Возвращение к осознанию

ну вот, вы все тут мясоеды, а я = конкретный рыбоед:vilka:
и рыбалку уважаю 🎣🛶 на прошлые выходные щуку раздобыли в 3 кг 💪
Кстати, рыбка для зубов чрезвычайно полезна)))
Спасибо за инфу😉 буду включать в рацион) у меня тоже щучка полторашечка в морозилке лежит, закоптить хочу. Я помимо того что мясоед ещё и фанат жареного и копченого
 
Спасибо за инфу😉 буду включать в рацион) у меня тоже щучка полторашечка в морозилке лежит, закоптить хочу. Я помимо того что мясоед ещё и фанат жареного и копченого
во во, это самое то
Только щуку хорошо вкушать, когда ты не сильно голоден, т к там много всяких разных косточек)))
 
во во, это самое то
Только щуку хорошо вкушать, когда ты не сильно голоден, т к там много всяких разных косточек)))
Может мне везло, но до 2кг при хорошей прожарке мелкие кости хорошо размягчались или вообще распаривались, ну а большие отделяются легко
 
Обожаю рыбу и все, что в море съедобное, даже морскую капустку)
Могу с кальмарами ее :vilka:
Ооо, кальмары, я их вкус прочувствовал после 30, раньше не переносил даже запах вареных, и раков с креветками естессно люблю)
 
Может мне везло, но до 2кг при хорошей прожарке мелкие кости хорошо размягчались или вообще распаривались, ну а большие отделяются легко
тут согласна
Да, у мелкой рыбехи косточки прожариваются
Ну вот, возбудили аппетит, бессовестные))))
 
Может мне везло, но до 2кг при хорошей прожарке мелкие кости хорошо размягчались или вообще распаривались, ну а большие отделяются легко
Надо идти щуку ловить срочно😆
Ты таак вкусно пишешь
 
Обожаю рыбу и все, что в море съедобное, даже морскую капустку)
Могу с кальмарами ее :vilka:
о да, да да коллега!))
Салат из морской капусты дешев, вкусен и полезен
3 в 1)))
обожаю👩‍🍳
 
Сооочный шашлычок..... бургеры на углях..... мяско с овощами....
Щас пойду хоть в духовке с баклажанами запеку. Домашний шашлык, держаться нету больше сииил😆
 
я полагаю, уставать полезно
Приходишь домой , кушаешь и валишься спать
не подвиги не тянет
Усталость должна быть приятной, а-то на следующий день может показаться что слишком устал и надо «отдохнуть», к трудотерапии надо осторожно подходить. Согласен с вами обеими, с тобой что без дела сидеть нельзя, иначе со скуки запьёшь, а с @ягуарчик что в этом деле надо быть осторожным и главное не переборщить.
 
Усталость должна быть приятной, а-то на следующий день может показаться что слишком устал и надо «отдохнуть», к трудотерапии надо осторожно подходить. Согласен с вами обеими, с тобой что без дела сидеть нельзя, иначе со скуки запьёшь, а с @ягуарчик что в этом деле надо быть осторожным и главное не переборщить.
Золотые слова
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу