Возвращение к осознанию

Привет заходящим в мою тему!
Первый трезвый отпуск продолжается, вчера только заехавший сосед предлагал винишка, на отказ меня быстро спалили: «в завязке» резюмировал он))) сегодня я его не видел, видать хорошо пошло.
Так вот сегодня я опять якорил положительные эмоции на пляже, после шторма ещё была приличная волна и я насобирал кучу ракушек рапанов для аквариума, очень увлекательное занятие их ловить :-D Понял что две недели для отпуска мало, с большим удовольствием провёл бы тут весь летний сезон.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
 

Вложения

  • 5C3A9EB0-B42E-45D7-9C9D-A86C6D358D99.jpeg
    5C3A9EB0-B42E-45D7-9C9D-A86C6D358D99.jpeg
    275 KB · Просмотры: 10
  • 84EB6EAB-CB6F-4652-8C7C-D605CCF6EBD3.jpeg
    84EB6EAB-CB6F-4652-8C7C-D605CCF6EBD3.jpeg
    127.3 KB · Просмотры: 10
  • 254E5A30-19E2-42B3-8869-A7E0678307C6.jpeg
    254E5A30-19E2-42B3-8869-A7E0678307C6.jpeg
    142.4 KB · Просмотры: 10
Привет заходящим в мою тему!
Первый трезвый отпуск продолжается, вчера только заехавший сосед предлагал винишка, на отказ меня быстро спалили: «в завязке» резюмировал он))) сегодня я его не видел, видать хорошо пошло.
Так вот сегодня я опять якорил положительные эмоции на пляже, после шторма ещё была приличная волна и я насобирал кучу ракушек рапанов для аквариума, очень увлекательное занятие их ловить :-D Понял что две недели для отпуска мало, с большим удовольствием провёл бы тут весь летний сезон.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
Прикольный череп. Ещё бутыль слепить :-D
 
Привет заходящим в мою тему!
Первый трезвый отпуск продолжается, вчера только заехавший сосед предлагал винишка, на отказ меня быстро спалили: «в завязке» резюмировал он))) сегодня я его не видел, видать хорошо пошло.
Так вот сегодня я опять якорил положительные эмоции на пляже, после шторма ещё была приличная волна и я насобирал кучу ракушек рапанов для аквариума, очень увлекательное занятие их ловить :-D Понял что две недели для отпуска мало, с большим удовольствием провёл бы тут весь летний сезон.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
Классные фото, я тоже думала, что ты череп слепил😆
 
Доброе утро всем!
У меня по прежнему все стабильно, сильно не раскачивает, но подстыл и настроение какое-то ленивое. Вчера открывал и наливал вино, жене... выпить не хотелось, но как-то прям подбешивать начало «а че ты совсем пить не собираешься?» «даже не пробуешь, боишься в разнос пойти?» сказал как есть, пробовать смысла нет, чего я там не пробовал, а вот что загулять не хочу, мозгом понимаю...
Как-то так.
Сегодня день должен быть благоприятным, надеюсь что погода не подведёт)

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
И да, снова закончились сигареты, и опять моих нигде нет 😐
 

Вложения

  • BE8869D7-1599-461E-B318-E738F5E3B0D5.jpeg
    BE8869D7-1599-461E-B318-E738F5E3B0D5.jpeg
    72.3 KB · Просмотры: 9
  • 4F002B0D-7B5D-4DDB-AB40-C2DCC194CBEF.jpeg
    4F002B0D-7B5D-4DDB-AB40-C2DCC194CBEF.jpeg
    79.1 KB · Просмотры: 9
  • D4779DBD-FA4D-44A3-9C9D-8227D4B9F759.jpeg
    D4779DBD-FA4D-44A3-9C9D-8227D4B9F759.jpeg
    74.1 KB · Просмотры: 9
  • C6427E74-BD30-423B-AD98-EFF70670DF04.jpeg
    C6427E74-BD30-423B-AD98-EFF70670DF04.jpeg
    155.7 KB · Просмотры: 9
Привет

Есть правило чистых рук: не держать в доме алкоголь, не наливать и не покупать для друзей.
Оно работает на 100%.
По себе скажу - были моменты минутного помутнения и я очень рада, что ни одной бутылки дома у меня не было. Иначе не было бы счетчика сейчас.
Просто мой опыт
 
Привет

Есть правило чистых рук: не держать в доме алкоголь, не наливать и не покупать для друзей.
Оно работает на 100%.
По себе скажу - были моменты минутного помутнения и я очень рада, что ни одной бутылки дома у меня не было. Иначе не было бы счетчика сейчас.
Просто мой опыт
Привет, помню про это правило, но тут немного другая ситуация, я в отпуске с семьёй, моя трезвость это мой выбор, трезвость жены это должен быть ее выбор, или думаешь лучше было ее послать в кабак только чтоб самому не трогать бутылку?
 
Привет, помню про это правило, но тут немного другая ситуация, я в отпуске с семьёй, моя трезвость это мой выбор, трезвость жены это должен быть ее выбор, или думаешь лучше было ее послать в кабак только чтоб самому не трогать бутылку?

Я ничего не думаю о том как тебе общаться с женой.
Могу только свой опыт рассказать.
Я сказала мужу, что я не пью и попросила по возможности не покупать домой алкоголь. Он меня в этом поддержал.
В отпуске муж заказывал алкоголь в ресторане, мне было нормально. Но в магазин за бутылкой для него я бы не пошла конечно
 
Доброе утречко!
Мы бобры и веселы)))
Вчерашний день был насыщенным, сначала пешая прогулка до косы около 10км, потом ветер все таки позволил покайтосить😁. По пути домой ещё раз убедился в существовании кармы, сначала встретил ребят с огромными походными рюкзаками у которых внезапно пропала связь на всех телефонах и они не знали куда им дальше идти, дал телефон позвонить встречающим и объяснил куда идти, на этом и распрощались. Мне ещё предстоял путь домой опять около 10км(с такси в этой местности жопа) и вот не успел выйти на дорогу как остановилась попутка, причём я даже не голосовал, просто человек сделал доброе дело) творите добро просто так, это реально классно ребята!

Вечер пошёл спокойно, натрескались суши/ролов и в 23 без задних ног отправился в царство морфея😴
 
Всем привет!
Вот и день подошёл к концу , сегодня была нереальная жара, объедался мороженным, отпивался лимонадом, после обеда помчал опять на косу ждать ветра. Погода была благосклонна и удалось часок покайтосить. Вечер прошёл стабильно, поужинал и залип на НД)))

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу