Возвращение к осознанию

Доброй день дамы и господа!

Писал вчера но так залипал что даже не нажал кнопку «ответить».

День сегодня выдался архипродуктивным, успел побывать в куче мест, оценить масштабы бедствия и набросать примерный план действий на ближайшее время. Вечером ездил в гости к куму, он пытался подбить меня на пиво, но я был непреклонен и вообще сразу предупредил что если приеду то пить не буду.
Приехал домой в 12м часу, погулял песика и уже пора спать)) завтра надо сделать кучу дел, особенно в первой половине дня, на после обеда конечно тоже есть планы, но буду действовать по ситуации.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!(вчерашняя запись закончилась на этой фразе)


П.С сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня )))
 
Всем привет!

Вот и закончился мой трезвый отпуск, начинаются трудоВыебудни... вчера утром ходил косить траву на огороде, потом решил почистить речку рядом со своим забором, получилась огромная куча отсыревшей древесины и 12пакетов мусора. Когда привёз мусор к контейнеру начали наезжать тетки из управляющей компании, типо какого Х я привёз сюда мусор. Пришлось достаточно резко но в культурной форме донести им что за этот контейнер я плачу ежемесячно и что хочу, то и выкидываю. На этом приключения не закончились, ещё предстояло идти в паспортный стол... там естественно тоже нервотрёпка, штраф я оплачивал через сбер-онлайн, а паспортисты выписавших этот штраф , не могут посмотреть факт оплаты, типо им нужна распечатанная квитанция. Хотели меня отправить повторно платить но уже через кассу. Пришлось ещё им объяснить что оплата этой квитанции впринципе не является причиной не выдать мне паспорт.
Ну а дальше с новыми документами и чистой совестью пошёл в гараж чуть-чуть позаниматься машиной)
Когда приехал домой, был уже «без задних ног» погуляли с псом и я вырубился не успев долететь до подушки))))
Сегодня продрых до 12, очень удивился поглядев на часы :-D

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
 
Всем привет!

Вот и закончился мой трезвый отпуск, начинаются трудоВыебудни... вчера утром ходил косить траву на огороде, потом решил почистить речку рядом со своим забором, получилась огромная куча отсыревшей древесины и 12пакетов мусора. Когда привёз мусор к контейнеру начали наезжать тетки из управляющей компании, типо какого Х я привёз сюда мусор. Пришлось достаточно резко но в культурной форме донести им что за этот контейнер я плачу ежемесячно и что хочу, то и выкидываю. На этом приключения не закончились, ещё предстояло идти в паспортный стол... там естественно тоже нервотрёпка, штраф я оплачивал через сбер-онлайн, а паспортисты выписавших этот штраф , не могут посмотреть факт оплаты, типо им нужна распечатанная квитанция. Хотели меня отправить повторно платить но уже через кассу. Пришлось ещё им объяснить что оплата этой квитанции впринципе не является причиной не выдать мне паспорт.
Ну а дальше с новыми документами и чистой совестью пошёл в гараж чуть-чуть позаниматься машиной)
Когда приехал домой, был уже «без задних ног» погуляли с псом и я вырубился не успев долететь до подушки))))
Сегодня продрых до 12, очень удивился поглядев на часы :-D

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
Умничка! Так держать! Не оставлять время и место для выпивки!
 
Мне повезло, наверное, я по мяску. Но иногда грешу халвой, зефирчиком и вафлями)))
вот меня по трезвости несет на вкусняшки))) на любые)))
Муж уже начал от меня конфетки прятать, а я от него)))
ну это все же лучше, чем чекушки по углам ныкать)))
 
Я тоже мясоед , люблю его и жареное и копчёное и иногда варёное, а бывает настроение «Карлсон»- когда хочется сладенького и пошалить :-D
 
Я тоже мясоед , люблю его и жареное и копчёное и иногда варёное, а бывает настроение «Карлсон»- когда хочется сладенького и пошалить :-D
Я шалю, когда ем мясо в сладком соусе), иногда такоой полет фантазии устраиваю :-D
 
Воу-воу шалунишка😏 прям включается режим затейницы?))))
Да, в варенье мяско говядинку могу замариновать на ночь. Ням :vilka:.
Импровизирую, вобщем. По рецептам не готовлю, часто сама придумываю, так и неплохо выходит, экспромтом)
 
Да, в варенье мяско говядинку могу замариновать на ночь. Ням :vilka:.
Импровизирую, вобщем. По рецептам не готовлю, часто сама придумываю, так и неплохо выходит, экспромтом)
🤤 импровизация дело хорошее)
 
вес быстро прибавляется
Про вес не советчик, у меня с этим все ровно, а вот зубам хана, надо делать, ещё и переломы все наложились когда кальций уходит на восстановление костей☹️
А рыбку вообще кто=нибудь любит? Я вот обожаю))
Ловить люблю, а в плане поесть судака копченого и красных пород люблю)
 
Про вес не советчик, у меня с этим все ровно, а вот зубам хана, надо делать, ещё и переломы все наложились когда кальций уходит на восстановление костей☹

Ловить люблю, а в плане поесть судака копченого и красных пород люблю)
ну вот, вы все тут мясоеды, а я = конкретный рыбоед:vilka:
и рыбалку уважаю 🎣🛶 на прошлые выходные щуку раздобыли в 3 кг 💪
Кстати, рыбка для зубов чрезвычайно полезна)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу