Возвращение к осознанию

Мне на самом деле очень приятно что ты обо мне не забываешь и заходишь в мою тему :KISSING:

У меня не саженцы, в этом году только зеленуха и не сложные культуры будут, не требующие особого ухода) идёт облагораживание участка, чтоб глаз радовался и с улучшением погоды тьфу-тьфу-тьфу люди активизировались на колым пошли заказы) Тут же так получилось, что как я планировал с мастерской, нифига не срослось, и слава Богу, теперь надо думать где денег раздобыть на это строительство, вот и шабашу помимо основной работы. Конечно можно было не ехать в отпуск и сделать хоть часть работ, но нельзя:old: отдыхать и перезагружаться тоже надо, тем более в прошлом году никуда не ездил, да и в этом загадывать с карантинными мерами трудно .
Ты всё-таки вторую половину отпуска отдохни ленивым отпуском, такой активный, как у тебя был за рулём в Астрахань не позволяет расслабиться нашей тушке. Её надо иногда и просто в лежачем положении оставлять.
Зеленуху я уже срезаю в своем мини-огородике, потом фотки притащу - есть зеленый лук и кресс-салат (тоже лучок). Раньше не любила укроп, а здесь он очень дорогой и почему от этой мысли сразу понравился :-D.
Петрушку правда всё-равно бееее.)
 
Ты всё-таки вторую половину отпуска отдохни ленивым отпуском, такой активный, как у тебя был за рулём в Астрахань не позволяет расслабиться нашей тушке. Её надо иногда и просто в лежачем положении оставлять.
Лиз, в любом случае поеду на машине, так намного удобнее, я же не люблю тюленем лежать на одном месте , мне кайтинг подавай, дикие пляжи, поездки по интересным местам. Но правда летом почти три недели отдыхать, а не как сейчас коротенько.
 
Лиз, в любом случае поеду на машине, так намного удобнее, я же не люблю тюленем лежать на одном месте , мне кайтинг подавай, дикие пляжи, поездки по интересным местам. Но правда летом почти три недели отдыхать, а не как сейчас коротенько.
Вот мы точно разные) Мне надо хотя бы пару часов тупо полежать, покупаться - поездки само собой, но в соотношении хотя бы 5 к1.
Пять дней пляж, один - разные экскурсии)
Ты на доске катаешься?
 
Вот мы точно разные) Мне надо хотя бы пару часов тупо полежать, покупаться - поездки само собой, но в соотношении хотя бы 5 к1.
Пять дней пляж, один - разные экскурсии)
Ты на доске катаешься?
Ага, учусь каждый раз, но даже начало получаться ехать в обе стороны и вырезаться на ветер. И вот чтоб добраться до места каталки от места проживания, на машине удобней, да и снарягу как везти самолетом? А так большая экономия на аренде.
И бонусом в Сочи махнуть на недельку
 
Димко, с забором!

i
 
Доброй ночи!
Жив-здоров, отметил недавно день рождения с тортом и чаем) то ли на погоду, то ли предпраздничный расколбас был, но целую неделю прям какая-то тоска-грустинушка одолевала. Ещё из нового- поставил маленькую мастерскую себе на участок, потихоньку «обживаю».
по здоровью- заметил такую фигню, что если порежусь/поцарапаюсь(а такое бывает достаточно часто), кровь мне кажется стала прям ярко красная.

сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Димко, прошу великодушно простить (это всё жара виновата 🙄), что не явилась вовремя на два года. Зато сегодня у твоей птицы уже птенец появился 😉
Поздравляю тебя с двумя годами и с сегодняшними птичками! :kiss2:

i
 
Димко, прошу великодушно простить (это всё жара виновата 🙄), что не явилась вовремя на два года. Зато сегодня у твоей птицы уже птенец появился 😉
Поздравляю тебя с двумя годами и с сегодняшними птичками! :kiss2:

i
Спасибо ☺️
 
Всем привет!
Не писал ни чего ни про «забор», ни про «птичек» , просто как то все ровно было, ничего нового... трезвость вроде вошла в норму, какая бы ни была стрессовая ситуация, она решается с чистой головой.
С июня беспрекословно соблюдается правило чистого дома, жена сама пришла к тому чтобы полностью отказаться от алкоголя)

Ну и из нового, наконец наступил отпуск, хоть в московском регионе лето удалось, но море-есть море.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Веселуха
Пробуждение в частном доме:

Ожидание- «ой хорошо то как, ляпота! Солнце очи мои озарило!»
Реальность- «млять, у нас потоп!!! Дима, где вода в дом перекрывается???»

Надеюсь это самое веселое приключение этой ночи...

сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Здрасьте если кто-то меня читает!
Творится какая-то фигня, надо отвлечься, а мне не дают, бесит!!!

Собственно в общем и целом все хорошо: 1 наконец выдали распечатку моего медосмотра, все супер, можно в космос лететь(проверяли полностью т.к на пищевухе работаю). 2 добился повышения разряда, со следующего месяца зп подрастёт при тех же обязанностях, что радует.

Теперь о «плохом» у меня какое-то эмоциональное выгорание: бесит что жена сношает мозг, причём делает это с подковыркой. Например хочу что-нибудь поделать(помастерить) не то что надо для дома, а что душа просит, начинается-«а что это обезательно прям сейчас делать?», хер с ним, делаешь то что надо-«а ты уверен что это так надо делать?». «А че ты вечно в своём телефоне?» при этом ее мама херачит в вотсапп ей с утра до вечера, типо интересуется как у внука дела. Зато как помочь с ребёнком посидеть хрен допросишься, я уж молчу свозить в поликлинику их если я с ночной или на смене, самоизолировались от ребёнка с простудой, зато привитые и жене советы раздавали что прививаться надо обязательно.

Фигня временного характера- заболел ковидлой друг с которым общаемся, соответственно все общение сводится на то время когда я завожу сиги или продукты и раз в день контрольный созвон узнать как самочувствие.

Фигня которая впринципе не фигня- мой друг с кем кайфовее всего было кататься на мотоциклах в паре продал мотик, поехал я тут недавно с другими товарищами.... желание с ними катосить пропало т.к у нас очень разные темпы езды, вместо того чтобы кайфовать я постоянно всех жду и в зеркала смотрю чаще чем вперёд, так ещё и покатушки сводится к тому что доехать в какую-нибудь точку и там стоять тупить🤦‍♂️. Ну эта фигня проще всего исправляется: хочешь хорошо катнуть- едь один.

как-то так. Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Привет!
Тут такое дело получается - тебя бесит то, что делают другие люди. Но другие не обязаны делать так, как ты хочешь. Тебя раздражает, что они не соответствуют твоим ожиданиям. Значит, не надо от них ничего ожидать, не будет и разочарований ;)
 
Привет!
Тут такое дело получается - тебя бесит то, что делают другие люди. Но другие не обязаны делать так, как ты хочешь. Тебя раздражает, что они не соответствуют твоим ожиданиям. Значит, не надо от них ничего ожидать, не будет и разочарований ;)
Привет!
Тут я с тобой согласен, но с женой не так то просто не ожидать ничего, все таки вместе живем....
единственное жду с нетерпением когда ребёнок пойдёт в сад а жена вернётся в офис, надеюсь тогда получится уделять времени себе
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу