Возвращение к осознанию

Доброе утро!!!
По профилю все гладко, по курению жопа какая-то…. И снится, и колбасит не по детски особенно как закончился приём табекса. Реально уже думаю что нафиг нужны такие страдания.
Ещё и хворь меня одолела, 37,8 второй день, больше ни каких симптомов. На ковид сделал экспресс тест-отрицательно.
Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
Держись, Дим! Коласить Рано или поздно перестанет, и будешь ты свободным человеком! :)
 
Держись, Дим! Коласить Рано или поздно перестанет, и будешь ты свободным человеком! :)
Спасибо за поддержку, реально опускаются руки. Может я не готов ещё? :-D Точно не хочу никаких вейпов/стиков тут либо курить, либо нет.
 
Спасибо за поддержку, реально опускаются руки. Может я не готов ещё? :-D Точно не хочу никаких вейпов/стиков тут либо курить, либо нет.
Потерпи. Должно отпустить. Ты уже вон сколько отмучился, зря что ли? Физически бросать курить сложнее, чем пить :( но реально.
Я не знаю ничего про Табекс и его действие, я бросала с никоретте. Да, он содержит никотин, но без него я бы не переломалась.
 
Потерпи. Должно отпустить. Ты уже вон сколько отмучился, зря что ли? Физически бросать курить сложнее, чем пить :( но реально.
Я не знаю ничего про Табекс и его действие, я бросала с никоретте. Да, он содержит никотин, но без него я бы не переломалась.
Вот только это и держит что «зря чтоли мучился?» и правило чистого дома. Но и понимаю что на зубах тоже долго не протянешь
 
Вот только это и держит что «зря чтоли мучился?» и правило чистого дома. Но и понимаю что на зубах тоже долго не протянешь
Перетерпи, у меня также было, первые дни легко - потом по нарастающей до месяца. афобазол пропей - реально помогает и не вредно. Нервяк снимет!
 
Спасибо, попробую, а-то порой накрывает что хоть на стену лезь.
Все тоже самое, по этому и отодвигаю этот момент! Если буду бросать то только под прикрытием фармы какой нибудь легкой.
 
Спокуха!
Ешь достаточно? Воду пьешь? Конфетки употребляешь?
Да, вода/еда/конфеты в достатке. А вот с графиком хуже, ну у меня 2/2 и изменить это точно не получится
 
Да, вода/еда/конфеты в достатке. А вот с графиком хуже, ну у меня 2/2 и изменить это точно не получится
А тебя где больше тянет курить, на работе или дома?
 
От скуки, может? Какое-нибудь занятие новое надо бы найти, чтобы голова занята была...
Думаю наоборот, занятий предостаточно. Снег вот прям надоел, уж больно много его в этом году. Плюс жена постоянно пытается чем-то озадачить.
 
Думаю наоборот, занятий предостаточно. Снег вот прям надоел, уж больно много его в этом году. Плюс жена постоянно пытается чем-то озадачить.
Типа дело сделал - надо покурить?
Я же написала - чтобы голова была занята, а не руки :)

Кстати, мне ещё зеленый чай (без сахара, естественно) хорошо тягу снимал.
 
Типа дело сделал - надо покурить?
Я же написала - чтобы голова была занята, а не руки :)

Кстати, мне ещё зеленый чай (без сахара, естественно) хорошо тягу снимал.
Зелёный чай только без сахара, тут без вариантов :THUMBS UP:
Про голову согласен, из неё все проблемы и тянутся. Происходит дисбаланс между тем что хочется и тем что надо, что надо перевешивает очень сильно. Причём бошка то вроде занята, а всё равно не то….
 
Самая большая проблема-что мне нравится курить:PARDON:
За месяц мучений могу сказать плюсы: кроме хорошей экономии денег (почти 8к), обоняние улучшилось, это факт, нет этого запаха от всего (от волос, от одежды, от рук)
Минусы: вспыльчивость, нервозность, на работе больше приходится работать потому что на перекуры не хожу.
 
Минусы: вспыльчивость, нервозность,
Это пройдёт. Когда организм свыкнется, что яда ему не дадут, то он тебя на нервы перестанет раскручивать. По себе наблюдала, как в те же самые моменты, когда раньше нервничала и бежала закуривать, я просто перестала нервничать. Организм перестал требовать дозу путём расшатывания нервной системы. Но поначалу бешеная была. Афобазол даже пропила, хотя я к этим всем таблеточкам отрицательно относилась.
на работе больше приходится работать потому что на перекуры не хожу.
Это да. Казалось, другие вообще не работают с этим курением. Зато производительность повысилась. Не знаю, надо ли тебе это :)
Можно вместо перекура ходить чай пить, или те же 10 минут в НД повтыкать ;)
 
Это пройдёт. Когда организм свыкнется, что яда ему не дадут, то он тебя на нервы перестанет раскручивать. По себе наблюдала, как в те же самые моменты, когда раньше нервничала и бежала закуривать, я просто перестала нервничать. Организм перестал требовать дозу путём расшатывания нервной системы. Но поначалу бешеная была. Афобазол даже пропила, хотя я к этим всем таблеточкам отрицательно относилась.
Походу надо сходить в аптеку, раз вы с Андреем не сговариваясь одни и те же пилюли советуете
Это да. Казалось, другие вообще не работают с этим курением. Зато производительность повысилась. Не знаю, надо ли тебе это :)
Можно вместо перекура ходить чай пить, или те же 10 минут в НД повтыкать ;)
У меня специфика такая, что если ничего не сломалось, могу образно хоть всю смену чай пить, а вот когда что-то ремонтирую совесть не позволяет на перерыв идти, а покурить это святое))))
 
совесть не позволяет на перерыв идти, а покурить это святое))))
А я вот смотрю на своих продавцов, которые улучают момент затишья и бегут курить, так мне их жалко... На морозе, раздетые... :(
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу