Возвращение к осознанию

АлкАши и алкашихи,
А также их СОЗытели
Ужратые истории
Услышать не хотите ли?
Ужратые истории
Экран покажет Ваш,
Ужратые истории
В журнале...
Я-АЛКАШ!!!

1)Не боюсь скорости, когда мне было лет 16, решил произвести впечатление на девушку прокатив ее на мотоцикле(естественно был пьяней). Закономерный итог мы упали, хорошо девчонка не пострадала, у меня была спина-сплошная болячка, девочка потом мне обрабатывала раны....
2)Отмечал поступление в универ-снес металлический заборчик на моте
3)19 лет, по дороге на дискотеку разломали машину о дерево
4)года 22, на скорости около 80 вылез через окно на крышу автомобиля и проехал как на сёрфе
5)засыпал на пассажирском сидении мота на очень больших скоростях.Посмотреть вложение 80457
Димыч, оформление шикарное)))
Содержание пичальное(, но хорошо, когда все хорошо заканчивается
 
Как и обещал пишу по текучке, вчера замотался на работе, думал напишу по приезду домой, а по факту приехал, погулял с собакеном и отрубился.

Вчера день был архинасыщенный, ездил на др, жарил шашлыки, потом арбайтен. Ночка вроде прошла спокойно, но все равно беготни было достаточно. Не пил.

Сегодня: давил подушку до 17(с пробуждением покушать) потом обратно трудиться, вспоминаю прошедшие 12лет и понимаю что люблю свою работу. Психоэмоциональный фон стабилен, преимущественно позитивный. Сон не стабильный, скорее всего связанно со сменным графиком, но при этом сны красочные) Аппетит просто зверский, готов слона съесть. Безумно раздражает когда кто-то тупит, но держу себя в руках, даже не хамлю хотя деликатно говорю в лицо правду и то что думаю. Погода в Московском регионе наладилась и все чаще я отказываю людям составить компанию выпить. Отказ даётся на данном этапе легко.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!AFB94CB5-BB5E-4349-BBAB-DBED0155A088.jpeg
 
Оперативная сводка с поля боя:
Со вчерашнего 17:00 дня спать ещё не ложился, беготня по кабинетам просто одолела меня. На удивление весь тупизм прохожу без нервов, как-то спокойно ко всему отнёсся ведь все равно как-то повлиять и ускорить процесс не могу. Просто принимаю это как факт.
Спать ложиться до вечера уже нет смысла, ещё надо съездить поставить печать и сгонять ещё по кое-каким делишкам))) бухнуть не тянет.
 
Так, граждане алкоголики-тунеядцы...
Подскажите, если постоянно на позитиве, поешь песни(когда рядом нет никого), можешь погнать и поугарать с кем нибудь так что спрашивают что я употреблял и осталось ли, даже в драгой ситуации искать и находить положительные моменты. это норма или крыша уезжает?
И ещё появилась какая-то гиперчувствительность у кожи(прям малейшее прикосновение чувствую) и запахи даже елезаметные чувствую.
 
Последнее редактирование:
Так, граждане алкоголики-тунеядцы...
Подскажите, если постоянно на позитиве, поешь песни(когда рядом нет никого), можешь погнать и поугарать с кем нибудь так что спрашивают что я употреблял и осталось ли, даже в драгой ситуации искать и находить положительные моменты. это норма или крыша уезжает?
И ещё появилась какая-то гиперчувствительность у кожи(прям малейшее прикосновение чувствую) и запахи даже елезаметные чувствую.
Привет.) Нормально все,восстанавливается НС потихоньку. Там в важно где-то симптомы выздоровления были.)
Ну и плюс эйфория оттого,что уйню не несешь по пьяне,не косячишь,с утра как человек.)
 
Привет.) Нормально все,восстанавливается НС потихоньку. Там в важно где-то симптомы выздоровления были.)
Ну и плюс эйфория оттого,что уйню не несешь по пьяне,не косячишь,с утра как человек.)
Вот меня и настораживает что я могу ..уйню нести по трезвому :O_v: :-D, а вот с утра да, очень нравится просыпаться а не воскресать.
 
Вот меня и настораживает что я могу ..уйню нести по трезвому :O_v: :-D, а вот с утра да, очень нравится просыпаться а не воскресать.
По-моему, у тебя все идёт по плану, позитивный настрой всегда в плюс. Я из серости долго выбиралась.
Но будь настороже, на всякий случай.
 
По-моему, у тебя все идёт по плану, позитивный настрой всегда в плюс. Я из серости долго выбиралась.
Но будь настороже, на всякий случай.
Бдительность не теряю:CRAZY:
За сегодня даже никто не предлагал выпить, даже удивительно)))
 
Бдительность не теряю:CRAZY:
За сегодня даже никто не предлагал выпить, даже удивительно)))
Может, ты не формальный лидер и все тихо трезвеют, сидя дома, по твоему примеру😆
 
Вот меня и настораживает что я могу ..уйню нести по трезвому :O_v: :-D, а вот с утра да, очень нравится просыпаться а не воскресать.
Позитив - это отлично.)) Все мы немного "того")))
 
Всем читателям привет!
День выдался мегапродуктивным, оно и не мудрено, сутки получились 30 часов. Думать о алкоголе физически не было времени. Ближе к вечеру начал сказываться недосып и вместе с ним настроение сделалось нейтральным. Всвязи с чем я выключаю звук на телефоне, все дибильники и вырубаюсь до тех пор пока не высплюсь.
Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
 
Подскажите, если постоянно на позитиве, поешь песни(когда рядом нет никого), можешь погнать и поугарать с кем нибудь так что спрашивают что я употреблял и осталось ли, даже в драгой ситуации искать и находить положительные моменты. это норма или крыша уезжает?
Привет, норма. Засада в том, что это не навсегда. Обычно это как на качелях, то вверх, то вниз. В такой фазе все кажется легким и простым, на откате (а он будет обязательно) все немного сложнее. Имхо важно, на первых этапах, не провтыкать, а распознать и понимать что происходит, тогда не будет внезапных "сам не понял как выпил, моментально принял решение и т.д.".

Обычно время отката индивидуально, может быть и с несколько месячными интервалами. Прочувствуешь )))
Главное не пей ни при каких обстоятельствах, это не помогает, лучше пиши сюда, мы тут пендаля поддадим (исключительно для ускорения :-D) , когда будет нужно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу