Возвращение к осознанию

Ток не кури на него.
Написано, что можно, (так оно и есть) Но тогда существует вероятность, что не получится.
А с табексом терпеть намного проще.
Можно без напрягов особых держаться.
:smile:
Сегодня на него курил, вкус отстой редкостный у сигарет был. На завтра никотина нет
 
Да, согласен! У меня тоже так получалось с ним! Хватало правда на 3 месяца, потом опять начинал с дуру…(
Точно с дуру, я такой же, закуривал по пьяни оба своих бросания
 
Точно с дуру, я такой же, закуривал по пьяни оба своих бросания
Да я Дим вообще после 7.5 лет закурил :facepalm: тоже по пьяни глубокой… сейчас бы не за что этого не сделал!
И тут как с алкоголем, зависимость вернулась моментально!
 
Прикольно, молодец!

Вообще мне нравятся эти проги) Сэкономлено 360тыс. Чувствуешь их? Вроде и много, но на интервале 2,5 лет вроде и нет)

В любом случае поздравляю!
 
Поздравляю, Дим :obnim1: , здОрово!
Спасибки ☺️
Прикольно, молодец!

Вообще мне нравятся эти проги) Сэкономлено 360тыс. Чувствуешь их? Вроде и много, но на интервале 2,5 лет вроде и нет)

В любом случае поздравляю!
Спасибо Хех)
Согласен, проги классные, честно по поводу сэкономленных денег и да и нет одновременно. С одной стороны глобальной единовременной покупки на эту сумму не было, но с другой заметно на рационе питания, алкоголь заменился фруктами и овощами, раньше я не вспомню чтоб вот каждый день что-то было. Ну и конечно большая трата была в прошлом году на зубы, привёл их в порядок за долгие годы)
 
Доброй ночи друзья!
Запоздалый обещанный отчёт)

По профилю все слава богу ровно, не пью и не хочется, да и туда где намечается посиделки с алкоголем не тянет, даже наверно отвращение какое-то. Коллега тут в курилке выдал что на протяжении 3х лет каждый день по 100гр не считая слабоалкогольного и праздников, посмотрел я на это, и сказать нечего, его все устраивает 🤷‍♂️. Общение и так шло в тупик, а тут ещё и отпуска не поделили, в итоге даже не разговариваем кроме служебной необходимости. Зато есть плюсы, во первых не надо подстраиваться ни под кого на транспорт, теперь каждый на своей машине, а во вторых я наконец-то купил себе наушники чтоб не слушать неинтересную фигню))))

Есть более насущная проблема сейчас, не курю 5 дней, привычка конечно сильнейшая за мой 20+ стаж сформировалась, тупо не знаю что делать, все сбилось нафиг… проснулся-туплю, кофе пью-туплю, в машину сажусь-рука в карман, снег почистил-рука в карман, понимаю что надо формировать новые привычки и работать с головой, но пока не пойму как…. Усугубляется еще полным нарушением HALT, жена как будто нарочно выводит из себя, голод-неоднозначно конечно но бывает, приходится бутерами закидываться переодически. усталость-чувствую что вымотался психологически , лучше бы физически так хоть сном бы проблему можно было решить. Ну и одиноким, с этим наоборот мне не хватает времени побыть одному в своих мыслях. Реально порой хочется послать все нафиг и уйти, но в тоже время я понимаю что я хочу просто побыть один и восстановиться психологически.
Как следствие никакого предпраздничного настроения, отдыхаю 31 и 1, 2уже на смену, ещё и дома дел до жопы.

Сегодня я не пью и не курю, а завтра будет новое сегодня!!!

С наступающим Новым годом :ded_i_elka::sanki:
 
Всем привет и огромное спасибо за поздравления:obnim2:
Вымотался на работе за эти два дня так, что прилёг вечером на 5минут, в итоге почти до 3 отключился а сейчас не знаю что делать. А если не знаешь чем заняться-садись писать) тем более прошли новогодние праздники.
Собственно праздники прошли, мимо… 31 праздничный ужин, вечером салют для ребёнка и его спать, а сами дождались выступление «гаранта», жена сразу спать легла, я до часу-двух проворочался. Самый кайф был первого утром пойти на лыжах, пустынный городок и тишина, правда в лесу потом встретил бодрых и румяных лыжников и собачников:-D А со второго числа опять работа, благо хоть праздничные за двойную.
Сильно был удивлен от некоторых своих родных, за два с половиной года у людей не отложилось что алкоголь мне дарить как-то совсем нелогично :WALL:. Хотя с ними видимся только по праздникам и семейным поводам, может так и не смекнули что я совсем не пью. Как бы там ни было, приехав домой отдал бутылки жене чтоб передарила своим родным:-D (на праздничные посиделки ездили вдвоём с сыном, она приболела)
По курению вроде попроще стало, но тоже не без НО. Во-первых кажется что меня такими темпами скоро разнесёт, даже задумываюсь исключить глютен из рациона. Во-вторых на работе ловлю себя на мысли что раньше хоть на перекуры ходил, а сейчас явно перерабатываю:facepalm:
Ещё своим некурением я спас 4 человек:-D5B8FCCF9-DA0B-44E9-8A50-DABFCF6C9705.png
И ещё одна «побочка» отказа что нюх прям очень сильно обострился, может это с непривычки, но порой кажется что раза в два больше запахов стал ощущать…

Сегодня я не пью и не курю, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Ну что, срыв по курению, начинаю сначала… сигарет не покупал, стрельнул пару штук.
Отмазки конечно и саморазвод, но довела жена, огромного количества нервов мне стоило собрать кухню, причём мне это все с самого начала не нравилось и начала нервы трепать ещё до сборки.
Из всех зол я выбрал меньшее, срыв по курению.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Доброе утро!!!
По профилю все гладко, по курению жопа какая-то…. И снится, и колбасит не по детски особенно как закончился приём табекса. Реально уже думаю что нафиг нужны такие страдания.
Ещё и хворь меня одолела, 37,8 второй день, больше ни каких симптомов. На ковид сделал экспресс тест-отрицательно.
Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу