Возвращение к осознанию

А я вот смотрю на своих продавцов, которые улучают момент затишья и бегут курить, так мне их жалко... На морозе, раздетые... :(
Я одетый ходил, в сильные морозы даже валенки одевал:-D
 
Я одетый ходил, в сильные морозы даже валенки одевал:-D
И вот надо тебе оно? Надень сто одёжек, сними сто одёжек... Когда можно быть свободным от этого? :girl_in_dreams:
 
И вот надо тебе оно? Надень сто одёжек, сними сто одёжек... Когда можно быть свободным от этого? :girl_in_dreams:
Я понимаю это всё, но блиииин жуть как хочется, аж «уши в трубочку сворачиваются»
 
Я понимаю это всё, но блиииин жуть как хочется, аж «уши в трубочку сворачиваются»
Понимаю. Помню до сих пор те ломки :( Но терпеть осталось меньше, чем ты уже протерпел. Жалко ж.
 
Понимаю. Помню до сих пор те ломки :( Но терпеть осталось меньше, чем ты уже протерпел. Жалко ж.
Буду стараться! Но если к месяцу не изменится, то ну нафиг…. Да и с этими нервяками реально лучше курить, чем трезвостью рисковать.
 
Буду стараться! Но если к месяцу не изменится, то ну нафиг…. Да и с этими нервяками реально лучше курить, чем трезвостью рисковать.
Надеюсь, отпустит!
 
Я понимаю это всё, но блиииин жуть как хочется, аж «уши в трубочку сворачиваются»
Трудно? При накатах попробуй как - то отвлечься и снизить тягу.
 
@Dimko 13 (1).png
Может возникать недомогание неопределенной локализации, появляется чувство тяжести в затылке, слабость. Наблюдаются скачки артериального давления.

Обычно в этот период человек стремится достигнуть двухнедельного рубежа, поэтому риск срыва не очень высок – желание взять сигарету подавляется этим стремлением.
 
@Dimko Посмотреть вложение 677556
Может возникать недомогание неопределенной локализации, появляется чувство тяжести в затылке, слабость. Наблюдаются скачки артериального давления.

Обычно в этот период человек стремится достигнуть двухнедельного рубежа, поэтому риск срыва не очень высок – желание взять сигарету подавляется этим стремлением.
Всех под одну гребенку?
 
Простите что сюсюкаетесь со мной, я нашёл табак для самокруток…
Не знаю что будет дальше но сегодня я покурил, желание победило, а на зубах держаться не стал.
 
Простите что сюсюкаетесь со мной, я нашёл табак для самокруток…
Не знаю что будет дальше но сегодня я покурил, желание победило, а на зубах держаться не стал.
Самокрутку не из Карра скрутил? :-D
Попробуй завтра не продолжать, может?
 
Самокрутку не из Карра скрутил? :-D
Попробуй завтра не продолжать, может?
Попробую конечно, Карр ещё не приехал, но было бы эпично)
Надеюсь завтра проснуться без температуры и поехать на работу, там вроде попроще было не курить.
Ещё нашёл жвачки, тоже возьму завтра на работу, только не спрашивай почему выбрал табак а не жвачку:WALL::grabli:
 
Последнее редактирование:
Пока грел косточки в душе поразмышлял, конечно срыв наступил задолго до того как я нашёл табак, и наверно даже до того как мне приснилось что я нашёл заначку сигарет в фургоне(а ведь проснувшись я реально пошёл и перелопатил его весь) срыв наступил с моими дурацкими нервяками, которые надо было отпустить. Так то я и курящий резкий бываю, так что никотин явно не помощник от нервов. Ну и усугубилось сильно физическим переутомлением организма. С утра субботы и до вечера понедельника поспал в сумме часов 9-10, естественно организм стрессанул и вышел на свой проверенный автопилот. Я же ещё не проживал пока такие ситуации без табака.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
П.С и больше не курю) табак высыпал в помойку.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу