Возвращение к осознанию

Всем привет:obnim2:
Как обычно писать особо не чего.
Семья:Поссорились с женой капитально, во время ссоры выяснилось что меня бесят некоторые моменты из сейчас, она хранит старые обидушки. Были какие-то предъявы ещё про мой употреб, что удивительно не зацепило совсем. да это было, но я сделал и продолжаю делать все чтоб употреба и того что с ним связано не было.

Работа: пока нас вроде не закрывают хоть компания и европейская, но и о повышении зп тишина. Цены растут в магазинах, а зп третий год не растёт. Хорошо хоть повышение разряда получил в прошлом году) Огромный сдвиг произошёл в восприятии работы, стал намного менее эмоционально воспринимать происходящее там, и главное это не отразилось негативно на рабочих процессах. То есть в каких-то моментах даже наверно более увлечённо подхожу к работе. Как говорится относись к работе так, как будто это твоя личная фирма.

Хобби: жопа полная, из-за просадки по деньгам особо не разгуляешься. Но думаю это поправимо, впереди лето и впринципе есть варики на подработку.

Огород: снег почти сошёл на моем участке, рассада посажена, место под теплицу определил.

Ну и целое разнообразие как я их называю «чужих проблем» конечно они не совсем чужие, это то что делать совсем не хочется но просят помочь либо родственники, либо близкие.

Из позитивного: ездили со старым другом на рыбалку, хоть ничего не поймали зато очень круто отдохнули) не зря говорят : «время проведённое на рыбалке, в зачёт жизни не идёт» ушуровали за 200км от дома и ещё на лодке потом по реке на 40 примерно :-D

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Привет ребята и девчата :obnim2:

Жив-здоров-трезв) улучшается погода и улучшается настроение , уж больно затянулась эта зима. Ещё и ковид с постковидом подвыбили из колеи. У меня пару дней было просто неважное самочувствие, я даже не придал этому значения, у жены пневмония 10% в одном легком, сын сопливился, у тети и сёстры очень сильно отразилось на здоровье. Конечно можно думать что это совпадение, но блин мы все почти в одно и тоже время болели зимой и сейчас также всех подкосило.
А сколько людей которым на мозг отразилось?:CRAZY: Реально с некоторыми стало невозможно общаться, смотришь-вроде был адекватный человек, а нет, в свете текущих событий говнецо лезет через край.
В принципе я и раньше знал, но сейчас особенно видна разница между теми кто радуется чужим успехам и кто чужим неудачам. Вот правда, человек счастливый может искренне порадоваться за другого, даже за незнакомого. а есть завистливые, и мелочные.

Из дел насущных: машина молодец, лопнул уже от времени наверно шланг охлаждайки , но повезло что прям как вернулся из поездки домой, тупо заезжаю на участок, глушу и попер пар из под капота. Ну и я же механик:LOL:, что сам не разберусь чтоли? День провозился с заменой, конечно ещё пришлось в Мск ехать за ним что тоже сожрало время, но день улетел. Скажу вам оппозитник очень удобен в обслуживании, особенно снизу:WALL: теперь ещё переобуться надо, а это 50к, с одной стороны протектора ещё хватает и на старой резине, а с другой она меня не устраивает по держаку, вот весь в раздумьях, зажабил называется в прошлом году 25.

Из хорошего: купил по два дерева вишни и черешни, хороших, метра по 2 высотой, то-есть через пару лет плодоносить должны) ну и по мелочам , смородины куст+попробую приживить со старого участка и сорняка-ежевики жена взяла)

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Привет ребята и девчата :obnim2:

Жив-здоров-трезв) улучшается погода и улучшается настроение , уж больно затянулась эта зима. Ещё и ковид с постковидом подвыбили из колеи. У меня пару дней было просто неважное самочувствие, я даже не придал этому значения, у жены пневмония 10% в одном легком, сын сопливился, у тети и сёстры очень сильно отразилось на здоровье. Конечно можно думать что это совпадение, но блин мы все почти в одно и тоже время болели зимой и сейчас также всех подкосило.
А сколько людей которым на мозг отразилось?:CRAZY: Реально с некоторыми стало невозможно общаться, смотришь-вроде был адекватный человек, а нет, в свете текущих событий говнецо лезет через край.
В принципе я и раньше знал, но сейчас особенно видна разница между теми кто радуется чужим успехам и кто чужим неудачам. Вот правда, человек счастливый может искренне порадоваться за другого, даже за незнакомого. а есть завистливые, и мелочные.

Из дел насущных: машина молодец, лопнул уже от времени наверно шланг охлаждайки , но повезло что прям как вернулся из поездки домой, тупо заезжаю на участок, глушу и попер пар из под капота. Ну и я же механик:LOL:, что сам не разберусь чтоли? День провозился с заменой, конечно ещё пришлось в Мск ехать за ним что тоже сожрало время, но день улетел. Скажу вам оппозитник очень удобен в обслуживании, особенно снизу:WALL: теперь ещё переобуться надо, а это 50к, с одной стороны протектора ещё хватает и на старой резине, а с другой она меня не устраивает по держаку, вот весь в раздумьях, зажабил называется в прошлом году 25.

Из хорошего: купил по два дерева вишни и черешни, хороших, метра по 2 высотой, то-есть через пару лет плодоносить должны) ну и по мелочам , смородины куст+попробую приживить со старого участка и сорняка-ежевики жена взяла)

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
Ковид сволочь та ещё, я вот буквально пару дней нормально только, до этого месяц в тумане и депрессе был. Хотя и болел крайне легко!
 
Ковид сволочь та ещё, я вот буквально пару дней нормально только, до этого месяц в тумане и депрессе был. Хотя и болел крайне легко!
Андрюх, туман и депресняк это тоже легко, дай бог чтоб больше ничего не вылезло🤞🏻
 
Андрюх, туман и депресняк это тоже легко, дай бог чтоб больше ничего не вылезло🤞🏻
Да прорвёмся, вариантов нет :THUMBS UP: главное не бздеть! Ну так по внимательнее за здоровьем приглядывать разве что, в это время.
 
Добрый вечер друзья :obnim2:

Жив-здоров-трезв! Весна идёт, весне дорогу. Рассказывать особо нечего, все идёт своим чередом, наводим порядок на участке, новые растения ещё не посадил потому что не решил куда🙈 зато начитавшись интернетиков подстриг и частично спилил старые вишни . Обслужил мотик и даже сегодня приоткрыл сезон, хоть и мало катнул, но кайфанул прям. Наконец добился хоть какой-то адекватной рулёжки, чего мне совсем не хватало в прошлом сезоне .

Ездил на старую дачу, там потоп опять, даже не получилось дойти до участка.

Машину всё-таки переобул, нашёл то что хотел подешевле)

По профилю: заезжали недавно старые друзья пошашлычить, все были с б/а напитками, кроме одного, в общем был хороший наглядный пример что я все делаю правильно.

Ну а в целом всё как обычно. Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!B2DAA928-1AAE-48C2-9CCE-BAD5F48D336F.png
 
Привет дорогой читатель :obnim2:

Жив-здоров-трезв!
Жизнь идёт своим чередом, работа-дом-работа-дом… наконец доделал кухню) установил отдельный бойлер и вообще подвёл воду к раковине и посудомойке. Это прям большое дело)))

Брал себе дополнительные выходные на праздники, провёл их с семьей, съездили в музей техники, очень понравилось но с маленьким ребёнком не советую т.к он быстро устал а мне хотелось походить поглазеть подольше.
По профилю: организовывал семейное мероприятие, алкоголя закупил больше чем потребовалось, пришлось раздавать с собой:-D. Конечно быстро все разошлись, но посидели замечательно, ну и нам с женой уже даже не предлагали.
Про мелкие неурядицы разбавляющие обыденность писать и смысла нет, что-то уже исправил, а на что-то просто забил, то на что повлиять не могу.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!

П.С ещё кошка окотилась, нагуляла зараза где-то :facepalm:
 
Вжух, не прошло и года как я наконец то сделал себе новый мангал) решил вам похвастаться:-[CBB758AA-45C6-4650-A5BF-4AD373388ED2.jpegF1437065-C8EE-4F21-B8E2-EB118CB5BB9F.jpegтеперь осталось покрасить его термостойкой краской.

А ещё днём устроили джипинг на мотоблоке, скорость конечно очень медленная, зато пролазит везде:-D

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу