Возвращение к осознанию

Вжух, не прошло и года как я наконец то сделал себе новый мангал) решил вам похвастаться:-[Посмотреть вложение 776420Посмотреть вложение 776421теперь осталось покрасить его термостойкой краской.
Нифига себе, вещь!
А это что было? Похоже на газовый баллон....
 
Привет! Поздравляю с датой! :leaving:
Спасибки :KISSING:
Нифига себе, вещь!
А это что было? Похоже на газовый баллон....
он и есть, ещё когда его снимал с машины хотел мангал сделать, так он и лежал ждал своего часа почти 8лет.

Первый обжиг прошёл успешно, надо только чуть-чуть доработать7ECEFD3D-B823-4424-AC4D-AD84D8BACC42.jpeg
 
Здрати, жив-здоров-трезв!
Погодка стала получше и настроение соответственно тоже) появляются какие-то дела на участке. Сегодня видел как пчелки трудились на вишне, есть шанс что будет урожай🙈 ещё перевёз теплицу со старой дачи, каркас собрал, осталось поликарбонатом обшить) ну и открыл мотосезон, газанули от души прям, жду штрафы :-D В общем лето-это супер .

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Здрати, жив-здоров-трезв!
Погодка стала получше и настроение соответственно тоже) появляются какие-то дела на участке. Сегодня видел как пчелки трудились на вишне, есть шанс что будет урожай🙈 ещё перевёз теплицу со старой дачи, каркас собрал, осталось поликарбонатом обшить) ну и открыл мотосезон, газанули от души прям, жду штрафы :-D В общем лето-это супер .

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
Отличная мотивация. Спасибо.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу