Возвращение к осознанию

Спасибо всем в этой теме 😂.
Хотя лёгкая дурнинка и сумасшедшинка во взгляде всегда украшает женщину .
Вас чтоли в игнор засунуть .🤔
Захожу такая на форум и в ответ тишина :girl_in_dreams::sarcastic:.
Клаааасс !!!
 
Спасибо всем в этой теме 😂.
Хотя лёгкая дурнинка и сумасшедшинка во взгляде всегда украшает женщину .
Вас чтоли в игнор засунуть .🤔
Захожу такая на форум и в ответ тишина :girl_in_dreams::sarcastic:.
Клаааасс !!!
ишь ты чего удумала....:ph34r:
 
Привет, и тебя с прошедшими:KISSING:
Ездили в отпуск на неделю, совсем вылетел из онлайн) на базе где отдыхали не то что интернета нет, там даже телефон через раз ловил. Ну и по возвращению решил остаток отпуска провести с минимумом интернета:-D
Вечером выйду на связь с работыF55E0C46-74AE-4A1A-8BC7-2B3644341356.jpeg
 
Я тебя реально потеряла, особенно когда на сообщение вообще не ответил. Видела раньше, что хоть и не участвуешь, но хотя бы читаешь.
Отдых с цифровой детоксикацией классный, потом как перезагрузка мозга и настроение появляется и энергия выше.
В Волгограде был получается в отпуске.
Мощная конечно статуя Родины-матери. Люди букашками рядом кажутся))
До вечера :obnim1:
П. С. Чот отпуск короткий по-моему - пара недель был?
 
Я тебя реально потеряла, особенно когда на сообщение вообще не ответил. Видела раньше, что хоть и не участвуешь, но хотя бы читаешь.
Отдых с цифровой детоксикацией классный, потом как перезагрузка мозга и настроение появляется и энергия выше.
В Волгограде был получается в отпуске.
Мощная конечно статуя Родины-матери. Люди букашками рядом кажутся))
До вечера :obnim1:
П. С. Чот отпуск короткий по-моему - пара недель был?
В Волгограде были проездом, ехали в Астрахань, обычно подгадывал чтоб Волгоград проскочить ночью без пробок, а тут в 8 утра проезжали, сам Бог велел посетить Мамаев курган.
 
В Волгограде были проездом, ехали в Астрахань, обычно подгадывал чтоб Волгоград проскочить ночью без пробок, а тут в 8 утра проезжали, сам Бог велел посетить Мамаев курган.
В Астрахани знаю, что арбузы вкусные, но надо в августе туда :-D.
Это вы больше тысячи км в одну сторону маханули всего на неделю ?
Дорога норм?
А отпуск да, короткий был 6+4, летом подем на море 18+4
Я море уже даже не загадываю ))
Хотя у нас сегодня открыли уже парикмахерские и разные там салоны!
 
что-то смена не задалось, вообще не присесть было. @Амазонка87 привет! Мне было очень приятно что ты меня потеряла:obnim1:
Арбузы, дыни и овощи конечно в конце лета идут, ммммм, вкуснятина..... на самом деле поездка получилась спонтанной, думали ехать в Псков или по Золотому кольцу, но посмотрели прогноз погоды и решил что ехать в другой город чтоб просидеть в гостишке как минимум не разумно, а выбор городов с хорошей погодой оказался не велик.
Отдохнул душей и телом:old: свежий воздух и рыбалка, супер! Дорога получилась 1400 в одну сторону, ну как говорится -« для бешеной собаки 1000верст не крюк»:-D ну и качество дорог конечно оставляет желать лучшего. Ямы, колеи в асфальте, естественно отсутствующее освещение, ну и все прелести наших дорог)))) На самом деле хотелось сменить обстановку и отдохнуть, перезагрузится так сказать.
 
Добрый день :obnim1:!

Ты экспериментатор - 1400 км в одну сторону :bebe:.
Я ездила осенью в Гамбург (650 км) из Праги. Вообще выжатая была - хотя здесь трассы и особенно в Германии хорошие.
Там даже экспериментировала 180 -200км/ч (в Германии же в отличии от Чехии нет ограничений скорости).
Помню ощущения после такой скорости 150 - уже как обычная, быстро мозг перестраивается!
Я так поняла в гостинице останавливались?
А рыбалка - поймал что-нибудь?
Перезагрузка это классно!
Только после такого отдыха, как я говорю ещё отдых нужен (имею в виду качество дорог)
 
Добрый день :obnim1:!

Ты экспериментатор - 1400 км в одну сторону :bebe:.
Я ездила осенью в Гамбург (650 км) из Праги. Вообще выжатая была - хотя здесь трассы и особенно в Германии хорошие.
Там даже экспериментировала 180 -200км/ч (в Германии же в отличии от Чехии нет ограничений скорости).
Помню ощущения после такой скорости 150 - уже как обычная, быстро мозг перестраивается!
Я так поняла в гостинице останавливались?
А рыбалка - поймал что-нибудь?
Перезагрузка это классно!
Только после такого отдыха, как я говорю ещё отдых нужен (имею в виду качество дорог)
Ну какой же это эксперимент ? :-D Я вообще люблю путешествовать за рулем, в этот дом отдыха ездил уже пятый раз)) а так рекорд расстояния 2400 в Абхазию, а по скорости 299кмч, правда на мотике. В этот раз задача усложнилась ночной метелью, капец, дороги просто не видно было.....FC37A873-7A68-4608-9884-D512A5D8D015.jpeg
А по рыбалке, конечно поймал, но в этот раз очень мало по тем меркам, да и по своим предидущим разам, трезвый же был в коем-то веке)))) просто вторая половина апреля не предсказуемая по клеву, в этот раз не повезло, скидывали воду с водохранилищ и уровень постоянно прибывал, соответственно рыбу колбасило и вода мутная была.B2E2E470-E68E-481E-BB53-B5CB37230148.jpeg959545A1-A017-4DEB-B502-8EB0793B49DF.jpeg
 
Обалдеть - 299 км/ч - это максимальная на скоростных мотиках.
У меня на спидометре само много 250))
Ага, больше не показывает🙈 скучаю по тому мотоциклу. Надеюсь ещё будет возможность купить, сейчас просто классический мот, старый и надежный как АК)))
 
Спасибо Лизонька :obnim1:
А я и забыл когда на свой счётчик смотрел))) весна в разгаре8-)
Дим, тут уже не счётчик, а просто иногда хочется сказать человеку, что помнишь о нём и радуешься, что всё в порядке.

Читаю, что от некоторых - занимаетесь чем попало, ходите и с "сиськами, птичками" поздравляете, так это тоже как это человек для себя видит.
Мне просто важно понимать, что мы вместе, поддерживаем друг друга, тем более что в обществе не расскажешь о своей болезни, а тут свой домик, свои друзья, свои соседи и почему бы не зайти и не обменяться положительной энергетикой!:obnim1:
Пусть даже и редко "видимся", но в голове сохраняется присутствие).


Я тоже ношусь с саженцами-ящиками!
 
Дим, тут уже не счётчик, а просто иногда хочется сказать человеку, что помнишь о нём и радуешься, что всё в порядке.

Читаю, что от некоторых - занимаетесь чем попало, ходите и с "сиськами, птичками" поздравляете, так это тоже как это человек для себя видит.
Мне просто важно понимать, что мы вместе, поддерживаем друг друга, тем более что в обществе не расскажешь о своей болезни, а тут свой домик, свои друзья, свои соседи и почему бы не зайти и не обменяться положительной энергетикой!:obnim1:
Пусть даже и редко "видимся", но в голове сохраняется присутствие).


Я тоже ношусь с саженцами-ящиками!
Мне на самом деле очень приятно что ты обо мне не забываешь и заходишь в мою тему :KISSING:

У меня не саженцы, в этом году только зеленуха и не сложные культуры будут, не требующие особого ухода) идёт облагораживание участка, чтоб глаз радовался и с улучшением погоды тьфу-тьфу-тьфу люди активизировались на колым пошли заказы) Тут же так получилось, что как я планировал с мастерской, нифига не срослось, и слава Богу, теперь надо думать где денег раздобыть на это строительство, вот и шабашу помимо основной работы. Конечно можно было не ехать в отпуск и сделать хоть часть работ, но нельзя:old: отдыхать и перезагружаться тоже надо, тем более в прошлом году никуда не ездил, да и в этом загадывать с карантинными мерами трудно .
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу