Возвращение к осознанию

Рып, а ты их когда прям накатывало жевала?
Ага, поначалу. Захотела курить - жую. Они такие противные, ужас. Их ещё медленно разжевывать надо. Пока разжуёшь, уже вроде острая тяга прошла. А может потому что организм дозу никотина всё же получал так. Начинала с "крепких", по 4 мг никотина, потом на 2 перешла. Но потом уже сознательно сокращала количество, не резко от них отказывалась.
 
Ага, поначалу. Захотела курить - жую. Они такие противные, ужас. Их ещё медленно разжевывать надо. Пока разжуёшь, уже вроде острая тяга прошла. А может потому что организм дозу никотина всё же получал так. Начинала с "крепких", по 4 мг никотина, потом на 2 перешла. Но потом уже сознательно сокращала количество, не резко от них отказывалась.
Понял, положу блистер в карман на всякий пожарный, сегодня проснулся без мыслей о сигаретах
 
Доброй ночи!
День прошёл нормально, утром проснулся без температуры и поехал на работу, но оказалось что по новым правилам без отрицательного пцр не стоило этого делать, сдал тест и поехал домой. Дома позанимался по хозяйству, навёл порядок в мастерской и день прошёл.
Созвонился с продавцом обогревателя для мастерской, есть подозрения что он не правильно работает, договорились что завтра повезу на диагностику. Если мои подозрения подтвердятся то его заменят.

Сегодня я не пью и не курю, а завтра будет новое сегодня!!!!

П.С сегодня обошлось без жвачек никоретте.
 
Замечательное(без шуток) жалко что влетел на двухнедельный карантин, но зато куаркод получу и с вакцинацией отстанут от меня.
Ну тогда да, хоть не зря поболеешь :)
Главное спокойствие, не раскручивай на курение себя дома ;)
 
Ну тогда да, хоть не зря поболеешь :)
Главное спокойствие, не раскручивай на курение себя дома ;)
Да похоже что вся болезнь в моем случае и заключается в том что я 2дня потемпературил.
 
Димон поправляйся! Хоть и легко болеешь, отнесись серьезно, по береги себя и отдохни пока возможность есть такая. Почитай чего нибудь, посмотри!
И рекомендую кстати витамин D пропить.
 
Димон поправляйся! Хоть и легко болеешь, отнесись серьезно, по береги себя и отдохни пока возможность есть такая. Почитай чего нибудь, посмотри!
И рекомендую кстати витамин D пропить.
Спасибо Андрюх. Я серьёзен, уже продумываю план работ чтоб не зачахнуть в четырёх стенах:-D
Заставили купить Ксарелто для разжижения крови. Из чтива как раз сегодня забрал с доставки Карра, книга с пользой так сказать) а-то из чтива в этом доме только сказки, да развивашки 😅
Фигово что тесть ещё болеет, примерно в одно время с ним заболели, сегодня завозил лекарства, вот он что-то не очень хорошо себя чувствует.
Дима,поправляйся!:obnim1:
спасибо , а тебя с птичкой:obnim1:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу