Возвращение к осознанию

Не, просто картинка понравилась)
А так по прежнему механиком на конфетной фабрике:-X
На конфетной??=-O Чего ты раньше не сказал? Всё завод да завод, а про конфетки умолчал... ;D
 
Последнее редактирование:
На конфетной??=-O Чего ты раньше не сказал? Всё завод да завод, а про конфетки умолчал... ;D
Ой, на самом деле в самом начале писанины упоминал что исполнил детскую мечту многих и работаю со сладостями:-D
 
Всем привет!:obnim2:

как у Вас делишки? Захожу на форум в режиме чтения и что-то многие пишут все реже и реже, совсем распоясались:bes::-D

Я по прежнему с Божьей помощью остаюсь трезвым, что несомненно для меня хорошо) удивительно что ещё находятся люди предлагающие «n@ebinica как в старые добрые времена» собственно сразу эти беседы пресекаются и большинстве случаев диалог попросту заканчивается.
Зато открыл для себя тему чаепития, не помню писал или нет, ещё летом познакомились с местными мотоциклистами, а они оказались из долготрезвых) вот мы теперь если делать нечего собираемся в гараже мужским коллективом и просто пьём горячий чай и болтаем. Раньше для меня это было бы дикостью что 3-6 взрослых дядьки собираются в гараже попить чай с конфетами:-D
Ещё наконец-то я начал осуществлять свою давнюю мечту и занялся рукоделием в мастерской:dance:, конечно времени и денег катастрофически не хватает на хобби, но процесс сдвинулся с нулевой отметки, что очень радует.

а в целом все по прежнему, сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Привет, Дим!
Про чай в гараже - сильно :-D
А что именно за рукоделие в мастерской у тебя?
 
После чаепитий в гараже что угодно можно подумать :-D
Нельзя!
Настоящие индейцы рукоделят в гаражах тока одно:
Машину времени.
Очень полезная в хозяйстве штука.
Можно, например, перенестись в среднедалёкое прошлое, отыскать в лесу палатку, в которой бабушка и дедушка бывшей собираются зачать тёщу, и загремев вёдрами, да заорав ослом диким, помешать процессу.
Тем самым сохранив себе впоследствии триллиарды нервных клеток.
:-D
 
Опять ты все напутал, не брагу:-D
Тсссссс....
Пущщай думает, шо это типа безалкогольного глинтвейна.
Уж больно название романтическое "багги"
Почти как "кокс"
:sarcastic:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу