Возвращение к осознанию

Всем привет!
Собственно писать особо не чего, выспался и погнал в гараж, первым делом разобрался с музыкальным центром. Были не правильно подключены колонки, и выдавали середину и низкие, сделал чтоб работали все частоты, и добавил три колонки(центр и тыл). Стало приятней работать🤪 потом продуктивная резка-сварка. Вечером меня забрал друг, заехали на огород собрать помидоры, потом помчали в бургер-кинг))))
Пока ходил за продуктами свернул в проход с алкашкой по старинке, но на первом же шаге мозг начал вопросительные сигналы подавать, типо «чего мы тут забыли?»...

Ощущения от двух недель:
Плюсы: высыпаюсь лучше, желудок сказал спасибо, не смотря на мою вселенскую лень производительность выросла, пот перестал быть вонючим, ко многим вещам стал относиться спокойнее(вплане принимать как есть если не могу повлиять на это, а не нервничать).
Минусы: пострадала кратковременная память, стал хуже слух, больше копания в себе (вплане самоанализа и поиска с какого момента я спился)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
 
На суд общественности
Завтра нас ждёт вчера,
Каждый сам выбирает дорогу.
Кто-то пьяный лежит с утра,
Кто-то трезвости просит у Бога.

Завтра нас ждёт вчера,
Все пропало, или прорвёмся.
Кто-то кровью своей блюёт,
Кто-то кашу готовит детям.

Нам бы всем научиться жить,
Этот мир так красив и светел.
Только мы упиваясь в хлам,
Можем все это не заметить.

Завтра нас ждёт вчера,
Каждый сам выбирает дорогу.
Что сегодня выберешь ты,
То заложишь в себе надолго.

(С) Димко 25.07.19
 
Последнее редактирование:
Всем привет и добрый вечер!
Сегодня вымотался на работе (а может погода меняется) рубит меня не по детски.глаза просто закрываются. Мой внутренний алкаш-торгаш затихорился, знаю что он ждёт и даже знаю когда он себя проявит.
Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
 
Всем привет и добрый вечер!
Сегодня вымотался на работе (а может погода меняется) рубит меня не по детски.глаза просто закрываются. Мой внутренний алкаш-торгаш затихорился, знаю что он ждёт и даже знаю когда он себя проявит.
Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
Стих трогательный, от души, это ощущается.
Если знаешь, когда и как, то все в порядке, справишься. Отдыхай, хорошего тебе вечера)))))
 
Стих трогательный, от души, это ощущается.
Если знаешь, когда и как, то все в порядке, справишься. Отдыхай, хорошего тебе вечера)))))
Доброе утро, спасибо) приятно что стих понравился:-[ буду ещё писать если вдохновение появится, вдруг вдруг когда-нибудь попаду в школьные учебники:-D
Надеюсь справлюсь с алкашом внутренним, через 5дней отпуск, жена «змея искусительница» недоумевает что я хочу его провести трезвым(честно боюсь загадывать, но желание есть)
Почитал твою тему, давай выздоравливай, хорошо что вызвала врача.
 
Так, что то я совсем распоясался :bes:
Вовсе я не забухал если это кому нибудь интересно, в пятницу после работы погулял пса и лёг спать. Суббота: встал в 6 по будильнику и пошёл за грибами, с дуру пошёл в незнакомый лес в итоге 1,5часа по бурелому и не одного гриба, следующие полтора часа поменял локацию на знакомые березки но было поздно, шёл прям за кем-то,даже слышал их голоса. Удача не совсем от меня отвернулась и дособирал пропущенные предшественниками молодые подберезовики. Пока бродил по буреломам вымотал добера так, что у него заплетались передние ноги, первый раз таким его видел. Пришёл домой, поспал, пошёл фоткаться на паспорт, потом в гараж. Гаражные дела как и ремонт в квартире закончить не реально:-D, поэтому где-то в 20:30 пошёл на огород. Там собрал помидорки, надергал лука и морковки и домой. Пока пса погулял, пока туда-сюда уже 23, на ночь глядя сварил грибной суп в котором из ингредиентов только картошка покупная8-), ну и вырубился спать.
Воскресенье: продрых до 10 проснулся в состоянии- «я тюлень и все мне лень» чудом к обеду заставил себя убраться в своей комнате, поймал заряд бодрости и попер в гараж:-D. В итоге заработался так что когда вышел покурить, заметил что уже темнеет. Позвонил другу который обещался меня забрать, а он уже пива вдарил, пришлось ехать на маршрутке. Кстати там увидел девушку очень похожую на КотБегемот но как-то постеснялся спросить не алк ли она?))))
Вот так прошли выходные
Поза вчера, вчера и сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
 

Вложения

  • 7141C925-FC7C-4841-B632-42FE6704422B.jpeg
    7141C925-FC7C-4841-B632-42FE6704422B.jpeg
    89.3 KB · Просмотры: 6
Пишу пока есть свободная минутка)

Перечитал сегодня свою первую тему. Правильно люди говорят что можно начать с чистого листа, а вот почерк изменить сложнее... по эмоциональному состоянию и состоянию здоровья ситуация очень похожа с нынешней. Тогда я не пил 3месяца, совершил великую ошибку когда принял в знак благодарности бутылку и принёс ее домой. Но семя было посеяно и через примерно месяц заход номер два, вторая попытка давалась труднее эмоционально особенно первый месяц. Потом я пообвыкся и вошёл в колею, опять около 3 месяцев и великий повод, и первая рюмка... потом череда негативных событий, сопровождается/запивается алкоголем. Кстати последнее сообщение от @Пылинка я был ещё трезвый.

Ошибка 1-основная: выпил первую рюмку
Ошибка 2-предпосылки: перестал заходить сюда

Выводы которые сделал: Пить нельзя совсем, какой бы не был повод. Нашёл мотивацию как мне советовали, тогда ее не было а теперь есть. Стараться не пропадать с форума.
С теми «друзьями» общение практически сошло на нет.

В этом году попробовал себя в качестве агронома :-D, эксперимент считаю успешным, знаю что в дальнейшем надо будет доработать.

Через два дня мчу в отпуск, зарекаться или обещать боюсь, но настрой боевой-не пить!

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Доброго утра и продуктивного дня!
Вчера был суматошный день, потом на работе потрепали немного нервишки, но как говорится: «вежливость- главное оружие алка» и после обеда девушка которая на меня немношк подобиделась перестала придираться к моим линиям и вторая половина смены прошла достаточно неплохо. Даже было время помочь коллеге с другой линии.
Настроение хорошее не смотря на дождь и холодрыгу, сейчас посплю после работы и уматываю в отпуск :YAHOO:
Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Всем привет!

Поводов жирануть сегодня было хоть отбавляй... 1)таксист-судак настоящий, реально кто таким права даёт? 2) перед полетом. 3) за приезд само собой...

Добрался до Анапы, ну и грех не сходить поздороваться с морем, т.к прилетели вечером почти все кафешки закрыты, квас разливной не нашёл. Добрался до моря, помочил ноги, купил зеленого лимонада и шашлыка. Ещё тут проблема с моими сигаретами, в 4магазинах не нашёл их😕

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 

Вложения

  • 2498BC9C-FFEE-46EE-84FF-C09D41A00DC2.jpeg
    2498BC9C-FFEE-46EE-84FF-C09D41A00DC2.jpeg
    106.2 KB · Просмотры: 11
Всем привет!

Поводов жирануть сегодня было хоть отбавляй... 1)таксист-судак настоящий, реально кто таким права даёт? 2) перед полетом. 3) за приезд само собой...

Добрался до Анапы, ну и грех не сходить поздороваться с морем, т.к прилетели вечером почти все кафешки закрыты, квас разливной не нашёл. Добрался до моря, помочил ноги, купил зеленого лимонада и шашлыка. Ещё тут проблема с моими сигаретами, в 4магазинах не нашёл их😕

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
Привет! Молодец, не дай алко загубить отдых👍🤗
 
Всем привет!

Поводов жирануть сегодня было хоть отбавляй... 1)таксист-судак настоящий, реально кто таким права даёт? 2) перед полетом. 3) за приезд само собой...

Добрался до Анапы, ну и грех не сходить поздороваться с морем, т.к прилетели вечером почти все кафешки закрыты, квас разливной не нашёл. Добрался до моря, помочил ноги, купил зеленого лимонада и шашлыка. Ещё тут проблема с моими сигаретами, в 4магазинах не нашёл их😕

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
С приездом)
Сигареты, может, другие сможешь курить?, я когда была на даче, моих тоже не было, я тааакие курила, прям мужские, не помню, как называются, но ниче, я говорю в таких случаях за неимением прачки сойдёт и дворник😀.
Шашлык и лимонад это весчь, завтра проснёшься с ясной головой и хорошим самочувствием/настроением, и день будет замечательным)))
 
Привет! Молодец, не дай алко загубить отдых👍🤗
Спасибо, обычно раньше 11в отпуске не просыпаюсь, а в этот раз хочу попробовать ходить к морю до обеда.
 
С приездом)
Сигареты, может, другие сможешь курить?, я когда была на даче, моих тоже не было, я тааакие курила, прям мужские, не помню, как называются, но ниче, я говорю в таких случаях за неимением прачки сойдёт и дворник😀.
Шашлык и лимонад это весчь, завтра проснёшься с ясной головой и хорошим самочувствием/настроением, и день будет замечательным)))
Про дворника проржал)))
Да, с сигами придётся поэкспериментировать. ну фигня война, главное манёвры. Прорвёмся!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу