Возвращение к осознанию

Привет всем! Сегодня день-дребедень:bebe:
Все началось с того что я не выспался, лёг около половины второго, проснулся в 5:10. Хорошо ещё что первую утреннюю принимаем у нормальной смены и часов до 10 прошло относительно спокойно. Потом конечно немного пришлось посуетиться до конца рабочего дня. Пока гулял с собакой встретил отца мужа сестры, который после пары дежурных вопросов предложил пива... получив отказ разошлись каждый своей дорогой, и я призадумался, вспомнил своё ЕУ. Если бы я согласился то первая растворилась бы в нёбе даже не попав в пищевод, она бы добавила сил продолжить до часа-двух ночи. Но внутренняя усталость организма явно бы не прошла, завтра ещё большая усталость запитая вечером, а потом день на смарку и только к вечеру опять появятся силы идти в магазин.
Проговорив в голове все это поблагодарил ВС за ещё один трезвый день и отправился домой.

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!
 
И снова я, и снова здрасьте)

Как-то суматошно пролетела неделя с моего предидущего сообщения. Писать особо не о чем, весь в делах забегался. Переодически вылазит внутренний торгаш, то что гоню такие мысли прочь-радует, то что эти мысли возникают-огорчает. С женой поругался, подсознание посылает сигнал «выпей, покажи ей что такое хреновый муж», сознание отвечает «Дима, кому ты хуже сделаешь?, она один фиг не поймёт такой хитрой схемы :-D , а сам болеть будешь». так что пока здравый смысл преобладает))) ещё наверное скопилась усталость, поэтому решил эти выходные посвятить ничегонеделанью, только завтра к крестнику на линейку съезжу.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
«выпей, покажи ей что такое хреновый муж»
Чота ржу :-D
Если ты не буйный, то скорее станешь веселенький и добрый. А так злой нервный абстиг:JOKINGLY:
А если буйный, то все вообще печально может быть.)))
 
Чота ржу :-D
Если ты не буйный, то скорее станешь веселенький и добрый. А так злой нервный абстиг:JOKINGLY:
А если буйный, то все вообще печально может быть.)))
Не, конечно весёленький и добрый, только не дома. ну или дома и с крайне резкой реакцией на критику в мой адрес. Так то я не буйный, а вот за крепким словцом в карман не полезу)
 
Не, конечно весёленький и добрый, только не дома. ну или дома и с крайне резкой реакцией на критику в мой адрес. Так то я не буйный, а вот за крепким словцом в карман не полезу)
Пока здравый смысл все ещё преобладает, задумайся о том, что торги подкрадываются на цыпочках.)) :door:
Рада, что сегодня ты не пьешь🤗
 
Пока здравый смысл все ещё преобладает, задумайся о том, что торги подкрадываются на цыпочках.)) :door:
Рада, что сегодня ты не пьешь🤗
У меня на данном этапе они не на цыпочках, а больше напоминают продавца-консультанта из салона связи:
-здрасти, вам что-нибудь подсказать?
-спасибо, нет
***спустя 5минут***
-ну что, выбрали что-то?
- нет
*** и так может продолжаться долго, либо пока не пошлёшь его, либо выйти, либо что-то купить..,
 
У меня на данном этапе они не на цыпочках, а больше напоминают продавца-консультанта из салона связи:
-здрасти, вам что-нибудь подсказать?
-спасибо, нет
***спустя 5минут***
-ну что, выбрали что-то?
- нет
*** и так может продолжаться долго, либо пока не пошлёшь его, либо выйти, либо что-то купить..,
А не может ли в какой-то момент "нет" замениться на "да"?
 
У меня на данном этапе они не на цыпочках, а больше напоминают продавца-консультанта из салона связи:
-здрасти, вам что-нибудь подсказать?
-спасибо, нет
***спустя 5минут***
-ну что, выбрали что-то?
- нет
*** и так может продолжаться долго, либо пока не пошлёшь его, либо выйти, либо что-то купить..,
Ржу!!
У меня они как продавщицы китайского хлама -
-девушка, купите туфли, кожаная Италия!
-Да ну, клеенка, воняет
-Нее, вы понюхайте, померяйте, я скидочку сделаю, благодарить будете!!

Мои пока сразу исчезают)))
Везет?
 
А не может ли в какой-то момент "нет" замениться на "да"?
Вопрос с подвохом)))
С консультантами все намного проще, в такие магазины захожу либо за конкретной вещью заранее узнав все что мне нужно в отзывах, либо раньше когда работа была разъездная, заходил убить время и поглазеть на новинки), хотя в нашем случае под «отзывы» вполне можно отнести форум.
 
Вопрос с подвохом)))
С консультантами все намного проще, в такие магазины захожу либо за конкретной вещью заранее узнав все что мне нужно в отзывах, либо раньше когда работа была разъездная, заходил убить время и поглазеть на новинки), хотя в нашем случае под «отзывы» вполне можно отнести форум.
Не то чтобы с подвохом.) :-[
Если разбирать вот так в своей голове ситуации, неплохо помогает.))
 
Хорошо что сознание сильнее подсознания ;)
Не, это я так подсознание накрутила
Сознание давно в отрубе и еще не проснулось
От меня тут мало что зависит..
 
Дима, а жена вообще в курсе происходящего? Ну, что ты бросаешь, и тебе тяжело?
Может она просто не понимает?
Самое сложное, это понять, что если ты бросил пить, то ты не совершил подвиг. Никто не обязан прыгать перед тобой и печь каравай.) Тяжело даётся это понимание.)) :-[:-D
 
Дима, а жена вообще в курсе происходящего? Ну, что ты бросаешь, и тебе тяжело?
Может она просто не понимает?
Вкурсе что бросаю, но мне кажется серьёзно это не воспринимает, думает что это временный заскок у меня.
По поводу того что тяжело, тут двояко, мнения разошлись по поводу мировозрения и приоритетов в целом.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу