Возвращение к осознанию

Спасибо большое:kiss2:


Дима, а его зачем?У меня помню свекрови его назначали, но у нее было тяжелое течение болезни
Типо профилактически, хз, у меня варикоз, не знаю это влияет как-то или нет. Врач вообще должен завтра прийти/позвонить.
 
Типо профилактически, хз, у меня варикоз, не знаю это влияет как-то или нет. Врач вообще должен завтра прийти/позвонить.
Ковид повреждает сосуды и провоцирует тромбозы. Если варикоз, то вполне правильно, что назначили.
 
Заставили купить Ксарелто для разжижения крови.
коагулограмму бы предварительно сдать, для оценки свертываемости крови.
Сейчас всем для профилактики назначают, но это чревато тоже.
Если кровь нормальная, не густая - то разжижать её сверх - только вредить.

Привет, Дим) Решила к тебе в гости заглянуть)
 
Аа, ну тады пей,спомнила, да, свекрови поэтому и выписывали его.
Понял, спасибо
Ковид повреждает сосуды и провоцирует тромбозы. Если варикоз, то вполне правильно, что назначили.
спасибо 🤝 пока назначений не было никаких, это родные настояли
 
коагулограмму бы предварительно сдать, для оценки свертываемости крови.
Сейчас всем для профилактики назначают, но это чревато тоже.
Если кровь нормальная, не густая - то разжижать её сверх - только вредить.

Привет, Дим) Решила к тебе в гости заглянуть)
Привет :obnim1:
Свертывограмму не сдавал ни разу, вот и у меня опасения принимать рецептурный препарат «для профилактики» и так и так стремная фигня, и если просто кровь носом пойдёт ещё пол беды, хуже захлебнуться ей:CRAZY:
 
Понял, спасибо

спасибо 🤝 пока назначений не было никаких, это родные настояли
Нехай лежит тогда. Главное - чтоб был в доступе, если что не так пойдёт.
А вообще пожелаю лёгкого течения.
Я сам, похоже, в крайне лёгкой форме сейчас переношу - дети из школы притащили-таки.
 
Нехай лежит тогда. Главное - чтоб был в доступе, если что не так пойдёт.
А это как-то по состоянию отслеживается?
А вообще пожелаю лёгкого течения.
Я сам, похоже, в крайне лёгкой форме сейчас переношу - дети из школы притащили-таки.
Спасибо, и тебе скорейшего выздоровления. Тоже на 2недели закрыли?
 
А это как-то по состоянию отслеживается?
Ну если мощно колбасить будет, то можно подключить и фарму. Будем надоедать своему врачу по телефону, значит. :PARDON:
Спасибо, и тебе скорейшего выздоровления. Тоже на 2недели закрыли?
Я не делал ПЦР. В школе положительных ПЦРов несколько в классе. А симптоматика похожа.
Я через месяц лучше кровь на igg сдам
 
Ну если мощно колбасить будет, то можно подключить и фарму. Будем надоедать своему врачу по телефону, значит. :PARDON:
Ко мне завтра надеюсь дойдёт, все у него разузнаю
Я не делал ПЦР. В школе положительных ПЦРов несколько в классе. А симптоматика похожа.
Я через месяц лучше кровь на igg сдам
Сдавал перед нг на антитела, было по нулям. А пцр почему не хочешь? Я для себя нашёл плюс что куаркод без вакцинации дадут теперь)
 
Ко мне завтра надеюсь дойдёт, все у него разузнаю

Сдавал перед нг на антитела, было по нулям. А пцр почему не хочешь? Я для себя нашёл плюс что куаркод без вакцинации дадут теперь)
Так я и вакцинированный, и ревакцинированный. Мне эти куаркоды выданы на год вперёд.
 
Так я и вакцинированный, и ревакцинированный. Мне эти куаркоды выданы на год вперёд.
Аааа, ну тогда да, тебе наоборот, читал как то в новостях что хотят анулировать код привитым которые заболели, не знаю ввели или нет.
 
Ко мне завтра надеюсь дойдёт, все у него разузнаю

Сдавал перед нг на антитела, было по нулям. А пцр почему не хочешь? Я для себя нашёл плюс что куаркод без вакцинации дадут теперь)
Димк, тоже болела, понимаю. Поправляйся скорее :obnim1:
 
Пасибки:obnim1:по самочувствию я самый здоровый человек))))
Ну и замечательно, что в легкой форме. Есть возможность дома посидеть, спокойно Карра почитать :-D Надеюсь, что скоро в твои некурильные ряды подтянусь)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу