Возвращение к осознанию

согласна
Но вот в этом и подвох алкосознания
что вознаграждение за труды = это исключительно стопарик
Меняем сознание
и вознаграждением будет и мороженное, и крепкий сон, и просто полежать в тишине
Да, но если каждый день так себя гонять, мне б наверное, мороженое не помогло, даже если поменять сознание. Всё бы бесить начало. Ну это я.
 
Да, но если каждый день так себя гонять, мне б наверное, мороженое не помогло, даже если поменять сознание. Всё бы бесить начало. Ну это я.
нет, ну конечно я не имелла вииду ухайдокать себя чем=то так, что бы колени дрожали))
Все хорошо в меру, без фанатизма
А начинающему трезветь алкоголику так вообще стресс противопоказан)))
 
нет, ну конечно я не имелла вииду ухайдокать себя чем=то так, что бы колени дрожали))
Все хорошо в меру, без фанатизма
А начинающему трезветь алкоголику так вообще стресс противопоказан)))
Ну вот, все мы правы, :obnim1:, трезвеем дальше)
 
Да, но если каждый день так себя гонять, мне б наверное, мороженое не помогло, даже если поменять сознание. Всё бы бесить начало. Ну это я.
А зачем себя гонять? Труд должен быть в удовольствие, для меня главная награда за труд, это видеть его плоды
 
А зачем себя гонять? Труд должен быть в удовольствие, для меня главная награда за труд, это видеть его плоды
Ну так мы уже ж и разобрались, что нужно все делать, но так, чтобы не уставать сильно и не раздражаться
 
Все хорошо в меру, без фанатизма
А начинающему трезветь алкоголику так вообще стресс противопоказан)))
Выделил ключевую фразу
А стрессы всем противопоказаны, все болезни от нервов. Но мы же не можем их избежать, мы можем только изменить отношение к ним
 
Ну так мы уже ж и разобрались, что нужно все делать, но так, чтобы не уставать сильно и не раздражаться
Вы это подитожили пока я писал :obnim2:когда отправлял сообщение не видел вашей переписьки
 
Всем привет!!!

Что-то я совсем распоясался и ничего не пишу в своей теме. На самом деле вчера хотел написать по возвращению домой из гаража, но дома ждал ужин, пёс погулять и фильм на паузе, поэтому не срослось. Сначала мне хотели испортить настроение в службе доставки, дали мне не мою посылку а заметил это уже в гараже, пока ходил менять на обратном пути купил халву в шоколаде и пирожные картошка, как-то отлегло :-D В итоге очень продуктивно позанимался, хоть стал появляться на горизонте экватор работ))) домой вернулся с хорошим настроением.

Зато сегодня первый раз после отпуска подъем в 5утра был тяжким, ещё и морось добавила «кайфа» на прогулке с собакой. Чудом доработал до полдника, потом удалось полчаса подремать, домой вернулся бодрым и весёлым.

Вечером заехал друг посоветоваться, заодно и заскочили ко мне померить сколько нужно трубы, так-что убили одним выстрелом двух зайцев, попили кваса и по домам)

Сегодня я не пил, а завтра будет новое сегодня!!!!
 
Доброе трезвое утро!

Жизнь идёт своим чередом, сегодня мне приснился вещий сон, не буду сильно вдаваться в подробности, просто приставы бахнули около 40% с суммы которая была на карте. Самое фиговое что если они так будут снимать сразу с зп то на жизнь будет оставаться мало денег, с другой стороны раньше закроется долг. Думаю как перехитрить систему чтоб успевать снять деньги до того как они отщипнут от туда. Нет, это не долг по кредиту на который я забил. Ещё один момент что впринципе я оплачиваю добровольно по 10к и уведомлял их заказным письмом что являюсь единственным кормильцем в семье. Как то так, жопа конечно, но прорвёмся!!!
Думаю о источниках доп.дохода т.к вся зп белая и на карту...

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
 
Доброе трезвое утро!

Жизнь идёт своим чередом, сегодня мне приснился вещий сон, не буду сильно вдаваться в подробности, просто приставы бахнули около 40% с суммы которая была на карте. Самое фиговое что если они так будут снимать сразу с зп то на жизнь будет оставаться мало денег, с другой стороны раньше закроется долг. Думаю как перехитрить систему чтоб успевать снять деньги до того как они отщипнут от туда. Нет, это не долг по кредиту на который я забил. Ещё один момент что впринципе я оплачиваю добровольно по 10к и уведомлял их заказным письмом что являюсь единственным кормильцем в семье. Как то так, жопа конечно, но прорвёмся!!!
Думаю о источниках доп.дохода т.к вся зп белая и на карту...

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
Съезди в банк, или где ты там должен и попробуй договориться. Подработка тоже хороший вариант, сама подумываю. В любом случае удачи разгребстись с этим!)
 
Съезди в банк, или где ты там должен и попробуй договориться. Подработка тоже хороший вариант, сама подумываю. В любом случае удачи разгребстись с этим!)
Спасибо, с банком бессмысленно договариваться, это же сбер🙁 разве что поглядеть какие банки не сотрудничают с приставами, оформить там карту и перевести зп туда официально через бухгалтерию.
Дела говно, но мы с лопатой😁
 
Хей-хей-хей, вести с полей!
Не зря сказал что мы с лопатой, сегодня пришли бабосики и я вполне успел снять налик и ещё и сделать заказы с алишки) пока все не очень плохо. Ну и заказным отправил приставам квиточек что в этом месяце 10к оплачивал уже.
 
Доброе трезвое утро!

Жизнь идёт своим чередом, сегодня мне приснился вещий сон, не буду сильно вдаваться в подробности, просто приставы бахнули около 40% с суммы которая была на карте. Самое фиговое что если они так будут снимать сразу с зп то на жизнь будет оставаться мало денег, с другой стороны раньше закроется долг. Думаю как перехитрить систему чтоб успевать снять деньги до того как они отщипнут от туда. Нет, это не долг по кредиту на который я забил. Ещё один момент что впринципе я оплачиваю добровольно по 10к и уведомлял их заказным письмом что являюсь единственным кормильцем в семье. Как то так, жопа конечно, но прорвёмся!!!
Думаю о источниках доп.дохода т.к вся зп белая и на карту...

Сегодня я не пью, а завтра будет новое сегодня!
Есть лазейки, я сама работаю с приставами просто часто)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу