником, промотались конечно до обеда, но даже результативней чем планировал. Потом помог отцу и приступил к гаражным делам. Прям курсы кройки и шитья для мальчиков😅 днём звонил бывший собутыльник(даже у самого не поворачивается язык назвать его по другому) звал прибухнуть , на что естессно получил отказ. По дороге домой сделал ещё одно дельце годовалой выдержки😎
Ну а дальше по накатанной, поел, погулял с пёселем теперь в ванной валяюсь с двумя пивными кружками, в одной чай, во второй компот 😆
Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!

П.С завтра иду на ДэРэшку но в себе уверен на все 170% 1) др детский 2) вечером на работу
 
Ещё из-за моих вечных думок которые держу в себе иногда хочется выговориться, может это анализ истории болезни, а может просто загоны и вагинострадания. Так я о чем? Как лучше поступить, писать длинную прозу тут или создать отдельную тему в «обо всем»?
 
Ещё из-за моих вечных думок которые держу в себе иногда хочется выговориться, может это анализ истории болезни, а может просто загоны и вагинострадания. Так я о чем? Как лучше поступить, писать длинную прозу тут или создать отдельную тему в «обо всем»?
Да как хочешь.) :pcorn-:
 
Ещё из-за моих вечных думок которые держу в себе иногда хочется выговориться, может это анализ истории болезни, а может просто загоны и вагинострадания. Так я о чем? Как лучше поступить, писать длинную прозу тут или создать отдельную тему в «обо всем»?
Привет, а почему именно в обовсеме? Тебе там веселее? Я не стала год назад тут писать и проговаривать все, отнеслась поверхностно, теперь жалею об этом, время только упустила
 
Доброе утро!

Короткая заметка, звоню другу поздравить с др:
-алло
-(незнакомый голос)алло
-здарова, а где (имя)?
- а он устал, позвони лучше вечером
- ну ок, передай что Димон звонил.

Вот такой вот ДР у человека.

Заметка номер два, общались вчера с парочкой человек в вотсапе, и оба мне говорят: «молодчик что не падаешь духом»
Прям приятно, а с этими людьми я больше общаюсь трезвый чем пьяный🙂
 
Что-то вспомнилось: лет 6 назад познакомился с одним человеком, ну и как-то пошли на вечерний клев, я себе взял литруху чёрного моргана, а он на сухую. Спрашиваю:
-(имя) а ты чего не пьёшь, и протягиваю батл
- спасибо Димон, я не пью
-это как так?
-а мне нельзя, как выпью дураком становлюсь.

Так вот этот парень на пару лет старше меня и уже тогда знал что лучше не пить совсем. Общение до сих пор поддерживаем.


Алк номер два, девочка моего возраста, старшие классы и первые курсы пила по лютому, 4 года назад встретились случайно, узнал что бросила и несколько лет как не пьёт совсем. Удивился очень, тогда я ещё не понимал как это так, зачем и почему.
 
АлкАши и алкашихи,
А также их СОЗытели
Ужратые истории
Услышать не хотите ли?
Ужратые истории
Экран покажет Ваш,
Ужратые истории
В журнале...
Я-АЛКАШ!!!

1)Не боюсь скорости, когда мне было лет 16, решил произвести впечатление на девушку прокатив ее на мотоцикле(естественно был пьяней). Закономерный итог мы упали, хорошо девчонка не пострадала, у меня была спина-сплошная болячка, девочка потом мне обрабатывала раны....
2)Отмечал поступление в универ-снес металлический заборчик на моте
3)19 лет, по дороге на дискотеку разломали машину о дерево
4)года 22, на скорости около 80 вылез через окно на крышу автомобиля и проехал как на сёрфе
5)засыпал на пассажирском сидении мота на очень больших скоростях.7843D07B-9B43-4124-9DA6-C9063E8F1E39.jpeg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу