Возвращение к осознанию

Всем доброго утра, трезвого дня и хорошего настроения!

У меня все норм, две ночи работал и поэтому особо ничего не происходило. Прочитал статью Роль измененных состояний сознания в обретении трезвости у отцов-основателей сообщества «Анонимные Алкоголики», мне не зашло и как бы не во вред было. Во-первых они люто торговались и перед смертью один фиг хотели жирануть несмотря на то что долгие годы проповедовали трезвость, во-вторых Билл упарывался лсд в лечебных целях.
Так что мой торгаш начал намекать типо: «Димон, да немножко можно, ты же не будешь как в прошлый раз коньяк с пивом всю ночь пить...» я был на работе и торги были бесполезными попытками подсознания взять верх над созданием, плюс сознание в данный момент сильнее и укреплено мотивацией.
Ещё до прочтения статьи поймал себя на мысли что надо сделать психологическую разгрузку путём выработки адреналина.

Ещё раз сегодня поверил в карму, не буду вдаваться в подробности, но то что я дал, вернулось ко мне само.

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!!!
 
Не встречаться с собутыльниками по вечерам можно, а вот оградить себя от семейных встреч сложнее, не уходить же из дома когда жена хочет пива, при этом у неё нет проблем с алкоголем, проблемы у меня. И она их видит только когда я нажратый, стоит неделю-две не пить, как сама подбивает по пивку, ну а там она спать, а я в круглосутку за догоном.
Точно так же и у нас было.. Вроде сначала культурная посиделка с мужем, а потом мне надо было продолжение банкета. Что я только не делала.. И посреди ночи пьяная в какой то сомнительный магаз ходила.. И на такси в другой район ездила.. И с рук покупала бухло втридорога.. И карточку у мужа тырила, шоб бухло купить.. Маааааамочки=-O а все ведь всегда начиналось культурно..
 
Точно так же и у нас было.. Вроде сначала культурная посиделка с мужем, а потом мне надо было продолжение банкета. Что я только не делала.. И посреди ночи пьяная в какой то сомнительный магаз ходила.. И на такси в другой район ездила.. И с рук покупала бухло втридорога.. И карточку у мужа тырила, шоб бухло купить.. Маааааамочки=-O а все ведь всегда начиналось культурно..
да уж
весь суровый треш обычно вот так культурно и начинается)))
 
Точно так же и у нас было.. Вроде сначала культурная посиделка с мужем, а потом мне надо было продолжение банкета. Что я только не делала.. И посреди ночи пьяная в какой то сомнительный магаз ходила.. И на такси в другой район ездила.. И с рук покупала бухло втридорога.. И карточку у мужа тырила, шоб бухло купить.. Маааааамочки=-O а все ведь всегда начиналось культурно..
Да да да, все мы одинаковые
 
Точно так же и у нас было.. Вроде сначала культурная посиделка с мужем, а потом мне надо было продолжение банкета. Что я только не делала.. И посреди ночи пьяная в какой то сомнительный магаз ходила.. И на такси в другой район ездила.. И с рук покупала бухло втридорога.. И карточку у мужа тырила, шоб бухло купить.. Маааааамочки=-O а все ведь всегда начиналось культурно..

Весь трэшняк, который ждёт пока в будущем начинается с "культурных" посиделок.
 
И снова здрасьте!

Первый полувыходной прошёл, сначала я как ленивая жопа не мог заставить себя выйти из дома, потом все-таки убедил что дела сами не сделаются и уделить им хотяб 2 часа это продуктивней чем ничего.

На перекуре общался с соседом по гаражу, очень общительный дядька. Как оказалось не пьёт уже 10лет, спросил его «что так?» говорит:- «да попил я своё, не хочу больше, зря права получал что-ли?» если честно я прям удивлён что он не пьёт совсем, только сейчас напряг мозги и память и действительно, ни разу его пьяным или с похмелья не видел.
Второе наблюдение: у нас сегодня день города, пока ехал домой на велике и гулял с собакой, народ поголовно пьяный, это конечно жопа, хотя я не удивлён...
Вечером как обычно устроил набег на холодильник, и теперь лежу залипаю тут на НД)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!:-ee:
 
И снова здрасьте!

Первый полувыходной прошёл, сначала я как ленивая жопа не мог заставить себя выйти из дома, потом все-таки убедил что дела сами не сделаются и уделить им хотяб 2 часа это продуктивней чем ничего.

На перекуре общался с соседом по гаражу, очень общительный дядька. Как оказалось не пьёт уже 10лет, спросил его «что так?» говорит:- «да попил я своё, не хочу больше, зря права получал что-ли?» если честно я прям удивлён что он не пьёт совсем, только сейчас напряг мозги и память и действительно, ни разу его пьяным или с похмелья не видел.
Второе наблюдение: у нас сегодня день города, пока ехал домой на велике и гулял с собакой, народ поголовно пьяный, это конечно жопа, хотя я не удивлён...
Вечером как обычно устроил набег на холодильник, и теперь лежу залипаю тут на НД)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!:-ee:
Для меня день города = дно города
лишний повод попьянствовать публично)))

а лень-матушка, таки да, одолевает
Полагаю, что организм тратит много энергии на восстановление всего того разрушения, что мы сами себе организовами
Тоже заставляю себя работать\бегать и это в радость
Главное = начать, потом уже хорошо так бодренько идет.
Да и для здоровья полезно
Ну и покушать, это святое))) :vilka:
Где=то читала, что в жизни 2 самых радостных занятия = это еда и секс))))
 
Для меня день города = дно города
лишний повод попьянствовать публично)))

а лень-матушка, таки да, одолевает
Полагаю, что организм тратит много энергии на восстановление всего того разрушения, что мы сами себе организовами
Тоже заставляю себя работать\бегать и это в радость
Главное = начать, потом уже хорошо так бодренько идет.
Да и для здоровья полезно
Ну и покушать, это святое))) :vilka:
Где=то читала, что в жизни 2 самых радостных занятия = это еда и секс))))
Да, дно города оно такое.... соседи показывали видосы со стадиона, народ умеет оттопыриться по полной :-D

Я думаю лень не от лютых трудозатрат, а от привычки когда мы больные с похмелья скорее воскресали чем просыпались. Если бы организм был истощён физически то врядли бы нормально можно было втянуться и тем более получать удовольствие от нагрузок и дел.

Главное не есть во время секса, а-то можно помереть от переизбытка гормона радости:-D
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу